Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Stroygaz.ru 

Решаемая проблема: монтаж звукоизоляционных систем: клеевая и каркасная конструкции

Шумные соседи — вечная проблема жителей многоквартирных домов: более 11% российских семей регулярно страдают от посторонних звуков. Чтобы обеспечить тишину и защититься от воздушного шума, существуют различные звукоизоляционные системы. Чем они отличаются, из чего состоят и как монтируются, «Стройгазете» рассказал Александр КЕРНИК, директор по исследованиям и развитию направления «Минеральная изоляция», ТЕХНОНИКОЛЬ.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Школа инженеров будущего

Год назад в столице стартовал проект «Московская техническая школа», цель которого — обеспечить предприятия города современными инженерными кадрами. Сегодня в МТШ подводят первые итоги работы и открывают новые направления подготовки.

Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Как изменились солистки Spice Girls за 28 лет

Как изменились солистки Spice Girls за 28 лет

Виктория Бекхэм – безусловно, стала самой известной «перчинкой»: не только переехала из Англии в США на ПМЖ, открыла в себе дизайнерский талант, но и сделала из своей семьи бренд, научив зарабатывать каждого (а у нее трое сыновей и дочь). Сегодня Виктория смело говорит о прежней поп-славе: петь она, конечно, не умела, зато подкупила продюсеров группы своим фирменным стилем (коротким черным платьем Gucci и отсутствием улыбки).

Собственно... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

«Для удобства жителей и инвесторов Подмосковья мы ведем непрерывную работу по оптимизации услуг в градостроительной сфере и сокращению сроков их оказания. В рамках вебинара Мособлархитектуры каждый желающий может задать интересующий вопрос по подаче электронного заявления через РПГУ, срокам, перечню обязательных документов и требованиям к ним и другим. Быстрое, качественное оказание услуг и помощь заявителям – наш безусловный приоритет. Посредством таких вебинаров мы смогли существенно сократить количество формальных отказов... Читать дальше...

«K-News» 

Президент США заявил о высоком риске ядерного апокалипсиса

На фоне угроз Москвы возможного применения ядерного оружия президент США Джо Байден предупредил об опасности конца света. По его словам, риск ядерного апокалипсиса сейчас на самом высоком уровне со времен Карибского кризиса 1962 года. «Впервые со времен Кубинского ракетного кризиса у нас есть прямая угроза применения ядерного оружия, если все будет продолжаться в том же

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Даст совет искусственный интеллект

У столичных предприятий появилась уникальная возможность оптимизировать производственные процессы, направив штатных инженеров на новую обучающую программу «Московской технической школы» — «Искусственный интеллект».

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

7-летнему Владику из Оренбургской области требуется помощь

Помощь требуется 7-летнему Владику Кузину из поселка Тюльган. С самого рождения мальчик страдает тяжелым аутоиммунным заболеванием - синдромом Нетертона. Мальчику необходима дорогостоящая терапия препаратом козэнтикс, который эффективно купирует распространение воспалительных процессов и очагов поражения кожи.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Матвиенко назвала условия прекращения СВО

Москва остановит проведение дальнейших боевых действий, но только на собственных условиях. При этом вошедшие в состав России территории не могут быть предметом переговоров с киевским режимом. Об этом рассказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, пишет ИА DEITA.RU.

ИА REGNUM 

Путин поднял Россию с колен и вернул ей уважение мира — губернатор Камчатки

Владимир Путин навсегда вошёл в историю, как сильный лидер, который вернул России достоинство, национальное самосознание и уважение всего мира, отметил в своём поздравлении президента РФ с 70-летним юбилеем губернатор Камчатки Владимир Солодов.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Президент Сербии попросил лидеров стран ЕС сделать исключение в вопросе санкций на поставки нефти из РФ

Белград. Сербия попросила лидеров стран ЕС в рамках встречи Европейского политического сообщества в Праге, проходящего вместе с неофициальными переговорами стран Евросоюза, сделать исключение для неё в вопросе санкций на поставки нефти из России. Об этом заявил президент страны ...

Блог сайта «Сокол» 

Поезда через станцию «Стрешнево» будут ходить по новому расписанию

Фото: Елена Боровкова

На Рижском направлении и втором Московском центральном диаметре с 8 по 19 октября изменится расписание поездов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Kuban24.tv

Вениамин Кондратьев поздравил Владимира Путина с 70-летним юбилеем

Президент России Владимир Путин отмечает юбилей 7 октября. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил президента с этим событием в соцсетях. «От себя лично и от всех жителей Кубани поздравляю с 70-летием главу государства. Благодаря ему наша страна укрепила свое влияние на мировой арене. Под руководством Владимира Владимировича Россия восстанавливает историческую справедливость, борется с неонацизмом и терроризмом»,

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Все музы в гости будут к нам!

Популярный общегородской проект «Открой#Моспром», благодаря которому все желающие могут бесплатно посетить оригинальные экскурсии, выставки и интеллектуальные игры, знакомящие с промышленными предприятиями столицы, в этом году расширил свой формат. Новая акция «Моспром вдохновляет» под эгидой Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы объединила индустриальные пространства и высокое искусство.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Автоэксперт назвал главную ошибку россиян при покупке бюджетной машины

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Россияне, которые покупают бюджетную машину на отечественном рынке, совершают одну и ту же ошибку. Об этом рассказал автоэксперт Игорь Моржаретто.

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

Откуда взялся герб Российской империи?

Впервые двуглавый орел на царских печатях появился при Иване Третьем в 1497 году. Дату важно запомнить, потому что с ней будут связаны некоторые логические умозаключения. Загадки истории

Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

С 8 октября на станции «Стрешнево» изменится расписание поездов

Фото: Елена Боровкова

На Рижском направлении и втором Московском центральном диаметре с 8 по 19 октября изменится расписание поездов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

35photo.ru 

Поползень

Aleksandr Semenov publish photo

Москва. Главный ботанический сад.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Даешь ЗОЖ

Спартакиада «Моспром», в которой участвуют сотрудники промышленных предприятий и студенты технических вузов столицы, стала лауреатом премии «Спорт и Россия — 2022», победив в номинации «Лучшие отраслевые соревнования сотрудников».

Читать дальше...

Stroiportal-dnepr.com 

Производители советуют брать квартиру без отделки

По данным аналитики агентства «Метриум», число предложений от застройщиков в секторе квартир без отделки в массовых новостройках Москвы увеличилось на 62 % с начала года. Долгий тренд на снижение сменился на рост. И доля таких предложений в общем объёме новостроек достигла 20 %.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тихое обаяние старинных стен

О том, что производственные здания могут быть не только функциональны, но и удивительно красивы — как никто знает москвовед, старший научный сотрудник Музея Москвы Денис Ромодин. Специально для читателей «Москвы промышленной» он составил маршрут по адресам легендарных особняков.

Читать дальше...

URA.Ru 

На сцене «Сима-ленда» вручили премию «Команда Путина» — в присутствии VIP. Видео

В штаб-квартире екатеринбургской компании «Сима-ленд» прошло торжественное вручение премии «Команда Путина», которой отмечают людей, чьи поступки и человеческие качества, по мнению организаторов, направлены на благо России. В этом году награда досталась 16 лауреатам, среди которых — глава сообщества добровольцев «Лесная дружина» Игорь Русинов и директор свердловского медколледжа Ирина Левина.


Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Панда Катюша во взрослом вольере

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка снова сведут для продолжения рода

В Орёл прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Поезд Москва – Орск насмерть сбил мужчину в Саракташском районе

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *