Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 30.07.2022

Znamenitka.ru 

Московские специалисты планируют установить бордюры на 68 км трамвайных путей к 2022 году

Это позволит снизить вероятность аварий и уменьшить количество отказов. Об этом сообщается в Telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Мы решили разделить как можно больше трамвайных путей и вагонов в Москве. <...> В 2022 году мы установим бордюры на 68 км трамвайных путей. Работы начнутся в августе. В число участков, подлежащих сносу, входят Лесная ул. Серпуховский...

EADaily 

Абхазский депутат посоветовал президенту Грузии заняться полезным делом

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, комментируя ситуацию с обсуждением в абхазском обществе соглашения между двумя суверенными государствами — Республикой Абхазия и Российской Федерацией — соглашения об условиях эксплуатации государственной дачи в Пицунде…

Блог сайта «Наша позиция» 

Три человека погибли и четыре пострадали в ДТП с автобусом под Владимиром | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Требую показательную «порку»: депутат Госдумы призвал наказать сотрудницу консульства Норвегии, обругавшую служащих отеля в России

Привлечь к ответственности сотрудницу консульства Норвегии, обругавшую служащих отеля в России, потребовал депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов. Об этом сообщает РИА Новости.

Autosway.ru 

Совершенно новый кроссовер Москвич «Примус» 2022-2023 года показали на фоторисунках

В основе данного автомобиля, судя по рендерам, будет находиться китайский кроссовер JAC S7, который и так продается в России по минимальной цене от 1.78 млн рублей. Такая стоимость обусловлена тем, что модель в готовом виде поставляется из Казахстана. Предполагается, что если его частично локализованную сборку наладят на заводе “Москвич”, то цена может быть снижена до 1.5 млн рублей. То есть, отечественная новинка с китайскими корнями потенциально может быть в 1.5 раза дешевле популярных Skoda Karoq и KIA Sportage. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Брухунова забрала сына и улетела в отпуск на фоне слухов о Степаненко

Супруга юмориста Евгений Петросяна забрала их общего сына и улетела в неизвестном направлении на фоне слухов о воссоединении мужа с бывшей супругой Еленой Степаненко. Она опубликовала фотографию с сыном в кресле на фоне летной зоны из аэропорта.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

США настаивают на своем предложении по обмену заключенными с Россией

США настаивают на своем предложении по обмену осужденными с Россией и призывают Москву всерьез к нему отнестись, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

MskAgency.ru 

Восстановлено движение транспорта на улице Генерала Белова после пожара

30.07.2022 22:30. Агентство "Москва".

На ул. Генерала Белова на юге столицы полностью восстановили движение транспорта после пожара в здании ресторана. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания БВТ БАРЬЕР примет участие в иммерсивном фестивале «Гуляй-город»

30 июля в подмосковном селе Троицкое состоится фестиваль «Гуляй-город», гостей которого ждут мастер-классы, показ исторических костюмов, кулачные бои, выступления музыкальных коллективов, а также ярмарка. 

Читать дальше...

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Усатые хвостатые матросы - трудяги и спасатели

Женщина на корабле — к беде. А вот коты и прочая живность, напротив, с давних времен являлись полноправными членами экипажей и талисманами многих военных кораблей, яхт и даже подводных лодок! Усатые-хвостатые и в рынду бьют, и на утренние построения выходят, и людей спасают. Рассказываем про верных соратников человека — четвероногих и не только.

Читать дальше...

ИА «Русские новости» 

На подмосковных полях выявлено более 100 незаконных свалок

Активисты ВООП при поддержке Минэкологии выявили на подмосковных полях более 100 незаконных свалок   Общественные экологические инспектора Всероссийского общества охраны природы (ВООП) при поддержке Минэкологии Московской области организовали выездные рейды по выявлению незаконных свалок на землях сельскохозяйственного назначения.   В ходе осмотра территории сельхоз земель было обнаружено более 100  несанкционированных свалок строительных и коммунальных отходов, а […]

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Радченко объяснил, за счёт чего «Зенит» одержал крупную победу над «Локо» со счётом 5:0

Бывший форвард сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал победу «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ. Питерцы разгромили «Локомотив» со счётом 5:0. «Понятно, что «Локомотив» выбрал игра...

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах мини-рынок «Московский» радует покупателей свежими ягодами, грибами и овощами

В Чебоксарах наступила самая «вкусная» пора: прилавки городских рынков полны свежих овощей и фруктов самого лучшего качества. Обновленные Фермерские ряды на улице Эльгера продолжают радовать жителей...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Минимум 25 американцев погибли в результате наводнений в Кентукки

Наводнения, обрушившиеся на американский штат Техас, унесли жизни уже 25 человек. Соответствующую информацию сообщил губернатор штата Энди Бешир в ходе выступления, которое транслировалось местными телеканалами.


Не сдается: Михаил Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте


Просматривали в Москве 30.07.2022

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Maslotex.ru

Профессиональный круглосуточный автосервис Маслотех.
Современное оборудование автосервиса позволяет осуществлять работы широкого профиля, включая слесарные работы, чистку форсунок, заправку кондиционера, шиномонтаж и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Nosach-pm.ru

Разработка и продвижение сайтов. Качественное без экономии. (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-вилочных-погрузчиков.рф

Компания ООО "Кар-сервис" специализируется на техническом обслуживании и ремонте складской техники известных производителей (Россия, Московская область, Москва)

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Allencarr.ru

Центр Аллена Карра в России (Россия, Московская область, Москва)

Climag.ru

Торговый Дом «Деловые технологии» – компания, которая, основываясь на обширном опыте собственной профессиональной деятельности и тенденциях мировой практики, довольно быстро смогла занять крепкие позиции на российском рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Job-otk.ru

Юридические услуги в области миграционного права (Россия, Московская область, Москва)

Mosreception.ru

Наша компания «Московский ресепшн» занимается производством офисной мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Detskimarket.ru

Интернет магазин товаров для детей с быстрой доставкой и огромным ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *