Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

BBC Russian 

Россия вывела свои объекты из-под инспекции США по договору о контроле над ядерным оружием. Пока временно

Москва уведомила Вашингтон, что временно выводит ядерные объекты из-под инспекционной деятельности по договору о сокращении стратегических наступательных вооружений. Официальная причина - отсутствие прямого авиасообщения между странами и рост заболеваемости коронавирусом в США.

Russia-Armenia.info 

Путин обсудил с Пашиняном ситуацию вокруг Карабаха и безопасность на армяно-азербайджанской границе

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с премьер-министром Армении Николом Пашиняном ситуацию вокруг Нагорного Карабаха.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Два помещения на улице 9 Мая передали социально-досуговому центру «Контакт»

08.08.2022 23:34. Агентство "Москва".

Социально-досуговый центр «Контакт» получил от города два помещения по адресу: ул. 9 Мая, д. 28. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Михалков раскритиковал отъезд Анатолия Белого и других российских звезд: "Самоизгнанные"

Раскритиковавший действия российских властей актер Анатолий Белый в конце июня объявил о своем отъезде из страны. Никита Михалков в авторской программе "Бесогон ТВ" обратился к уехавшим из России звездам, призвав задуматься, что происходит там, куда они уезжают.

DELFI (Латвия) 

В Латвию снова поступает газ из России

В Латвию снова поступает газ из России. Об этом пишет "Медуза" со ссылкой на сайт оператора по транспортировке и хранению природного газа Conexus Baltic Grid.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bloomberg: страны Южной Европы проводят скрытые закупки российской нефти

Европейские государства на юге, а также страны Средиземноморья тайно покупают нефть у России. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные о движении танкеров.

РИА «ФедералПресс» 

Собчак отреагировала на ситуацию с удалением видео про «Кенигсберг»

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на ситуацию с удалением видео с телеграм-канала «Балтика». Она подчеркнула, что опасения связаны с тем, что «Кениг» в Калининградской области запрещенное слово, об этом она рассуждала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают православные христиане сегодня, 9 августа 2022 года

Москва, 08.08.2022, 20:18:47, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Православная церковь 9 августа 2022 года отмечает несколько праздников, вернее, памятных дат. Это день памяти великомученика и целителя Пантелеймона, а также день преподобного Германа Аляскинского. Сегодня, во вторник, 9 августа 2022 года, Святая церковь молитвенно чтит память святого великомученика и целителя Пантелеймона, который претерпел мученическую кончину за […]

Sosnovoborsk.site 

Поздравления в стихах и открытках с Днем Пантелеймона 9 августа 2022 года

Москва, 08.08.2022, 20:01:48, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. День памяти Пантелеймона Кочанного, отмечающийся 27 июля (старый стиль), по новому стилю выпадает на 9 августа 2022 года. Сегодня православные поздравляют друг друга с этим праздником. В девятый день августа всегда наступает праздник Пантелеймона Целителя, вернее, день его памяти. Пантелеймон почитаем в лике великомученика. В православии известен […]

Sosnovoborsk.site 

Какой праздник отмечают 9 августа 2022 года, памятные даты в России и мире

Москва, 08.08.2022, 19:44:36, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Началась вторая рабочая неделя августа. Сегодня поклонники книг могут отметить свой «профессиональный» праздник. Кроме того, в этот день православные чтут память великомученика и целителя Пантелеймона, в Японии проходит День памяти жертв атомного удара в Нагасаки, День защиты леса от пожара — в США. Всемирные и международные праздники […]

Fishery.ru 

Рост российского импорта морепродуктов в Южную Корею

По данным Union Forsea Corp., в январе - июле 2022 года импорт рыбной продукции из России в Республику Корея составил 346 295 тонн, увеличившись на 86% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Кроме того, доля рыбной продукции из России составляет 48% от общего импорта в 724 699 тонн. Было импортировано 218 429 тонн замороженного минтая, что на 148% больше, чем 88 227 тонн за аналогичный период прошлого года.

«RT» (Russia Today) 

Дипломат Вишневецкий призвал США вывезти своё ядерное оружие из третьих стран

Замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий в ходе обзорной конференции по ДНЯО в ООН заявил, что Вашингтон должен вывезти ядерное оружие из третьих стран.

Belta.by (ru) 

МИД России призвал США вывезти американское ядерное оружие из третьих стран

Ядерное оружие Соединенных Штатов должно быть вывезено на национальную территорию", - отметил дипломат, выступая на конференции участников Договора о нераспространении ядерного оружия.

TheBell.io (ru) 

Новые меры «девалютизации» России, восстановившийся импорт из Китая и продажа бизнеса Tetra Pak

Подсанкционные банки смогут приостанавливать выплаты по вкладам бизнеса в валюте На прошлой неделе Центробанк объявил, что будет работать над ускорением «естественного процесса девалютизации» в России и бороться с «токсичными» долларом и евро. Теперь власти перешли от слов к делу: Владимир Путин разрешил российским банкам, чьи средства в валюте оказались заморожены за рубежом, приостановить операции с бизнесом...]]>

Тува-Онлайн 

Аналитика МТС: к статуе Будды на горе Догээ в Туве потянулись туристы из Москвы и Санкт-Петербурга

МТС сообщает об увеличении количества гостей из других регионов России в районе горы Догээ в Кызыле –достопримечательности столицы Тывы и буддийской святыни. На пике летнего туристического сезона поток путешественников по сравнению с прошлым годом  вырос на 15%.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Музы, любовники или соперники

Известные художники часто являются эклектичными и увлекательными личностями. Зачастую, большую часть своего времени они проводят с коллегами-креативщиками, заводя тесные дружеские, а иногда и романтические отношения. И, к сожалению, подобного рода романтические отношения часто являются хаотичными и разрушительными, не оправдывая надежд и ожиданий, но иногда случаются и исключения. О том, как сложилась карьера и личная жизнь некоторых из самых известных пар в истории искусства – далее в статье.

Читать дальше...


МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия


Просматривали в Москве 08.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Ремонтотделкамосква.рф

Ремонт квартир и офисов (Россия, Московская область, Москва)

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Dnk-diagnostika.ru

Медицинские анализы в Москве. Широкий спектр лабораторных исследований (Россия, Московская область, Москва)

Satinoff.ru

Интернет магазин постельного белья Москва. Купить комплекты постельного белья

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Слабые заморозки придут в Москву в пасхальные выходные

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *