Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Яндекс 

Глава «Роскосмоса» Рогозин: Россия запустит все свои ракеты «Протон» до 2024 года

Россия запустит все имеющиеся у нее ракеты «Протон», пообещал генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, пишет РИА Новости. По его словам, если пуски продолжатся и после 2024 года, то могут потребоваться дополнительные переговоры.

Интермонитор.ру 

С 1 июля в четырех регионах стартует пилотный налоговый проект

С 1 июля в четырех регионах страны: в Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях начинается пилотный налоговый эксперимент: «Автоматизированная упрощенная система налогообложения». «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» (АУСН) рассчитана на организации и ИП с численностью не более 5 сотрудников и доходом не более 60 млн рублей. Предприниматели при этом налоговом режиме освобождаются от предоставления налоговой декларации, […]

Slovodel.com 

Жанна Бадоева пожаловалась на кофе и летающих тараканов в Израиле

Телеведущая Жанна Бадоева посетила Израиль, в котором уже четыре месяца с семьей живет певица Алла Пугачева. Звезда осталась довольна поездкой, но в соцсетях рассказала и о негативном опыте.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Хургаде погибла туристка, на которую напала акула

Женщина, лишившаяся руки и ноги в процессе купания в Красном море из-за нападения акулы, погибла по дороге в больницу. Об этом пишет издание «Аль-Ахбар».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Bankier – польский эксперт рассказал о «главной ошибке» саммита НАТО

Решение о строительстве постоянной базы НАТО в Польше так и не было принято — это главная ошибка саммита НАТО в Мадриде, уверен директор Польского института международных дел Славомир Дембский. По его мнению, такой шаг стал бы ясным сигналом в адрес Москвы: Основополагающий акт РФ — НАТО похоронен навсегда, а страны Центральной и Восточной Европы отныне […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Почти четверть российских водителей никому не доверяет управление своим авто

Почти 25% автовладельцев в России никому не доверяют управление своим автомобилем. Об этом свидетельствуют результаты опроса компаний СберАвто и СберСтрахование.

Блог сайта «globe» 

Распространенные стереотипы о яхтинге

Многие заглядываются на белоснежные парусные яхты, но не решаются даже попробовать. Слишком много страхов и сомнений. «Дорого», «опасно», «скучно», «укачает» - вот только самые распространенные заблуждения. Пора честно рассказать обо всем.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

The Washington Post уличила Байдена в нарушении предвыборных обещаний

Очередные предписания администрации президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена, коснувшиеся регуляций в сфере добычи нефти, противоречат обещаниям относительно климатических мер и сокращения бурения, которые он давал в ходе предвыборной гонки. Об этом сообщает The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Хургаде акула откусила туристке ногу и руку

1 июля в генеральном консульстве Российской Федерации сообщили об инциденте, произошедшем на территории египетского курорта Хургада. Туристку, зашедшую в море атаковала акула. Сообщается, что рыба откусила ей руку и ногу, после женщина погибла в больнице.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

СМИ предупредили об уничтожении мира из-за возможной войны РФ и США

США и Россия могут вступить в открытое противостояние в Сирии, так как находятся слишком близко от зоны боевых действий. Об этом пишет Бонни Кристиан для издания Newsweek, сообщает РИА Новости.

Чемпионат.com (футбол) 

KNVB отреагировал на заявление экс-тренера женской сборной России о сексуальном насилии

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) отреагировал на слова экс-тренера женской сборной России Веры Паув об изнасиловании 35-летней давности. «Недопустимо, чтобы Вера не испытала безопа...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам напомнили о выплатах с 4 июля

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Пенсионерам напомнили о выплатах, которые можно будет оформить с 4 июля 2022 года. Поправки в законодательство позволили делать это из дома.

Chita.ru (Чита) 

Несколько самолетов не смогли приземлиться в Чите из-за тумана 2 июля

Задержка нескольких авиарейсов в Читу произошла утром 2 июля из-за тумана, на электронном табло на сайте аэропорта говорится о задержке четырех самолетов. — Задержка вызвана метеоусловиями в аэропорту Читы. Из-за тумана, — сказали в справочной аэропорта. На табло говорится о задержке двух московских рейсов, а также рейсов Москва — Новосибирск — Чита и Новосибирск — Улан-Удэ — Чита. По данным аэропорта Владивостока, там также задержаны два рейса в Читу.

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Легендарный певец России порадует Кузбасс лучшими хитами

В Кузбасс приедет популярный российский певец Олег Газманов. Концерт артиста анонсировали представители администрации Таштагольского района в своём Telegram-канале. Встретиться с певцом жители региона смогут в субботу, 16 июля. Третье воскресенье...

EADaily 

СМИ: Россия и США могут начать конфликт в Сирии

Соединенные Штаты Америки и Россия могут вступить в военное противостояние в Сирии из-за близкого контакта в зоне боевых действий. Об этом 1 июля в статье для американского журнала Newsweek заявила обозреватель Бонни Кристиан.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

На телеграм-каналы мэра Красноярска и губернатора подписались 10% их читателей в запрещенной соцсети

В марте в России заблокировали соцсеть Instagram* — ее владельца, американскую компанию Meta, признали экстремистской организацией. Популярной площадкой при этом в стране пользовались не только обычные люди, но и многие политики, включая губернатора Александра Усса и мэра Сергея Ерёмина. Из опальной соцсети они вынужденно переехали на другие площадки — в частности, создали каналы в мессенджере Telegram.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Экс-главу Щелковского района Подмосковья Валова приговорили к 9 годам лишения свободы

Бывшему главе Щелковского района Подмосковья Алексею Валову назначали девять лет лишения свободы и штраф в 20 миллионов рублей. Данной информацией поделилась пресс-служба прокуратуры Московской области. Как пишет «МК», чиновника признали виновным в получении взятки в размере 11 млн рублей. Отмечается, что отбывать наказание Валов будет в колонии строгого режима. После выхода на свободу экс-чиновник не…

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Литва назвала «поражением» позицию ЕС по транзиту грузов в Калининград

Еврокомиссия (ЕК) планирует опубликовать так называемое разъяснение по ситуации с транзитом в Калининград, основная идея которого в том, чтобы позволить его для всех грузов, но в ограниченном объеме, сообщил Der Spiegel в четверг, 30 июня.

Читать дальше...


Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Где купить кулич в Москве — подборка кондитерских и ресторанов

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-hotel.ru

Гостиница Измайлово Альфа - Официальный сайт гостиницы Москвы

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *