Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2022

Новости Москвы за 14.03.2022

Lenta.ru 

Губернатор Подмосковья обсудил с девелоперами ситуацию в строительной отрасли

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководителями ведущих строительных компаний. Участники встречи обсудили текущую ситуацию, а также вызовы, связанные с новыми экономическими санкциями в отношении России.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Йохауг об отстранении России: «К Непряевой у меня ничего личного. Я сочувствую Наталье и другим российским лыжникам»

Четырехкратная олимпийская чемпионка Тереза Йохауг прокомментировала реакцию россиянки Натальи Непряевой на свои слова об отстранении российских спортсменов от международных соревнований. 

Читать дальше...

4esnok.by 

В МИД России решительно осудили ракетный удар по Донецку

В МИД России решительно осудили ракетный удар по Донецку, нанесённый 14 марта Вооружёнными силами Украины. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте ведомства. В понедельник около 11:30 украинская сторона выпустила по жилому кварталу Донецка тактическую ракету «Точка-У» с кассетным зарядом. Ракета была сбита средствами ПВО. Но, к сожалению, пострадало мирное население. В результате погибло 20 человек, …

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Более половины жителей Финляндии поддержали вступление страны в НАТО

Вступление Финляндии в Североатлантический альянс (НАТО) поддерживают 62% жителей страны, сообщает телекомпания Yle. По данным опроса Taloustutkimus, против вступления Хельсинки в альянс высказались лишь 16% граждан Финляндии, а остальные 22% затруднились ответить на вопрос.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин в беседе с Беннетом оценил переговоры России и Украины

Российский лидер Владимир Путин во время телефонной беседы с председателем правительства Израиля Нафтали Беннетом оценил процесс видеопереговоров между Москвой и Киевом. Такую информацию распространила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Отмена антиковидных мер: радость со слезами на глазах

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о полной отмене антиковидных ограничений. С 15 марта ношение масок, регулярное измерение температуры сотрудников предприятий установка разделительных перегородок на рабочих местах не обязательны. Как теперь прикажете болеть, если ковид фактически официально победили?

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минобороны России не исключает взятия под полный контроль крупных городов Украины

Министерство обороны России, как заявил сегодня, 14.03.22, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, допускает взятие под контроль наиболее крупных н.п. Украины. Крупные украинские города, по его ловам, практически находятся в окружении. В очередной раз представитель Кремля заявил, что российские военные в настоящее время применяют только современное высокоточное оружие, поражая объекты информационной и военной инфраструктуры. Спецоперация в Украине, пот […]

Коммерсантъ FM 

ФНС будет участвовать в пилотном проекте по продаже имущества должников-банкротов

Федеральная налоговая служба (ФНС) присоединится к пилотному проекту по продаже имущества должников-банкротов. По мнению ведомства, это поможет более эффективно реализовывать активы банкротов. «Реализация этого пилотного проекта сделает более доступной и прозрачной процедуру приобретения имущества должников-банкротов, а также обеспечит возврат долгов государству и иным кредиторам»,-- сообщила пресс-служба ведомства.В рамках проекта имущество должников выставляется на торги на базе платформы «Коммерсантъ КАРТОТЕКА». Читать дальше...

4esnok.by 

Илон Маск вызвал на поединок Путина

Основатель SpaceX и Telsa Илон Маск вызвал российского президента Владимира Путина на поединок, «ставкой» в котором будет Украина. Об этом передает 14 марта РИА «Новости». Президенту России Владимиру Путину бросили вызов. Соответствующее заявление сделал американский миллиардер Илон Маск на своей официальной странице в Twitter. Главной ставкой в «бою» американский миллиардер назвал Украину. «Я бросаю вызов …

РИА «ФедералПресс» 

Россия запретила вывозить основные виды зерна

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. До 30 июня 2022 года из России запрещено вывозить пшеницу, меслин, рожь, ячмень и кукурузу. Об этом в своем телеграм-канале сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

«Эксперт» 

Россия не срывает ядерную сделку с Ираном

Запад обвиняет Москву в том, что Кремль ради своих интересов ставит под угрозу подписание новой ядерной сделки с Ираном. На самом же деле все не совсем так

Ferra.ru 

В России отменили масочный режим, а обновление iPhone с поддержкой масок в Face ID только вышло

Вышла последняя версия операционной системы для айфонов iOS 15.4. Она включает в себя возможность использовать Face ID, не снимая медицинскую маску. При этом сегодня в Москве отменили масочный режим.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О внезапной и полной победе России: вы не ждали? А она — вот!

Эх вы, скептики и маловеры! Всё бы вам Россию хоронить…

А она — как Феникс из пепла — воспрянула, воссияла и победила! Вопреки всем туманным страхам, тревожным прогнозам и паническим атакам. Причём победила, как всегда — решительно и внезапно, вопреки всякому «здравому» смыслу.

Ну вот кто бы ещё мог такого ожидать?

Новость дня, оставшаяся незамеченной. В Москве с 15 марта — внезапно, вероломно и без предварительных предупреждений, — власти… отменяют масочный режим и все другие COVID-ограничения. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Экологи утверждают, что распространение мадагаскарских тараканов в Москве невозможно

Возникновение стабильной популяции мадагаскарских шипящих тараканов в Москве невозможно, так как они очень требовательны к состоянию окружающей среды и питанию, и наши широты им не подходят. Об этом 14 марта Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник отдела сохранения биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Бурмистров.

Читать дальше...


"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"


Просматривали в Москве 14.03.2022

Sombrero-auto.ru

Sombrero-Auto — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС!

Pdii.ru

Основное направление деятельности ООО «Приборы диагностики и измерений» реализация приборной продукции технической диагностики и защиты электрических машин. (Россия, Московская область, Москва)

Tradestone.ru

поставка натурального камня (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pereedy.ru

Перевозка мебели, переезд квартиры, сборку мебели, дачный переезд т.724-32-80

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Xn-----6kcalbvjlxvyg3agj6f.su

Запчасти в Москве

Spartak-fanatik.ru

МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ФАНАТСКИЙ САЙТ

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Izmole.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Hotel-basilik.ru

Отель "Базилик" (Москва) - Отель "Базилик" (Москва)

Basconi-fashion.ru

BASCONI | Московская розничная сеть

Mamandme.ru

Детский массаж для грудничков на дому, детский лечебный массаж, массаж детям до 1-го года

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Генеральный директор Российского национального музея музыки и президент Российского духового общества отмечает юбилей

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *