Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

MosDay.ru (Московский День) 

Новости последнего часа: БКЛ даст столице больше 6 тыс рабочих мест

Новости последнего часа: БКЛ даст столице больше 6 тыс рабочих мест. Телеканал Москва 24 собрал подборку актуальных новостей последнего часа. Больше шести тысяч рабочих мест даст Москве Большая кольцевая линия метро. Об этом заявил заммэра столицы Максим Ликсутов. Отели и пляжи Крыма работают в обычном режиме после инцидента на аэродроме. Об этом сообщили власти республики. Единый пешеходный маршрут свяжет Щукинский парк и Всехсвятскую рощу. Об этом рассказали в мэрии.. Дептранс: Большая кольцевая линия метро даст городу больше 6 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Актриса Мария Шукшина с иронией ответила на слухи о потере квартир в Москве

globallookpress/Anatoly Lomohov/Russian Look

Актриса и телеведущая Мария Шукшина прокомментировала новость о потере собственных столичных квартир.

Недавно в Сети появилась информация, что актриса потеряла недвижимость, которая стоила ей 200 млн рублей. Якобы застройщик так и не вручил ей ключи от квартир, которые были построены еще в 2014 году. Однако сама Шукшина все отрицает.

«Ух, ты! А почему я не в курсе? Да еще столько квартир, да еще за такую заоблачную сумму», — написала телеведущая в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» закупит ножницы для снятия пластиковых наручников

10.08.2022 14:14. Агентство "Москва".

ПАО «Аэрофлот» намерено закупить для оснащения самолетов 240 медицинских изогнутых тупоконечных ножниц для снятия пластиковых наручников. Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Газета.kg 

Юбилей именитой поэтессы Ларисы Рубальской обернулся скандалом

Источник фото: RG.ru Лариса Рубальская оказалась в центре скандала. Юбилейный вечер поэтессы прошел с аншлагом, но в эфире показали не всех участников. Информацию об этом предоставил портал «Комсомольская правда». Что это за скандал на юбилее поэтессы Ларисы Рубальской Юбилейный вечер поэтессы...[/h]

«Национальная Служба Новостей» 

Производители аттракционов назвали основную проблему при проверке техники

Вице-президент Российской ассоциации парков и производителей аттракционов Игорь Родионов отметил, что в Москве проблем с надзором нет, при этом в регионах специалистам зачастую не хватает опыта.

Блог сайта «От личное мнение» 

Певец SHAMAN может стать членом жюри нового шоу «Аватар»

prt scr youtube.com/SHAMAN

Российские телезрители осенью смогут увидеть сразу два новых шоу, которые выйдут в эфирах Первого канала и НТВ — проектов «Фантастика» и «Аватар». Кресло почетного члена жюри в последнем может занять певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN.

Как сообщает канал «Профайл» на платформе «Дзен», среди членов жюри проекта засекреченным остается лишь одно имя. Вполне возможно, что продюсерам проекта захочется привлечь к нему такую популярную персону, как SHAMAN. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Французский политолог Бор: отношение с Россией станет новым освобождением Африки

Федеральное агентство новостей

Париж, 10 августа. Французский политолог Фабрис Бор в эфире телеканала Afrique Media поддержал укрепление отношений государств Черного континента и России.

«Африканские страны не хотят иметь ничего общего с Францией, они не желают, чтобы им указывали, что делать. Россия продемонстрировала серьезность в соглашениях с ЦАР и Мали. Далее начинается эффект домино», — заявил политолог.

По его словам, Москва помогает государствам Черного континента вернуть судьбы в свои руки. Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Администрация Одинцовского городского округа сообщает о возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка расположенного в г. Кубинка Одинцовского городского округа

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство ООО «АСТ Техно Строй» от 03.08.2022 № № P001-9448875543-61641757 об установлении публичного сервитута с целью размещения инженерных сетей для их подключения (технологического присоединения) детского сада

Коммерсантъ FM 

K-beauty штурмует рынок // Сможет ли корейская косметика заменить ушедшие европейские бренды

В Россию придут сразу 100 брендов корейской косметики и парфюмерии. Правда, игроки рынка, опрошенные “Ъ FM” не уверены, что для новинок быстро найдется лояльный покупатель. В сентябре в розничные сети поступят марки среднего ценового сегмента, об этом сообщили «РБК Life» со ссылкой на российскую компанию-импортера. Как отмечает издание, корейские товары появятся на витринах магазинов «Золотое яблоко» и «Л'Этуаль». При этом участники косметического рынка ожидают, что вскоре расширить свое присутствие смогут бренды и из других восточных стран. Читать дальше...

PR developers 

Москомархитектура согласовала новый проект ГК «Пионер» под брендом OPUS

Проект МФК с жилым домом и бизнес-центром успешно прошел согласование в Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы. ГК «Пионер» может приступать к строительству объектов по адресу: ул. Дербеневская, вл. 1.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Лучшего водителя троллейбуса выбрали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошёл городской конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса. Как сообщила пресс-служба администрации города, 12 водителей МУП «ИжГорЭлектроТранс» соревновались за право быть лучшими в своём деле.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Власти Испании ввели беспрецедентные ограничения на использование электроэнергии на фоне кризиса

Закон об экономии электроэнергии, утвержденный правительством Испании, официально вступил в силу. Как сообщает испанская газета El Pais, в стране были введены беспрецедентные ограничения.

Читать дальше...

«Город 32» 

Появились подробности исчезновения женщины с ребёнком в Брянске

Девушка собиралась в Москву. Появились подробности исчезновения женщины и четырёхлетней девочки в Брянске. Следственный комитет Брянской области провёл процессуальную проверку после сообщения в Сети о поисках 23-летней Татьяны Роговской и четырёхлетней Киры. Следователи-криминалисты СК присоединились к поисковые мероприятиям. В результате женщину и её дочь нашли в Фокинском районе города Брянска. Им ничего не угрожает Выяснилось,

Блог сайта «От личное мнение» 

Генерал Попов: военные делегации из 72 стран примут участие в форуме «Армия-2022»

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Делегации из 72 государств подтвердили участие в военно-техническом форуме «Армия-2022», который пройдет в Подмосковье, заявил замминистра обороны РФ генерал армии Павел Попов.

Он рассказал, что около 1,5 тысяч российских и зарубежных предприятий представят свою продукцию. По его словам, программа форума включает в себя 289 мероприятий. Кроме того, для иностранных партнеров будет организован динамический показ возможностей вооружения, военной и специальной техники. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Молодая жена Петросяна объяснила отъезд из России

Молодая жена шоумена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в сторис Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) объяснила свой отъезд из России.


Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Действительно

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»


Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Nanotone.ru

Микронаушники для сдачи экзаменов в Москве - 2500p.

Vitaminas.ru

"Витамины для Вас" - информационно-торговая система (МОСКВА, т. 8-800-200-2500)

Intimcult.ru

Intimkult - интернет-магазин женского нижнего белья в Москве

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Advokatico.ru

Московский Центральный Филиал Московской Областной Коллегии Адвокатов

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Rosiver.ru

Наша школа эстрадного вокала предлагает индивидуальные занятия вокалом как для взрослых так и для детей,помогает максимально раскрыть все возможности своего таланта. (Россия, Московская область, Москва)

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Gaztechnology.ru

Gaztechnology.ru - запчасти и аксессуары для автомобилей Газель, Соболь, Газон, Валдай. (Россия, Московская область, Москва)

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *