Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

«RosInvest.Com» 

Свыше 6 млн "квадратов" недвижимости в Москве ввели в эксплуатацию с привлечением денег дольщиков в этом году

"С начала 2022 года в проектах, строящихся с привлечением средств дольщиков, введено в эксплуатацию 6,3 млн кв. м недвижимости", — говорится в сообщении.По 108 проектам ...

RusCable.Ru 

Сделано в России! Минпромторг подтвердил отечественное происхождение продукции завода "Людиновокабель"

АО «Людиновокабель» получило от Министерства промышленности и торговли положительное заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Заключение действует три года и распространяется...

MskAgency.ru 

Капремонт дома 1901 года постройки завершен в районе Арбат

07.10.2022 08:00. Агентство "Москва".

В районе Арбат в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда завершились работы по обновлению дома, расположенного по адресу: Карманицкий пер., д. 3А, стр.1. Здание выполнено в редком архитектурном стиле эклектика, сообщает пресс-служба фонда капитального ремонта Москвы.

Читать дальше...

Molnet.ru 

Мэр Москвы утвердил проект станции метро "Суворовская"

ФОТО: Агата Карасёва

Новая станция улучшит транспортную доступность спорткомплекса «Олимпийский», Центрального дома Российской армии, театров Российской армии, «Уголок дедушки Дурова», «Русская песня» Надежды Бабкиной и других, сообщает Mos.ru.

Согласно проекту, станция «Суворовская» будет находиться под Суворовской площадью на перегоне между «Новослободской» и «Проспектом Мира» и станет пересадочной на станцию «Достоевская» Люблинско-Дмитровской линии.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Что делать жертвам кредитных аферистов

Россиянам, ставшим жертвами кредитных мошенников, необходимо сначала подать заявление в полицию, а затем обращаться в банк, рассказал РИА Новости эксперт Национального центра финансовой грамотности  Андрей Кулага.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Создаем одежду с научным подходом

Количество брендов одежды, покинувших нашу страну, растет. Среди них гиганты европейского и японского массмаркета. Под силу ли российским дизайнерам, среди которых выделяются московские производители, заменить их? Это мы решили выяснить, пообщавшись с молодыми, но перспективными представителями отрасли.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Капитальный ремонт дома 1901 года постройки завершился в районе Арбат

В рамках программы капитального ремонта жилого фонда специалисты завершили работы по обновлению дома в Карманицком переулке. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы в пятницу, 7 октября. 

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Рок-хиты в «Квартале», «Сердце Пармы» в кино. Где провести ульяновцам выходные

Несмотря на пасмурную погоду, жителям и гостям региона стоит выбраться из дома. Можно пойти в «Губернаторский» и подпевать столичному баритону шлягеры Муслима Магомаева, отправиться на прогулку по Винновской роще или прийти в «Квартал» и за чашкой чая поговорить о любви и судьбе России. А еще открываются новые выставки и проводятся интересные мастер-класы. Подробнее - в афише ulpravda.ru.

«Главбух» 

Как учесть параллельный импорт и вести ВЭД в условиях санкций

Ввозить в Россию некоторые категории товаров можно без согласия правообладателя – в режиме параллельного импорта. Кто вправе так импортировать товары, какие товары попадают под этот режим и есть ли особенности в учете параллельного импорта, вы можете прочитать в материале Системы Главбух.

Рамблер 

Руководитель Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России принял участие в выездной приемной «Час пассажира»

Руководитель Камчатского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Окромчедлов С. М. совместно с Камчатским транспортным прокурором Нецветом И. А. и начальником Камчатского ЛО МВД России Мамонтовым Ю. Г. в здании аэровокзала…

Коммерсантъ FM 

Soma и «Горбуфет Пельменная» // Ресторанная критика с Дарьей Цивиной

SomaКомфортный цыпленок тандуриРесторан Soma строился 13 месяцев, и это главный критерий, из которого нужно исходить, оценивая новый проект. В условиях беспрецедентной турбулентности московские рестораны «полного цикла» являются на свет будто бы оторванными от реальности, и это, увы, издержки их основательного подхода к бизнесу. Играть «в долгую» на фоне необратимых перемен становится все более рискованно. Когда заходишь в новый Soma, первым делом влюбляешься в архитектурный проект Георгия Айгуняна («Соль»... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Президент Беларуси поздравил Владимира Путина с юбилеем — Российская газета

Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеБеларусь / РоссияВ мире07.10.202207:56Текст: Юрий СизовПрезидент Беларуси поздравил Владимира Путина с юбилеемВ поздравительном адресе, который направил глава Беларуси президенту России Владимиру Путину в связи с 70-летием, подчеркивается, что Александр Лукашенко «очень дорожит открытыми и доверительными отношениями с российским лидером, а также равноправным и плодотворным диалогом, который служит укреплению... Читать дальше...

BFM.ru 

Госвыкуп жилья: может ли теперь все начаться?

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства допустило выкуп жилья госоператором для поддержания института жилищной ипотеки в условиях частичной мобилизации. Спрос падает даже на гиперактивных рынках Москвы и Санкт-Петербурга

«Сайт Челябинской области» 

СберСтрахование жизни в сентябре выплатила по страховым случаям 1,5 млрд рублей

В сентябре 2022 года СберСтрахование жизни осуществила 11 тыс. выплат по страховым случаям на сумму 1,5 млрд рублей Крупнейшая выплата за месяц — 29,6 млн рублей — произведена в Москве по программе накопительного страхования жизни

Новости пользователей сайта 

Как исправить ошибку в площади земельного участка

Судя по количеству обращений на юридических форумах с просьбой помочь разобраться в ситуациях, когда реальная площадь участка не соответствует данным Росреестра, данная проблема распространена.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров обвинил Запад в злоупотреблении экологической повесткой

Западные страны зачастую используют экологическую повестку ради своих корыстных интересов, заявил глава МИД России Сергей Лавров в своем обращении к участникам международного межпартийного форума «Экологическая политика и устойчивое развитие».

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Патриарх Кирилл призвал верующих молиться о здравии президента России

Глава РПЦ патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих молиться о здравии президента Путина в день его рождения. Об этом сообщает пресс-служба Патриарха.


Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Fish99.ru

Интернет-магазин рыболовных товаров Fish99.ru. Заказать и купить товары для рыбалки в интернет

Автошоппинг.рф

Интернет - магазин Автошоппинг.РФ - Шины Hankook (Ханкук), GT Radial

Dima-event.ru

Ведущий Дмитрий Коверсун - Ведущий - Москвы, Московской области, Санкт - Петербурга, Кемерово

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Bashplastopt.ru

ООО Башпласт - пластмассовые изделия в Москве купить оптом

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *