Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Crimea-news.com 

О чем может сигнализировать сильная усталость

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Сильная усталость может говорить о заболеваниях щитовидной железы. Об этом со ссылкой на врача-терапевта, кардиолога ЦКБ управления делами президента РФ Ивана Ликова сообщает "Москва 24". По словам врача, чувство усталос...

L!FE.ru 

МИД заявил, что Москва учтёт слова Зеленского при принятии мер по ядерному сдерживанию

Москва будет учитывать слова Зеленского о превентивном ядерном ударе по территории России при формировании необходимых мер по обеспечению ядерного сдерживания и безопасности страны. Об этом заявил заместитель главы департамента МИД РФ по контролю над вооружениями Константин Воронцов на заседании Первого комитета ГА ООН.Читать далее...

Рамблер 

МИД РФ: в России будут учтены слова Зеленского при принятии мер по ядерному сдерживанию

В ходе заседания Первого комитета ГА ООН заместитель главы делегации из Российской Федерации Константин Воронцов заявил, что при принятии мер по обеспечению ядерного сдерживания в России будут учтены призывы президента…

REGNUM 

Путин разрешил командующим войсками награждать бойцов от имени президента

Президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий командующим группировками войск (сил) вручать ряд государственных боевых наград солдатам и офицерам от имени главы российского государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин и Владимир Зеленский будут участвовать в саммите G-20

Посол Индонезии в ОАЭ Хусин Багис заявил в интервью эмиратскому изданию National, что и президент России Владимир Путин, и Владимир Зеленский согласились посетить саммит G20. В свою очередь пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, подтвердил участие России и Владимира Путина в саммите, однако отметил, что формат участия российского президента еще не определен. Саммит G20 пройдет в Индонезии, на острове Бали, 15-16 ноября.

Iz.ru 

Гендиректор МАГАТЭ посетит Россию для консультаций по ЗАЭС

Гендиректор Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси отправится в Россию для консультаций по созданию зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС. Визит состоится в начале следующей неделе, говорится 7 октября в официальном заявлении организации.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Санкционное эхо: почему инфляция в России снижается на фоне рекордного повышения цен в Европе

В сентябре цены на товары и услуги в среднем по России незначительно выросли (на 0,05%) после трёх месяцев снижения. Такую динамику специалисты связывают с растущим потребительским спросом и исчерпанием сезонных факторов. Между тем в годовом выражении инфляция в стране замедлилась до 13,68%. Согласно прогнозу властей, по итогам 2022 года показатель окажется вблизи 12%. Ситуация с ценами в России постепенно стабилизируется по мере адаптации экономики к западным санкциям и изменившимся внешним условиям, отмечают специалисты. Читать дальше...

Рамблер 

Обозреватель Bloomberg призвал Байдена «причинить боль» Саудовской Аравии за решение ОПЕК+

Президент США Джо Байден должен нанести болезненный удар по Саудовской Аравии за совместное с ОПЕК+ и Россией соглашение о сокращении добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханская область налаживает сотрудничество с Ираном

В рамках II Каспийского экономического форума, который проходил в Москве 5 и 6 октября, состоялась встреча Первого Вице-президента Исламской Республики Иран Мохаммада Мохбера с представителями регионов Российской Федерации. В ней приняли участие заместитель председателя Правительства Астраханской области Денис Афанасьев и министр внешних связей региона Владимир Головков.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Травма спины поломала планы бойца из Сызрани Алексея Юрченко на Кубке России

Сызранский боец смешанных боевых единоборств Алексей Юрченко выбыл из борьбы за Кубок России по ММА после четвертьфинального поединка. Сызранец выступал на крупном турнире в Москве, проходившем с 5 по 7 октября и собравшем сотни сильнейших спортсменов со всей России. В первом бою Алесей одержал досрочную победу над противником из Приморского края. В четвертьфинале Алексею Юрченко противостоял боец из Санкт-Петербурга. Однако бой завершился поражением сызранца. Сам спортсмен признается, что на результат повлияла полученная травма. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Меркель призвала Европу серьёзно относиться к словам Путина

Ангела Меркель призвала европейские страны серьёзно относиться к словам президента России Владимира Путина и не воспринимать их как блеф. Она добавила, передаёт Welt, что лично знакома с российским лидером и знает, о чём говорит.

Читать дальше...

Iz.ru 

Суд отправил под домашний арест подозреваемого в поджоге авто у «Москва-Сити»

Таганский суд Москвы на заседании в пятницу, 7 октября, избрал домашний арест в виде меры пресечения жителю столицы Сергею Арушанову, подозреваемому в поджоге машины у делового комплекса «Москва-Сити».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Уртадо о завершении карьеры: «В Испании нет специалистов уровня Жулина. Ни льда, ни тренеров, никаких условий для эффективной работы»

Испанская фигуристка Сара Уртадо, выступавшая в танцах на льду с Кириллом Халявиным, объяснила решение завершить карьеру.

Читать дальше...

Новые округа 

Округа: время отдыхать

В Троицке прошел арт-фестиваль «На козьей тропе», в рамках которого ребята из творческих студий показывают свои необычные работы. Среди участников — Сергей Градинович и Лия Полякова-Григорьева. Взяв ненужные компакт-диски, о которых, кажется, все уже и забыли, ребята создали инсталляцию, достойную уличного музея. Чтобы не раскрывать всей интриги, «НО» решили полностью не показывать кадр в надежде 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Представители 20 народов РФ организовали флешмоб "Мы вместе с вами" ко дню рождения Путина

К юбилею президента России Владимира Путина представители более 20 народов России приняли участие во флешмобе "Мы вместе с вами", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Дома народов России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сеть: «Новые земли обрабатывать!» — Лукашенко подарил Путину трактор

В социальных сетях обсудили новость о том, что белорусский президент Александр Лукашенко подарил по случаю 70-летнего юбилея президенту Российской Федерации Владимиру Путину сертификат, по которому можно получить трактор «Беларусь».

«Независимая газета» 

Данных о том, что РФ готова применить ядерное оружие у США нет - Белый дом

Соединенные Штаты не располагают никакой разведывательной информацией, которая бы указывала на намерение России применить ядерное оружие, не усматривают признаков подготовки Москвы к возможному использованию таких боезарядов, но призывают к деэскалации напряженности и смягчению риторики в данной


Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *