Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

360° Подмосковье 

Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что Минск принимает решения только с его согласия

Все решения официального Минска принимаются только с согласия и требования президента, а не под влиянием Москвы. Об этом заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на торжественном собрании в преддверии Дня независимости.

Рамблер 

Известный танцовщик объяснил свой переезд подальше от исторических домов Москвы

Свой переезд подальше от исторических домов Москвы в беседе с «Москвич Mag» объяснил известный российский танцовщик, хореограф и режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Владимир Варнава.

«Вести» 

2436781

Сербия заявляет, что не пойдет на поводу у НАТО и не станет вступать в конфликт с Россией. Это заявление главы МВД страны Александра Вулина. Он подчеркнул, что Сербия – единственное государство в Европе, которое не стало вводить санкции против Москвы. По его словам, НАТО прежде всего следует извиниться за убийства сербских детей и бомбардировки страны, а не требовать от Белграда ввязываться в чужие конфликты.

Zaspartak.ru 

Российский хоккеист Федотов задержан военкоматом, что известно на данный момент, что грозит игроку, что говорят в США

Всё, что известно о скандальной ситуации на данный момент. Что произошло? Накануне в Санкт-Петербурге прогремел главный хоккейный скандал межсезонья. На выходе из ледовой арены после индивидуальной тренировки был задержан и доставлен в военкомат российский голкипер Иван Федотов. 25-летний вратарь, в минувшем сезоне выступавший в КХЛ за ЦСКА, а в межсезонье подписавший контракт с клубом НХЛ ...

Читать дальше...

Tverigrad.ru (Тверь) 

Siemens сохранит медицинский сегмент корпоративного сотрудничества с Россией, но действует в рамках введённых санкций

Медицинский сегмент концерна Siemens несмотря на санкции продолжит работать в России. Финансовый директор Siemens Healthineers Йохен Шмитц пояснил, что по медицинской линии корпорация сотрудничает с РФ в рамках ранее заключённых договоров, а её уход с российского рынка выглядел бы сомнительным с этической точки зрения.>

Musecube.Org 

Песня-будильник, песня-навигатор, песня-памятка от Zivert

Zivert представила новый сингл «Wake Up!» 1 июля 2022 года. Этот яркий и энергичный трек станет частью новой шоу-программы «Станция «Любовь», премьера которой состоится в Москве в октябре. — Мне кажется эта песня должна рассказать о себе сама: Я песня-будильник. Я песня-навигатор. Я песня–памятка о том, что: если жизнь идет мимо тебя — Wake Up! […]

Читать дальше...

Яндекс 

Владимир Саруханян победил Шохруха Абдиева

Только что в Москве на УСК «Крылья Советов» в со-главном событии боксерского вечера организованного промоутерской компанией «РУСЬ», состоялся 6-раундовый рейтинговый бой в первом полусреднем весе между перспективным российско-армянским боксером Владимиром Саруханяном и представителем Киргизстана, Шохрухом Абдиевым.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

6:16, 6:24(ПнСб), 6:37 (Луки, все кому в метро выйдут в Купчино), 6:53(Пн), 7:19, 7:46, 8:40, 9:13, 10:00, 10:09. Зимой небось не все оставшиеся будут ежедневно ещё.

Проблемнее всего отправление утренней петрозаводской ласты, на неё вероятно будет не успеть с метро. Вот её бы пропихнуть на Московский.

Блог сайта «Наша позиция» 

В результате удара израильских F-16 по Тартусу пострадали два мирных жителя | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В Сербии сочли, что Запад попросит «пехоту для конфликтов с Россией»

От Сербии требуют ввести санкции против России, затем в рамках политики «шантажа» уровень просьб будет увеличиваться, однако Белград намерен продолжать проводить независимую политику, заявил глава сербского МВД Александар Вулин на Pink TV.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Павлу Деревянко исполнилось 46

Харизматичный артист известен не только яркими перевоплощениями в театре и кино, но и любвеобильностью. Не секрет, что Павел Деревянко практиковал свободные отношения в гражданском браке с матерью своих двух дочек, однако в 2020-м семья распалась.

Павел Деревянко

Юрий Петрович и Татьяна Васильевна Деревянко всю жизнь трудились на таганрогском заводе «Красный котельщик» и даже не мечтали, что их сын станет звездой экрана. В детстве Павел Деревянко занимался спортом и танцами, а определенных планов на жизнь не имел. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двух тонувших человек спасли в Спасском затоне в Москве

02.07.2022 22:02. Агентство "Москва".

В Спасском затоне спасли двух человек, сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Президент Узбекистана ввел в Каракалпакстане режим ЧП до 2 августа | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Cskanews.com 

Фёдор Чалов | С «Базелем» я провел полноценные сборы, поэтому в работу влился без проблем

Сегодня наш нападающий прибыл в Новогорск и провел первую тренировку после завершения арендного соглашения с «Базелем». Сразу по ее окончании Фёдор поделился подробностями о том, как добирался в Россию из Швейцарии, и оценил свою физическую форму на данный момент. «Очень тяжелый перелет получился, — рассказал Чалов. — Летел из Базеля до Стамбула, была трехчасовая пересадка, […]

Партия Справедливая Россия 

Удмуртская Республика: кандидатом на пост главы региона выдвинут Вадим Белоусов

2 июля состоялась Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Удмуртской Республике. Делегаты, представляющие местные отделения социалистов, рассмотрели 13 вопросов повестки дня.

Блог сайта «smi.today» 

Патриарх призвал калининградское духовенство охранять российские рубежи

Священнослужители Калининградской митрополии должны стоять на страже духовных рубежей России, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 2 июля на собрании духовенства, сообщает официальный сайт Московского Патриархата. По его словам, Калининградская митрополия находится «в русском православном порубежье — и в географическом, и в духовном смысле». В связи с чем Патриарх пожелал всему духовенству «стоять на страже». «Дай Бог, чтобы каждый из вас был достоин того, чтобы стоять на страже духовных рубежей России», — подчеркнул он. Читать дальше...

Яндекс 

«Капля в море»: почему российское кино не сможет покорить Азию

Из-за изоляции кинодеятели в России решили адаптировать фильмы для азиатского рынка. Успешные примеры есть: например, «Холоп» Клима Шипенко собрал в иностранном прокате 20 миллионов долларов. Но завоевать азиатский рынок у российского кино не выйдет.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Naval News: Россия развернула «ужасных близнецов» в ответ на блокаду Калининграда

Автор: Александр Дубинин

vitalykuzmin.net/Vitaly V. Kuzmin/CC BY-SA 4.0

Россия развернула «ужасных близнецов» в Калининграде, чтобы надавить на Литву. Об этом в статье для издания Naval News пишет известный аналитик, специалист по военно-морской технике Х.И. Саттон. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Российский эксклав Калининград внезапно оказался в центре внимания. Это случилось после того, как Литва заблокировала сухопутные поставки грузов в российский регион... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Норвегия под шумок отнимает у России Шпицберген

Москве устраивают новую блокаду

Дмитрий Родионов

Фото: DPA/TAСС

Материал комментируют:

Анатолий Баранов

 

Владимир Лепехин

Норвегия отклонила российскую заявку на пропуск грузов для поселков на Шпицбергене через единственный пропускной пункт на российско-норвежской границе Стурскуг, сообщил телеканал NRK со ссылкой на МИД страны.

Еще в апреле глава норвежского внешнеполитического ведомства Анникен Хюитфельдт объявила о закрытии этого пункта для грузовиков из России. Читать дальше...


ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Как в Туле будет организовано движение на Пасху

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок


Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-hotel.ru

Гостиница Измайлово Альфа - Официальный сайт гостиницы Москвы

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Парки Подмосковья обработали от клещей

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Долгострой демонтировали в ТАО

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *