Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 22.03.2024

«Bing» (авто) 

Конкурент премиальных авто: компания Mercedes представила новый спорткар (фото)

Mercedes-AMG выпустила новую версию купе GT Coupe 2024, которая станет конкурентом большинства премиальных автопроизводителей. Это модель — это, по сути, немного измененная версия недавно выпущенного ...

Quto.Ru 

История и современное применение «умной» МКПП без сцепления

С момента изобретения автомобиля инженеры ищут способы сделать машину быстрее, надёжнее и проще в управлении. На ранних этапах некоторые инновации значительно облегчили бы вождение, но в большинстве случаев технологии слишком опережали своё время. Так случилось в том числе с механической коробкой передач без сцепления. Пытаясь сохранить «механику», автомобильные компании искали способы сделать управление машиной с МКПП таким же простым, как с АКПП. Одно из простых решений — сохранить рычаг переключения, но убрать «лишнюю» педаль.

Championat.com (Авто) 

Макс Ферстаппен рассказал, отработает ли он контракт с «Ред Булл» до конца

Пилот «Ред Булл», трехкратный чемпион Формулы-1 Макс Ферстаппен заявил, что планирует остаться в австрийской команде до конца текущего контракта, действие которого истекает в 2028 году.

Drom.ru 

BAIC X55, 2023 г.

Автомобиль устойчив на дороге и быстро откликается на действия во время езды При езде ощущается хороший контроль дороги. Бортовой планшет сообщается о состоянии машины. На нем же можно включать музыку, фильмы и навигатор. Маршрут перед тест-драйвом можно было согласовать. Я сразу договорился, что хочу попробовать разную загруженность трафика и качество дорожного покрытия...

UsedCars.ru 

BMW показал новый кроссовер Vision Neue Klasse X — вслед за аналогичным седаном

BMW показала фотографии нового электрического кроссовера Vision Neue Klasse X, серийное производство которого начнётся в 2025 году. Новинка является продолжением новой линейки — модель присоединится к электрическому седану BMW Vision Neue Klasse, прототип которого был представлен в 2023 году.

UsedCars.ru 

В России появятся новые кроссовер и минивэн марки WEY

Премиальный бренд WEY планирует расширить модельный ряд в России двумя новыми автомобилями - семиместным кроссовером и минивэном. Информацию об этом подтверждают представители российского офиса Great Wall Motor, хотя подробности о моделях и сроках запуска пока не раскрываются.

UsedCars.ru 

Спортивная версия "Гранты" изменила название

Спортивная версия LADA Granta Drive Active теперь называется LADA Granta Sportline. Это изменение имени было произведено для достижения унификации с спортивной линейкой LADA Vesta. Внедрение нового названия подтверждает отказ от использования названия Drive Active в пользу Sportline.

Quto.Ru 

Эксперт Франк рассказала, кто оплатит повреждения, если «скорым» разрешат таран

Парламентарий считает, что водители неотложек должны иметь возможность передвигать своим бампером машины, мешающие медицинской бригаде приехать по адресу вызова. Возможное нововведение порталу Naavtotrasse.ru прокомментировала управляющий директор автомобильной компании Frank Auto Ирина Франк.

«Motor» 

За последние полгода в калифорнийском Окленде обнаружили 14 000 брошенных машин

По данным телеканала ABC 7 News Bay Area, с каждым месяцем ситуация продолжает ухудшаться. При этом местные жители регулярно жалуются на оставленные транспортные средства, которые блокируют тротуары и даже подходы к частным домам, школам и предприятиям. В связи с этим американские чиновники решили проехать по улицам города с телевизионщиками, чтобы оценить масштабы проблемы.

Championat.com (Авто) 

Британский пэр обвинил босса Формулы-1 в высокомерии

Британский пэр, заместитель председателя парламентского комитета по вопросам демократии и прав человека в Персидском заливе, либеральный демократ Пол Скривен раскритиковал руководство Формулы-1 и руководителя чемпионата Стефано Доменикали за проведение этапов Гран-при на Ближнем Востоке, в частности в Бахрейне.

Drom.ru 

УАЗ Патриот, 2023 г.

Итак, друзья!) Зачесались ручки написать об опыте эксплуатации данной техники, почему в кавычках будет ясно по тексту…Имел опыт написания отзыва на данной платформе про первую свою японскую технику (заметьте без кавычек! )Отзыв о Toyota Opa, обещаю стараться писать максимально без предвзятости к нашим (отчасти китайским головам) и с тем, с чем мне приходилось и приходится иметь дело в перемещении. Это увы тойоты, скажу, что довольно скучные машины, должен признаться, что я потрясен и восхищен философией... Читать дальше...

Quto.Ru 

Трактор МТЗ-80 получит новый дизайн

Минский тракторный завод решил отказаться от крыльев, капота и некоторых других выполненных из стали элементов: они уступят место композитным аналогам. Новые детали будут легче, прочнее и дешевле металлических аналогов. При этом стилистика машины кардинально изменится: образ «восьмидесятки» станет достаточно агрессивным.

Автоновости дня 

В России стартуют продажи нового крупного пикапа. Известна цена

Компания JAC сертифицировала в России новый флагманский пикап T9. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на него уже получено, а продажи, по предварительным данным, де-факто начались. JAC T9 – самый крупный пикап в линейке бренда.

«Bing» (авто) 

Возобновлено движение легковых авто на дамбе Днепровской ГЭС – ОВА

На дамбе Днепровской ГЭС, которая была повреждена в результате российского ракетного удара вечером пятницы, 22 марта, запустили движение легковых автомобилей. Об этом сообщает глава Запорожской ОВ ...

Championat.com (Авто) 

«Нечего и думать». Экс-гонщик Ф-1 поддержал решение «Уильямса» отобрать машину у Сарджента

Бывший гонщик Формулы-1, ныне эксперт на британском телевидении Мартин Брандл придерживается того же мнения, что и команда «Уильямс», решившая отдать на гонку Гран-при Австралии машину Логана Сарджента Алексу Албону, который разбил свою на первой тренировке.


Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

День открытых дверей провели в МОНИКИ



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *