Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 07.12.2022

"Вечерняя Москва" 

Песков заявил, что РФ рассматривает разные варианты ответа на введение потолка на нефть

Российские власти рассматривают различные варианты ответа на введение Западом потолка цен на нефть из РФ. Решение озвучат после того, как оно будет окончательно принято. Об этом в среду, 7 декабря, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

ТЭКНО:///блог 

Потолок цен на газ на TTF даст лишь подорожание топлива

Попытка ввести предельную цену на газ на голландском хабе TTF приведет лишь к подорожанию топлива.  «В служебной записке, направленной в Еврокомиссию, биржа ICE, которая проводит торги по индексу TTF, заявила, что предложение ограничить цены на газ может привести к еще большему росту цен, несмотря на то, что сама инициатива предназначена для смягчения последствий скачков газовых […]

Читать дальше...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Рост цен съел повышение зарплат в Красноярском крае

Средняя зарплата в Красноярском крае в январе — сентябре 2022 года выросла на 17,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщили в Красноярскстате. Однако это повышение съел рост цен.

Читать дальше...

Богородские ведомости 

В 5-м проезде Подбельского не разъехались две легковушки

В районе Богородское накануне поздно вечером, 6 декабря, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария произошла в 5-м проезде Подбельского. Об этом сообщается в районном паблике «Богородское». Судя по фото, столкновение произошло на пешеходном переходе. Две машины стоят друг к другу передними капотами. Информация о пострадавших выясняется. Сотрудники УВД по ВАО ГУ МВД […]

KidsHockey.ru 

2013 • Приглашаем Вас в г. Екатеринбург участвовать в турнире «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ» среди ребят 2013г.р. 14-16 января 2023г.

Уважаемые тренеры и родители!!!
             Екатеринбург приглашает Вас к участию в регулярном турнире 
                                   «УРАЛЬСКИЙ ПРОРЫВ»  
                   среди мальчиков 2013 года рождения 14 - 16 января 2023г.                                  
Теплая дружеская обстановка во время матчей, отличное настроение на прекрасной арене.
Место проведения турнира: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 31А, Ледовый Дворец «Спартаковец». 
Сроки проведения турнира: 14 - 16 января 2023г. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме прокомментировали идею использования маткапитала на санаторно-курортное лечение

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в беседе с RT прокомментировал предложение использовать средства маткапитала для санаторно-курортное лечение семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

В Челябинске в мороз рабочие разобрали стену многоквартирного дома

О ситуации рассказали в Челябинском отделении ОНФ. Общественникам пожаловалась жительница дома, которая рассказала, что пятиэтажка на улице Мира находится в плачевно состоянии. Несколько лет жильцы бились за то, чтобы признать ее аварийной. Это сделали только в этом году, а расселение запланировали на 2030 год. По словам жителей еще 10 лет здание просто не выдержит. Жалоба прозвучала в прямом эфире, который вел региональный ОНФ и сразу после этого у дома появилась ремонтная бригада. Правда, радости жителям это не доставило. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Ирина Синцова провела круглый стол по вопросам развития инклюзивного образования в Иркутской области

Доступность образования для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидностью обсудили на заседании круглого стола, который провела сегодня в Иркутске председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова. В мероприятии, приуроченном к декаде инвалидов, приняли участие представители регионального правительства, руководители образовательных учреждений, родители детей с ОВЗ.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии увеличат теплицу для восстановления леса

Тепличный комплекс по выращиванию сеянцев сосны пополнится третьей теплицей в Бурятии. В итоге количество посадочного материала также вырастет, сообщают в РАЛХе.

«Псковское агентство информации» 

Заболеваемость ОРВИ в Псковской области выросла почти на 17%

Заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла в Псковской области по сравнению с предыдущей неделей, сообщили Псковскому агентству информации в региональном управлении Роспотребнадзора. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение затруднено на Ленинградском проспекте из-за ДТП с участием маршрутки и двух автомобилей

07.12.2022 10:45. Агентство "Москва".

Движение транспорта затруднено на Ленинградском проспекте из-за ДТП с участием маршрутки и двух автомобилей, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Почему вырубили деревья на улице Инструментальной в Таганроге?

В соцсетях таганрожцы обсуждают вырубку совершенно здоровых, на их взгляд, деревьев возле дома № 19\4 по улице Инструментальной. И задаются вопросом, почему от этих деревьев избавились, а сухие, аварийные, которые…

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Почетный президент ОКР Смирнов о деле Валиевой: «Нужно сражаться до конца. Это блестящая фигуристка, талантлив - Sports.ru

  1. Почетный президент ОКР Смирнов о деле Валиевой: «Нужно сражаться до конца. Это блестящая фигуристка, талантлив  Sports.ru
  2. В CAS не раскроют детали подготовки дела Камилы Валиевой к слушаниям в суде  SportKP.ru
  3. В CAS отказались раскрывать детали подготовки дела Валиевой к слушаниям в суде  Чемпионат
  4. Томас Бах: «МОК ждет скорейшего решения по делу Валиевой. Вручим медали тем, кто заслужил их»  Sports.ru
  5. Бах ответил на вопрос, когда Валиева получит олимпийскую... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Все или ничего: «Электронная путевка» может расстроить туристов, если ее не доработать

Профессионалы туротрасли выражают опасения, что если главный вопрос к архитектуре системы электронных путевок – об указании полной цены тура – не будет решен к марту, запуск «сырого» сервиса может вызвать у потребителей множество вопросов и недовольства не только в отношении бизнеса, но и в адрес регулятора.

19rus.info (Абакан) 

Почти 100% пожилых новосибирцев привились от Covid-19

Количество завершенных вакцинаций от коронавируса у жителей региона старше 60 лет составляет 610 364, что составляет 97% от численности населения Новосибирской области этого возраста.

Блог сайта «НТВ» 

Поставки российского угля за рубеж приблизились к рекордным значениям

Экспорт российского угля резко возрос после того, как ЕС ослабил ограничения, введенные против отрасли. Октябрьские поставки подскочили почти до самого высокого уровня с 2017 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Эксперимент по подаче уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами через портал госуслуг проходит в Подмосковье

В Московской области до 15 января 2023 года проходит эксперимент по подаче уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. При этом поездка должна начинаться из Подмосковья, уточняется на сайте Госавтоинспекции. Эксперимент проводится МВД совместно с Минцифры. В других субъектах России для подачи уведомлений необходимо по-прежнему использовать сервис на официальном сайте гибдд.рф. В случае успешной реализации эксперимента... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

CAS о деле Валиевой: «Не будем комментировать текущую процедуру, за исключением даты слушания, которая будет опубликована, как только она будет назначена»

В Спортивном арбитражном суде (CAS) высказались о допинговом деле российской фигуристки Камилы Валиевой.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Два села в Забайкалье сидят без электричества вторые сутки

Сёла Иван и Тасей в Читинском районе Забайкалья вторые сутки сидят без света, также у них кончается вода. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 7 декабря сообщил староста и депутат поселкового совета Тасея Вячеслав Вьюнов. Жители сёл смогли дозвониться только в редакцию газеты «Земля», где изначально и появилась заметка о происшествии. — В ночь на вчера после полуночи отключился свет. Водокачки, естественно, не работают. Люди ходят меня осаждают, я говорю: «Топите снег, топите лед, переходите на первобытно-общинное положение» (смеется). Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургской области исполнилось 88 лет. Жители региона запустили флешмоб со стихотворениями (видео)

Оренбургской области 7 декабря исполнилось 88 лет. В честь этого жители региона запустили праздничный #флешмоб56. Информацией поделились в пресс-службе администрации Орска.

Чтобы присоединиться к празднованию, запишите видео со стихотворением «Я узнал, что у меня есть огромная семья» и выложите его в соцсети с хештегом #я_оренбуржец. 

Оренбургскую область образовали 7 декабря 1934 года постановлением Президиума ВЦИК. По данным из свободных источников, население региона на 1 января... Читать дальше...


Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Мы вас не больно зарежем!

Экология в России и мире

Природа России 81

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *