Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 02.09.2022

Kragor.ru

Специальным гостем суперфинала турнира «Короли коробок» в Красногорске станет Жан-Пьер-Папен

Уже в эту субботу, 3 сентября, в Красногорске пройдет суперфинал областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок».  Специальным гостем соревнований станет участник мировой команды «Street Kings», профессиональный игрок клуба «Спартак» по пляжному футболу, член сборной России по уличному футболу Жан-Пьер-Папен. Также для всех желающих мастер-классы по футбольному фристайлу проведут участник международных чемпионатов по фристайлу, чемпион ... Специальным гостем суперфинала турнира «Короли... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дети из малообеспеченных семей Балашихи получили школьную форму и канцтовары к 1 сентября

В Балашихе для 100 детей из малообеспеченных семей приобрели необходимые товары к школе — канцтовары и форму. Родителям и детям помогают собираться «Волонтеры Подмосковья».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Новая арена «Авангарда» передана в эксплуатацию: «Идет тестирование и наладка всех систем»

Новая арена «Авангарда» была передана в эксплуатацию.

«1 сентября по плану объект «G-Drive Арена» был передан в эксплуатацию.

Идет тестирование и наладка всех систем», – говорится в телеграм-канале «G-Drive Арены».

В октябре в Омске состоится открытие новой арены «Авангарда». С 2018 года клуб КХЛ проводил домашние матчи в Балашихе из-за аварийной ситуации на «Арене-Омск».

Первый официальный матч на новой арене «Авангарда» состоится 20 сентября. «Омские Ястребы» и «Авто»... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» провели информационное мероприятие «У террора нет будущего»

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» совместно с Общественным советом при МУ МВД России «Балашихинское», для учащихся Гимназии №1 провели информационное мероприятие «У террора нет будущего», посвященное памятной дате «День солидарности с терроризмом», в муниципальном бюджетном учреждении культуры "Централизованная Библиотечная Система имени Андрея Белого". На мероприятие был приглашен Похиленко Николай Петрович, полковник запаса Центра специального назначения ФСБ России, ветеран боевых действий... Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Московской области перед судом предстанут двое обвиняемых в похищении мужчины, совершенном в 2010 году

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих мужчин, обвиняемых в  похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Врачи Балашихинского роддома проведут день открытых дверей для жительниц Реутова

Врачи ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом Саввино» проведут выездной день открытых дверей в Центральной городской клинической больнице Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Встреча с будущими мамами и папами состоится 15 сентября в 14:00 в актовом зале административного корпуса ЦГКБ Реутова.

Будущим родителям покажут презентацию о родильном доме, расскажут о врачах, новейшем оборудовании и специальных боксах для недоношенных младенцев. Готовящиеся стать матерью... Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Поддержи команду на выезде!

После непродолжительной домашней серии команда Алексея Кудашова отправится по маршруту Сочи — Санкт-Петербург, после чего вернется в Москву и ненадолго отлучится в подмосковную Балашиху.Поддержка фанатов — это то, без чего добиться успеха всегда сложно. Поэтому если вы собираетесь посетить выездной матч, то непременно отправляйтесь гостевой сектор, чтобы в едином порыве с соратниками оказать мощную поддержку бело-голубым.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С помощью «Народного инспектора» в Подмосковье привлечено к ответственности более 37 тысяч нарушителей правил парковки

С начала 2022 года пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 37 055 случаев нарушения правил парковки, в том числе 29 385 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 240 – на детских игровых и спортивных площадках, 7 421 – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

ProSports.kz 

«Барыс» объявил состав на первый выезд регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня «Барыс» отправился на первый выезд регулярного чемпионата КХЛ сезона 2022/23, сообщает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.<br /><br />Команда Андрея Скабелки 3 сентября сыграет в Минске с «Динамо», а 5 сентября будет гостить в Санкт-Петербурге у СКА. На 7 сентября запланирован матч с «Витязем» в Балашихе. 9 сентября казахстанцы закроют серию в Сочи.<br /><br />Тренерский штаб «Барыса» в предстоящем турне сможет рассчитывать на следующих игроков.<br /><br />Вратари... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

"Элит Гранд": мебель для кафе, ресторанов, салонов красоты

Любой ремонт, будь то новая квартира, офис или помещение для бизнеса, всегда заканчивается и настает этап оснащения помещения необходимым оборудованием, коммуникациями и мебелью. Для обеспечения многолетней эксплуатации важно выбрать надежных партнеров и поставщиков, которые на комплексной основе подойдут к проекту и помогут клиенту качественно решить стоящие перед ним задачи и проблемы. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Почти 3 тысячи жителей Подмосковья воспользовались дачной и гаражной амнистией летом

Московское БТИ приняло 2308 заказов на регистрацию домов и 537 — на регистрацию гаражей за лето. такую статистику предоставили в ведомстве на основе данных из девяти округов.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи могут купить натуральные продукты на фермерском рынке в Балашихе с 9 по 11 сентября

Рынок откроется на парковке гипермаркета «Глобус», по адресу ш. Энтузиастов, 48. Посетители смогут попробовать и купить продукты от ведущих подмосковных хозяйств.

Яндекс 

Подольский ХК «Витязь» пригласил болельщиков на первый домашний матч в Балашихе 3 сентября

Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска 3 сентября проведет в Ледовом дворце подмосковной Балашихи первый домашний матч, команда будет играть с одним из сильнейших клубов Восточной конференции - «Авангардом» из Омска, сообщается на странице ХК «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи смогут экономить при оплате проезда картой МИР на смартфоне

С 1 сентября для всех владельцев банковских карт «Мир» будет действовать акция, по которой при оплате проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах Подмосковья через мобильное приложение Mir Pay или Samsung Pay будет действовать скидка в размере 10 рублей. Как отметили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, акция продлится до 31 декабря 2022 года.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В День знаний в Подмосковье открыли 11 построенных внебюджетных образовательных объектов

Одиннадцать построенных социальных объектов открыли свои двери 1 сентября в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона. «Социальная инфраструктура - один из важных критериев, на который люди обращают внимание при покупке жилья. Для большинства семей важно, чтобы рядом с домом были школы и детские сады. В Московской области эти объекты строятся как по государственной программе, так и силами инвесторов-застройщиков за счет внебюджетных источников финансирования в рамках возведения ими новых жилых кварталов. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Балашихинский городской прокурор принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний и началу нового учебного года

Балашихинский городской прокурор Никита Брыкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, а также открытию второго корпуса общеобразовательной школы № 32 в городском округе Балашиха.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С помощью «Народного инспектора» в Красногорске выявлено более 2,9 тыс. нарушителей правил парковки

С начала 2022 года пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 37 055 случаев нарушения правил парковки, в том числе 29 385 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 240 – на детских игровых и спортивных площадках, 7 421 – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...


Полицейских из Балашихи заподозрили в фиктивной регистрации 1 500 мигрантов

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

В Балашихе четырём полицейским предъявили обвинения по делу о фиктивной постановке мигрантов на учёт

Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Тротуары и ливневку обновят в микрорайоне Купавна в Балашихе

В Балашихе четырём полицейским предъявили обвинения по делу о фиктивной постановке мигрантов на учёт

Подключение системы отопления в Московской области

Baza: в Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Московской области

Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

14 человек обвиняются в организации незаконной миграции в Подмосковье

Экология в Московской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Балашиха на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *