Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 14.03.2024

Championat.com (Авто) 

Эдди Джордан: в «Альпин» поторопились с увольнением «талантливого» 59-летнего специалиста

Бывший руководитель команды Формулы-1 Эдди Джордан заявил, что в «Альпин» допустили ошибку, уволив по ходу прошлого сезона руководителя команды Отмара Зафнауэра.

Championat.com (Авто) 

«Австрийцы – профессионалы, но в Англии пытаются замять дело». Вольф – о деле Хорнера

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф считает, что его соперники – базирующаяся в английском Милтон-Кейнсе австрийская команда «Ред Булл» — пытается замять дело её руководителя Кристиана Хорнера.

Quto.Ru 

6 малоизвестных фактов о Toyota

Помимо репутации производителя надёжных и эффективных автомобилей, Toyota зарекомендовала себя как лидер и первопроходец множества технологических инноваций. Японская компания выпускает не только полноприводные Camry и экономичные Prius, но и спортивные автомобили, «вечные» пикапы. Toyota славится своим прагматичным подходом и точно знает секрет, как завоевать сердца автомобилистов. Путь компании наполнен интересными событиями. В этой подборке собраны несколько фактов, которые иллюстрируют, как Toyota... Читать дальше...

Автоновости дня 

Названы три важные новинки автопрома, которые не доберутся России

Вот уже два года как иномарки западных брендов не поставляются в Россию официально и вместо этого попадают на наш рынок только «серым» путем. Самые важные, но недоступные россиянам автомобильные новинки последних месяцев выбрал Motor.ru.

Championat.com (Авто) 

Бывший напарник Ферстаппена: Формула-1 не скучная

Пилот «Уильямса» Алекс Албон не согласен со мнением, что нынешняя Формула-1 стала скучной из-за доминирующих результатов Макса Ферстаппена, с которым он выступал за «Ред Булл» в сезоне-2019.

«Motor» 

Полиция Италии задержала 103-летнюю женщину за систематические нарушения ПДД

По данным издания The Canberra Times, пенсионерка на протяжении нескольких дней подряд примерно в одно и то же время нарушала скоростной режим на своем автомобиле. Сотрудники правопорядка были вынуждены конфисковать машину итальянки, которая пообещала сменить машину на двухколесный транспорт.

«Motor» 

Компания Kia опубликовала изображения нового седана K4, который заменит Forte

В преддверии премьеры, которая пройдет 27 марта 2024 года в рамках Нью-Йоркского автосалона, южнокорейская марка приоткрыла завесу тайны о том, каким будет дизайн будущего автомобиля. Судя по всему, новинка получила спортивный силуэт с резко выраженными линиями кузова. При этом в смелом внешнем виде особо выделяется отсутствие классических ручек на задних дверях.

Championat.com (Авто) 

Босс молодёжной программы «Феррари» рассказал, как Бермана настраивали на дебют в Ф-1

Руководитель молодёжной программы «Феррари» Джок Клиа рассказал, каким коротким наставлением из трёх слов в команде настраивали Оливера Бермана на дебютную для него гонку в Формуле-1 на Гран-при Саудовской Аравии в Джидде.

Drom.ru 

Mitsubishi Legnum, 2000 г.

Что бы не делать, лишь бы не работать на работе. И так, господа и дамы, всем привет. Мои прошлые отзывы - Отзыв о Mazda Verisa Что вы обычно берете с собой в дальнюю дорогу километров этак на 300 в одну сторону? Большинство кроме шмоток, запаски и мб набора ключей не берут ни черта лишнего. Возможно чуть выделяются жители зауралья и берут набор чуть побольше, но там понятно - плотность населения маленькая, от медведя надо бы чем то отбиваться. Я уложил всю снедь около выхода из квартиры. Так. Читать дальше...

Quto.Ru 

АвтоВАЗ объяснил, почему в салоне Lada Vesta появились детали от Granta

В условиях кризиса в отрасли Волжский автозавод начал унифицировать ряд компонентов салона на бюджетных и флагманских автомобилях. В частности, на моделях стоят одинаковые кнопки подогрева сидений — размещаются они рядом с нишей подстаканников. Производитель подчеркнул, что решение временное, а позднее клавиши переедут на переднюю панель.

«Motor» 

Компания Lancia вернется к выпуску спортивных моделей с обозначением HF

Легендарный логотип с бегущим слоником сначала достанется Ypsilon HF. Запуск модели запланирован на следующий год, а унифицирована она будет с Abarth 600e. Электрическая силовая установка новинки будет развивать 240 лошадиных сил, позволяя разгоняться до «сотни» за 5,8 секунды. Позднее в модельном ряду Lancia появится и другие HF-автомобили, но какие, пока неизвестнно.

«Motor» 

Важные автомобильные новинки, которые не доберутся до России

После ухода западных брендов с российского рынка их новые модели стали попадать к нам окольными путями. Но и эти лазейки скоро могут прикрыть, так что совсем уж свежие машины, скорее всего, обойдут нас стороной. На Женевском автосалоне мировую премьеру отпраздновали сразу несколько машин, которые нам хотелось бы увидеть на дорогах — это стильный электрический хэтчбек Renault 5 и бюджетная пятидверка Dacia Spring. Motor.ru выбрал важные автомобильные новинки, которые не доберутся до России.

Quto.Ru 

В российских машинах появится нейросеть от Сбера

Российская IT-компания Сбер начала изучать возможность сотрудничества с отечественными автопроизводителями. По словам старшего главы блока «Технологии» Андрея Белевцева, целью возможного партнёрства является внедрение собственных технологий в бортовую электронику транспортных средств. В первую очередь — фирменной генеративной нейросети GigaChat.

«Motor» 

Выбраны популярные в России китайские автомобили, которые уже обновились

Число китайских марок и моделей в России растет в геометрический прогрессии, поэтому неудивительно, что бренды из Поднебесной выходят в топы продаж. Впрочем, впереди нас ждет вал новинок — от Jetour X90 Pro до улучшенного Zeekr 001. Все эти модели недавно были модернизированы у себя на родине и, вероятно, скоро появятся в России.

Quto.Ru 

Власти Москвы напомнили о выезжающих на дороги мотоциклистах

С приходом первого тепла особо нетерпеливые мотоциклисты уже начали выезжать на столичные дороги. В Ситуационном центре ЦОДД уже сообщили о первых замеченных в мегаполисе байкерах, в связи с чем в департаменте транспорта решили напомнить водителям двухколёсного транспорта об опасностях раннего открытия сезона.


«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Британия подготовила для США гигантскую взятку

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *