Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Яндекс 

Захарова ответила главе МИД Латвии Ринкевичу о его ориентации в рамках дискуссии о борще

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова главы Министерства иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича о борще. Своим мнением она поделилась в Telegram-канале.

4esnok.by 

JPMorgan спрогнозировал рост цен на нефть до $380 за баррель при введении лимитов для России

Аналитики банка JPMorgan Chase & Co посчитали, что цена на нефть вырастет $380 за баррель, если страны G7 установят ограничение тарифов для России. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Американские финансисты из JPMorgan Chase & Co предположили, что в ответ на ограничение цены Россия может сократить добычу нефти на 5 миллионов баррелей в сутки. Для российской экономики такой …

Profile.ru 

СМИ: Япония даст решительный ответ России по "Сахалину-2"

Власти Японии внимательно следят за действиями России в отношении проекта "Сахалин-2" с участием японских Mitsui и Mitsubishi, управление которым будет передано создаваемому российскому ООО. Токио готово выразить решительный протест, если к ее компаниям предъявят требования, нарушающие соглашения по проекту. В правительстве Японии сообщали, что Москва в ответ на ужесточение санкций со стороны стран G7 (Великобритании,

Federalcity.ru 

Инструмент для мутных историй с волеизъявлением – муниципальный депутат о ДЭГ в Москве

Осенью в Москве состоятся муниципальные выборы, на которых проголосовать можно будет в том числе и с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Ранее эта система уже применялась в столице и вызвала острую критику оппозиционных сил. Муниципальный депутат района Пресненский Анастасия Ромашкевич по просьбе ИА FederalCity выразила свое отношение к этому формату волеизъявления в столице.

Cyrillitsa.ru 

«Миссии» против России: сколько раз опозорилось «всесильное» ЦРУ

Главная миссия ЦРУ — «менять мир». Получается не всегда: благодаря работе советской, а затем и российской контрразведки, операции ЦРУ не раз терпели фиаско. Фрэнсис Пуэрс 1 мая 1960 года Фрэнсис Пауэрс, американский летчик и агент ЦРУ совершал привычный для себя разведывательный полёт. Его целью была фотосъемка промышленных и военных объектов на территории Советского Союза, а […]

L!FE.ru 

Пожилая москвичка пытается вернуть трёшку, которую у неё отнял "мёртвый" уголовник

В Москве женщина судится за собственную трёхкомнатную квартиру с уголовником, который может быть мёртв. Как уточняет kp.ru, новым владельцем жилплощади Ольги Смирновой стал Сергей Самолдин из Амурской области, которого ловили на разбое и краже. При этом полиция не подтвердила смерть мужчины, а о том, что он ушёл из жизни, утверждают родственники.Читать далее...

ИА REGNUM 

Дилеры рассказали о проблемах параллельного импорта автомобилей в Россию

Схема параллельного импорта автомобилей в Россию пока используется только для ввоза единичных моделей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей дилерских центров.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Биография Анатолия Маслова: что известно о втором подозреваемом в госизмене учёном

В конце июня в Новосибирске задержали учёных Дмитрия Колкера и Анатолия Маслова. Обоих подозревают в госизмене. Маслова арестовали 28 июня и отправили в СИЗО в "Лефортово", а 30 июня пришли за Колкером. Последний находился в больнице на поддерживающей терапии, так как у него 4-я степень рака и он не способен питаться самостоятельно. Есть информация, что его поместят в тюремную больницу.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Политолог Пискорский предупредил о массовых протестах в Европе из-за отказа от ресурсов России

Власти европейских стран будут призывать своих жителей экономить электроэнергию и газ, когда начнется отопительный сезон. Так считает политолог Матеуш Пискорский.

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Калинов: голкипер Федотов может получить условный срок или штраф

Голкипер Иван Федотов, задержанный накануне, почувствовал себя плохо в военкомате, для него была вызвана скорая помощь. Журналистка "Матч ТВ" Анна Андронова, которая присутствовала в момент задержания, рассказала подробности произошедшего, отметив, что вратаря ждали на протяжении часа. Авторитетный эксперт, работающий со звездами Национальной хоккейной лиги, на правах анонимности заявил, что "Филадельфия Флайерз" может заморозить контракт с Федотовым, если на него будет заведено уголовное дело, а адвокат Максим Калинов в комментарии "Газете.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Bloomberg: Если Запад введет лимит цен на российскую нефть, то баррель будет стоить 380 долларов

Аналитики из JPMorgan Chase & Co прогнозируют, что если страны G7 введут лимит цен на российскую нефть, Москва может сократить ее добычу. Это приведет к уменьшению предложения на мировом рынке, что, в свое очередь, вызовет резкий рост цен на сырье — вплоть до 380 долларов за баррель. О таком сценарии пишет агентство Bloomberg.Эксперты предположили, что в случае введения ...

InKazan.ru (Казань) 

Главу РАНХиГС обвиняют в хищении свыше миллиона, а не 21 миллиона рублей

30 июня стало известно о задержании ректора РАНХиГС Владимира Мау. Главе федерального вуза предъявлено обвинение в хищении крупной суммы. Однако это не свыше 21 миллиона рублей, как написали СМИ ранее, а более 1 миллиона.

РИА «ФедералПресс» 

В КПРФ рассказали, отправят ли кандидата на выборы президента

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Президентские выборы в России состоятся в марте 2024 года. В КПРФ заявили, что пока не обсуждают тему кандидата, которого можно было бы выдвинуть на пост главы государства.


Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

В Британии заявили о неэффективности антироссийских санкций

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье


Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-hotel.ru

Гостиница Измайлово Альфа - Официальный сайт гостиницы Москвы

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Москвы

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *