Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2022

Новости Москвы за 30.07.2022

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Взгляд: Газпром наказывает Латвию за обманную схему

Латвия, казалось бы, добилась цели, к которой шла на протяжении не одного десятилетия – независимости от российского газа. Странным выглядит то, что громко акцентируя внимание на принципе «ни цента Москве на финансирование военных действий», Рига продолжала закупать российские энергоресурсы посредством обманных схем.

Блог сайта «Наша позиция» 

В МИД Латвии призвали запретить выдачу виз россиянам | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Самые качественные изображения российской орбитальной станции. На финальном этапе развертывания она будет значительно больше российского сегмента МКС

На этой неделе в журнале «Русский космос» вышло большое интервью генерального конструктора РКК «Энергия» им. С. П. Королева Владимира Алексеевича Соловьева. Он много всего интересного рассказывает о будущей Российской орбитальной служебной станции, а интервью сопровождают изображения РОСС – самые качественные из тех, что доступны на данный момент.

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Интересные фотографии 1990 -х

Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!

«Маммологический Центр L7» 

Как обнаружить маммологические патологии и понять, что пора на прием к врачу-маммологу?

Маммологические заболевания, наряду с гинекологическими и эндокринными патологиями, являются самыми часто встречающимися болезнями среди женщин в России. Приблизительно 75-80% россиянок страдают различными патологиями молочных желез, в среднем у каждой третьей женщины в мире в течение жизни будет диагностирована маммологическое заболевание. Для того, чтобы предотвратить возникновение опасных патологий и не допустить развития осложнений, всем девушкам рекомендуется как минимум раз в год проходить... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Недорогая мебель от компании Поинтернету.ру

Сайт Поинтернету.ру занимается поставками разнообразной мебели для любых целей, задач и помещений. На сайте можно найти всё, начиная от мебели для сада и подвесных гамаков и заканчивая сервировочными столами, домашними библиотеками, подставками для цветов и даже мебелью для кухни.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

“Задирал майку и показывал ее фото после гола”: стала известна правда о романе футболиста Бузникина с Алиной Кабаевой (ФОТО)

Российский футболист, бывший игрок “Спартака” Максим Бузникин впервые прокомментировал слухи о своем романе с известной гимнасткой и олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой. Напомним, что разговоры о возможном романе подогревал сам форвард “красно-белых”. К примеру, празднуя гол он задирал футболку и показывал под ней майку с фотографией Кабаевой, посвящая тем самым забитый гол ей. Также футболист написал […]

Газета «Еркрамас» 

Санкции против России сделали Путина сильнее, чем когда-либо

Экономическая война, развязанная западными странами против Москвы, дала обратный эффект, а президент России Владимир Путин стал сильнее, чем когда-либо, пишет британская газета The Guardian. По мнению автора статьи Саймона Дженкинса, антироссийские санкции стали самым непродуманным и контрпродуктивн...

Стальная искра 

Индексация пенсий, выпуск автомобилей с тревожной кнопкой, запрет на навязывание услуг

В России с первого августа вступают в силу новые законы   В августе трудящихся и неработающих пенсионеров ждёт индексация пенсионных выплат. Прибавка к нынешней выплате составит 314,07 рубля. Кроме того, прибавка ожидает пенсионеров старше 80 лет и инвалидов первой группы. Индексация произойдет автоматически, подавать заявления для этого не нужно. Требование об установке «тревожной кнопки» в ...

Читать дальше...

On-news.ru 

Новый маршрут электробусов запустили в Москве

Новый маршрут электробусов в ТиНАО начинает курсировать с 30 июля. Дептранс Москвы информировал об этом с помощью своего телеграмм-канала. В столице с 30 июля запустили пятый по счёту маршрут в ТиНАО. Он осуществляет перевозку пассажиров на современных электробусах под номером 101. Путь будет пролегать от деревни Красная Пахра до метро «Тёплый стан». Это пятый по […]

Sport.ru 

Президент "Фенербахче" не стал извиняться за скандирование фанатами фамилии Путина в матче с "Динамо" Киев

Президент "Фенербахче" высказался о скандале с фанатами команды. Во время матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" фанаты турецкого клуба скандировали фамилию президента России Владимира Путина.

MskAgency.ru 

Движение восстановлено на Весенней улице после ДТП

30.07.2022 22:01. Агентство "Москва".

На ул. Весенняя в столичном районе Западное Дегунино восстановлено движение транспорта после аварии. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Яндекс 

Руслан Баринов заявил об окончании эпохи Аллы Пугачевой

Музыкант Руслан Баринов считает, что Примадонне не удастся больше ничем удивить отечественную публику, а интерес к ней уже угас. Он уверен, что сбежавшая артистка больше не является желанной персоной в России.

Яндекс 

Звезда «Орла и решки» Настя Ивлеева покинула Россию

Ряд отечественных артистов решили уехать из России этим летом по разным причинам. И на днях стало известно, что блогер Настя Ивлеева тоже покинула пределы родины. Звезду «Орла и решки» заметили в аэропорту на рейсе в Стамбул.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение затруднено на улице Генерала Белова из-за пожара в ресторане

Движение транспорта затруднено из-за спецтехники, прибывшей на тушение пожара в районе Орехово-Борисово Северное. Об этом в субботу, 30 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Настя Ивлеева улетела из России

globallookpress/Anatoly Lomokhov

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева приняла решение покинуть Россию. Звезду «Орла и решки» заметили в одном из столичных аэропортов.

По информации от очевидцев, Анастасия улетела в Стамбул. О своем решении Ивлеева не предупреждала подписчиков, поэтому для многих ее уезд стал полной неожиданностью. Однако телеведущая и не скрывала своих намерений. В аэропорту она пребывала в добродушном настроении и даже фотографировалась с поклонниками.

Из... Читать дальше...

Яндекс 

Кремлев назвал Серпухов центром мирового бокса

Серпухов стал центром мирового бокса благодаря соревнованиям высокого уровня. Об этом в субботу журналистам заявил президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев. В субботу в Серпухове прошли финал Кубка России и финал Кубка Победы по боксу.


Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента


Просматривали в Москве 30.07.2022

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Maslotex.ru

Профессиональный круглосуточный автосервис Маслотех.
Современное оборудование автосервиса позволяет осуществлять работы широкого профиля, включая слесарные работы, чистку форсунок, заправку кондиционера, шиномонтаж и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Ypravo.ru

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

Stiralkovich.ru

Сервис частных мастеров по ремонту стиральных машин (Россия, Московская область, Москва)

Nosach-pm.ru

Разработка и продвижение сайтов. Качественное без экономии. (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-вилочных-погрузчиков.рф

Компания ООО "Кар-сервис" специализируется на техническом обслуживании и ремонте складской техники известных производителей (Россия, Московская область, Москва)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Home-warm.ru

"БойлерГрад" - интернет магазин климатического оборудования, водоснабжения, систем отопления, проектирования. (Россия, Московская область, Москва)

Allencarr.ru

Центр Аллена Карра в России (Россия, Московская область, Москва)

Climag.ru

Торговый Дом «Деловые технологии» – компания, которая, основываясь на обширном опыте собственной профессиональной деятельности и тенденциях мировой практики, довольно быстро смогла занять крепкие позиции на российском рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Detskimarket.ru

Интернет магазин товаров для детей с быстрой доставкой и огромным ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Wowbanner.ru

WOWBanner - срочная широкоформатная печать в Москве

Boutique-tardini.ru

Tardini - изделия из кожи крокодила (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Новости Москвы

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *