Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 17.03.2024

«Motor» 

Эксперты объяснили, почему краш-тесты не проводят на высоких скоростях

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) записал видеоролик, в котором наглядно показал разницу в повреждениях одного и того же автомобиля при столкновении на 40 и 50 милях в час (64 и 80 километров в час). Эксперты ответили на популярный вопрос, почему краш-тесты всегда проводят на невысокой скорости, хотя автомобили могут ездить гораздо быстрее.

Drom.ru 

Nissan Leaf, 2013 г.

Приветики пистолетики. Начну с того как я понял что нужен лиф... Я жёстко накосячил перед своей супругой ( ну так бывает, ????дела семейные) сижу значит уже на съёмной хате и думаю как все исправить и как подкатить к ней за прощением. На дворе март а именно 6 марта, и о чудо!!! меня осенило, надо подарить супруге тачку, свою личную. Ну согласитесь приятно же. Да и не каждой женщине на 8 марта дарят машину. Ночь, я не спал ( работал) думал че купить, че купить... кэш 601800 рублей, это реально на то время все все мои деньги. Читать дальше...

«Motor» 

«Мосгортранс» наглядно показал отличия новых электробусов КамАЗ

В этом году столичный перевозчик получит более 800 новых «батарейных» машин, и к большой закупке КамАЗ подготовил апгрейд. Поменяются светотехника, бамперы, элементы аэродинамического оперения, а ещё электробусы станут безопаснее, комфортнее и дружелюбнее к пассажирам. Вероятно, основным поставщиком «Мосгортранса» снова станет КамАЗ с популярной моделью «6282».

Lada Online (лада.онлайн) 

Не могу понять, куда уходит антифриз

Приветствую форумчане. Имею авто Гранта 16кл, последние полгода имеется трабл, кушает антифриз, куда уходит, непонятно. Облазил все места откуда мог бы уходить, явных подтеков нигде нет, чутка красные пятна на помпе и на нижнем хомуте бачка, но без следов капитальных ручьев. Масло по щупу в норме, не добавляется, эмульсии нет, при запуске ничего не троит, разве что в последнее время бачок потемнел. Вчера вечером литрушку залил, скатался, сегодня утром вышел, литра антифриза как и не бывало, масло всё так же в норме... Читать дальше...

«Bing» (авто) 

Опытная банда взломщиков авто орудует в Приморье

В Уссурийске появилась банда взломщиков автомобилей. Инцидент произошел возле дома по ул. Бонивура, 6, - сообщает "Вести: Приморье". "На Слободе орудуют взломщики авто, у нас на Бонивура, 6 за ночь вс ...

«Motor» 

Zeekr похвастался темпами продаж обновленного 001

На двадцатый день после начала приёма заявок китайская марка отчиталась о 20 тысячах предзаказов. Маркетологи Zeekr рассчитывали, что за первый месяц будет оформлено 30 тысяч заявок, то есть продажи не разочаровывают. Однако до рекордов далеко: седан Zeekr 007 собрал те же 20 тысяч предзаказов всего за 48 часов! Впрочем, четырёхдверка на 22 процента дешевле лифтбека, а техническая начинка идентична.

Championat.com (Авто) 

Глава академии «Феррари»: сказали Берману, хорошо, если останутся все четыре колёса

Руководитель молодёжной программы «Феррари» Джок Клиа иронично высказался о дебюте резервиста команды в Формуле-1 британца Оливера Бермана в «Королевских гонках».

Quto.Ru 

Представлен гибридный суперседан Brabus: у него 930 сил и 1510 Нм

Немецкое ателье показало тюнинг-кит для самого мощного S-Класса в истории. Проект 930 S основан на супергибриде AMG S 63 E-Performance, и доработок достаточно. Мастера поработали над экстерьером, интерьером, мотором V8 и прошивками электронных блоков. В итоге седан снаряжённой массой 2,6 тонны способен разменять 0-100 за 3,2 секунды. Скорость ограничена отметкой 290 км/ч.

«Motor» 

BAIC подготовил вездеход BJ40 к бездорожью: модель ждут в России

Китайский концерн поделился фотографиями и характеристиками спецверсии Blade Hero Edition. Такой BAIC BJ40 на 3,5 сантиметра выше исходника, отличается «грязевыми» покрышками с высоким профилем, усиленными подножками, отсутствием рейлингов на крыше, большим количеством буксировочных проушин, тремя блокировками дифференциалов и расширенным диапазоном ездовых режимов.

«Bing» (авто) 

В Новосибирске столкнулись сразу пять авто в Центральном районе

По данным Telegram-канала “ACT-54 Black”, в Центральном районе Новосибирска произошло массовое ДТП с пострадавшими. Сообщается, что на пересечении улицы Каменской и Октябрьской магистрали столкнулись ...

«Motor» 

Плесень и проблемы с качеством: электрокары BYD под огнем критики

Американское издание The Wall Street Journal пишет о сложностях, с которыми пришлось столкнуться концерну BYD: мировому лидеру по производству электрифицированных автомобилей. Китайские электрокары и гибриды приходят в ненадлежащем виде: и дилеры, и частные покупатели из Европы, Японии, стран Ближнего Востока столкнулись с неприятными неожиданностями.

Quto.Ru 

Ford отзывает партию новых машин из-за дырявого бензобака

Американский автопроизводитель признал, что на 217 пикапах Maverick 2024 года выпуска может произойти утечка топлива. На одном из грузовичков подтёки бензина были обнаружены прямо на конвейере мексиканского завода Ford. Выяснилось, что поставщик топливных баков не уследил, отправив на завод бракованные резервуары. Дефект возник из-за внезапного отключения электроэнергии.

«Motor» 

АвтоВАЗ оценил перспективы разработки турбомотора Lada

Директор продуктовых программ и проектов компании Олег Груненков подтвердил Quto.ru, что у завода есть проект собственного двигателя с наддувом, однако его будущее целиком зависит от рыночной ситуации. На АвтоВАЗе дали понять, что пока массового запроса со стороны покупателей на турбированные модели Lada нет. Можно сделать вывод: в ближайшей перспективе турбомоторы Lada не появятся.

RuBMW.ru 

Суперкар BMW M1 выставлен на аукционе

Во Флориде на аукционе Sotheby's выставлен на продажу автомобиль E26. Среднемоторный суперкар окрашен в красный Brilliant Red (цвет не оригинальный). Автомобиль был выпущен 9 октября 1980 года ...


Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

«Пришло время жить на своей земле»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *