Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Балашихи и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 26.09.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 17 подмосковных медиков получили квартиры по программе «Социальная ипотека»

Основной темой совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов стала реализация проекта по привлечению и поддержке медиков. С 1 января 2022 года в Подмосковье ежемесячную прибавку к зарплате от пяти до семи тысяч рублей получают водители скорой помощи, администраторы и операторы поликлиник. Кроме того, в регионе начала действовать новая мера поддержки для медиков, снимающих жилье. Теперь медицинские специалисты ежемесячно получают денежную компенсацию. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 645 тыс. поездок совершили пассажиры на наиболее длинном и коротком маршрутах Мострансавто с января

26.09.2022 20:37. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры АО «Мострансавто» совершили более 645 тыс. поездок на самом протяженном и самом коротком маршрутах компании в пределах Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Названы округа в Подмосковье с самыми дешёвыми квартирами

Эксперты подсчитали, где в ближнем Подмосковье можно найти самые доступные по цене квартиры. Сейчас цены на регионе поближе к столице начинаются от 5,7 миллионов рублей, но средняя стоимость лотов – 8,4 миллионов рублей. При этом "квадрат" в новостройках ближнего Подмосковья в сентябре стоил 183 тысяч рублей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Водоснабжение ограничат в отдельных районах Балашихи и Электростали с 27 по 29 сентября

В Московской области реализуют масштабный проект – там строят новую трассу М-12, которая должна соединить Москву с такими городами, как Казань и Нижний Новгород. В рамках этих работ придется переустроить участок магистрального водовода, который располагается в районе города Электросталь. Протяженность этого водовода составляет 1,3 километра, диаметр равен 1200 миллиметров. Там будут прокладывать участок новой автотрассы длиной в 1,2 километра и ограничат водоснабжение в некоторых городских округах.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В Юрьевце завершены строительные работы на дамбе инженерной защиты

<p>

Сейчас подрядчик начал благоустройство набережной. Итоги проведенных работ на объекте оценили руководители Минприроды России и Федерального агентства водных ресурсов в пятницу, 23 сентября.

</p>

<p>

«Для Юрьевца это очень важный объект, потому что это, прежде всего, безопасность населения. И важно, что правительство Ивановской области уделяет большое внимание тому, чтобы обеспечить защиту жителей», - подчеркнула заместитель руководителя Росводресурсов РФ Наталия Сологуб. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Хоккейный матч в Балашихе помог собрать 200 тысяч рублей на поддержку детей-инвалидов

На благотворительном турнире по хоккею в Балашихе собрали крупную сумму для поддержки многодетной семьи. Семья Журавлевых воспитывает сразу восьмерых детей, и четверо из них инвалиды. Благотворительный турнир состоял из команды компаний «Технопул-Р» и Научно-исследовательского инженерного института, он прошел в Ледовом дворце «Арена Балашиха» 24 сентября.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,5 кг героина изъяли у водителя автомобиля на Касимовском шоссе под Люберцами

26.09.2022 12:55. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли более 1,5 кг героина у водителя автомобиля на Касимовском шоссе на территории городского округа Люберцы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев: программа расселения аварийного жилья будет продолжена

Власти Подмосковья продолжили реализацию программы расселения аварийного жилья, в котором проживают 40 тысяч человек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил предоставить все необходимое для их переезда.

Блог сайта «Царьград» 

4+1: Как хоккеист "Сибири" вошёл в историю новосибирского хоккея

Вчера, 25 сентября, новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался с подмосковным "Витязем". 26-летний нападающий Александр Шаров сумел удивить любителей хоккея всей страны - он забил четыре гола и сделал результативную передачу. Игра проходила на стадионе в Балашихе.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье начали строить Южно-Лыткаринскую дорогу к новой трассе М-12

В Московской области начали строить 45-километровый участок Южно-Лыткаринской автодороги. Она соединит московскую Северо-Восточную хорду и новую скоростную магистраль М-12 "Москва-Казань".

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА сменил владельца, «Зенит» выиграл Суперкубок Лиги ВТБ, Капризов забил в первом предсезонном матче

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. Контрольный пакет акций футбольного ЦСКА перешел к компании «Баланс Эссет Менеджмент» На официальном сайте футбольного клуба ЦСКА в воскресенье появилась информация под заголовком: «Баланс Эссет Менеджмент» – новый стратегический партнер ЦСКА». В тексте этого сообщения говорится: «Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания «Баланс Эссет Менеджмент» завершили сделку, в результате которой 77,63% акций АО ПФК ЦСКА перешли новому акционеру клуба. Читать дальше...

Quto.Ru 

В Подмосковье строится ещё одна дорожная хорда

В Подмосковье стартовало строительство 45-километровой Южно-Лыткаринской трассы (ЮЛА), которая соединит московскую Северо-Восточную хорду со строящейся платной трассой М-12 Москва–Казань. Ожидается, что эта дорога разгрузит другие автотрассы сразу в нескольких округах Московской области. Позитивно открытие данной дороги должно сказаться, в частности, на дорожной ситуации в Балашихе, Реутове, Люберцах и Железнодорожном. Открытие автодороги запланировано на конец 2023 года. В составе ЮЛА будет 10 транспортных развязок.

МВД России 

Полицейские в г.о. Балашиха задержали подозреваемого в краже велосипеда

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестные из тамбурного помещения дома расположенного на ул. Граничная, перекусив тросс-замок болторезом, похитили принадлежащий ему велосипед. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Балашихе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержалиРоРР местного 39-летнего гражданина, подозреваемого в краже из магазина.

Читать дальше...

МВД России 

В Московской области полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Игрок ХК «Сибирь» оформил покер и вошел историю КХЛ (ВИДЕО)

Впервые в истории хоккейного клуба «Сибирь» нападающий Александр Шаров забил четыре шайбы за игру, это количество еще называют покером. Таким образом, игрок принес победу новосибирскому клубу в матче с подмосковным «Витязем» в Балашихе.

Читать дальше...

МВД России 

Подмосковными полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте более 1,5 килограммов героина

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.

Vn.ru (Новосибирск) 

Игрок ХК «Сибирь» Александр Шаров сделал первый покер в сезоне КХЛ

Покером» в игровых видах спорта называют четыре гола, забитые одним игроком в одном матче. В Балашихе в матче «Сибири» против «Витязя» из Московской области нападающий «злых снеговиков» Александр Шаров четырежды огорчил вратаря хозяев и принёс победу сибирякам.


Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

14 человек обвиняются в организации незаконной миграции в Подмосковье

СК: 14 человек в Московской области обвинили в организации незаконной миграции

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья


Просматривали в Балашихе 26.09.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Балашихе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Балашихе

Ria.city

Полицейские в Подмосковье организовали выдачу фиктивных сертификатов о знании русского языка

Детский сад № 26 в Балашихе отремонтируют к осени

Лающий кошмар. Два брошенных алабая держат в страхе Балашиху

Парк Пехорка в Балашихе стал первым по рейтингу посещаемости в Подмосковье

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

Полицейских из Балашихи заподозрили в фиктивной регистрации 1 500 мигрантов

14 человек обвиняются в организации незаконной миграции в Подмосковье

Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

Шоу мыльных пузырей показали маленьким пациентам онкодиспансера Подмосковья

Экология в Московской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Балашиха на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Пасмурный июль...







Топ новостей на этот час в Балашихе и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *