Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Ndn.info

Владимиру Путину 70

Очередной юбилей отмечает в эту пятницу, 7 октября, президент России Владимир Путин. Бывший агент КГБ СССР в начале 1990-х ушел в политику, возглавив в 1991-м комитет по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга и одновременно — с 1994 года — став первым заместителем председателя правительства Северной столицы. Последнюю четверть века Путин в Кремле, из которых почти 18 […]

Читать дальше...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятская филармония объявила старт приёма заявок на конкурс авторской песни

В Бурятии стартовал приём заявок на конкурс авторской песни «Откровенно». Этот проект посвящён начинающим сонграйтерам тем, кто сам пишет и исполняет свои песни, а главное хочет, чтобы его трек узнали тысячи людей.

Вестник Кавказа 

Япония введет новые санкции против России

Кабинет министров Японии принял решение о расширении санкционного режима в отношении России в связи с референдумами и присоединением к России четырех новых регионов, сообщил генсек кабинета министров Сэйдзи Кихару. "По итогам …

КПРФ 

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил Президента РФ В.В. Путина с юбилейным Днем рождения

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил поздравительную телеграмму Президенту РФ В.В. Путину в связи с юбилейным Днем рождения. Москва, Кремль Президенту Российской Федерации В.В. Путину Уважаемый Владимир Владимирович! Искренне поздравляю Вас с юбилейным днём рождения! …

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Мосволонтер» объявил о наборе добровольцев для работы на чемпионате «Абилимпикс — 2022»

Ресурсный центр «Мосволонтер» при поддержке столичного комитета общественных связей и молодежной политики формирует добровольческий корпус для работы на чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в пятницу, 7 октября.

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, утро: отмена дебатов в ООН, новые блокировки и масса Млечного Пути

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Коронавирус в материковом Китае: 6 октября выявлено 216 новых локальных случаев заболевания Covid-19 в 24 регионах страны. Больше всего – в провинциях Сычуань (42), Гуандун (41), в Чунцине (23) и провинции Юньнань (23). Зафиксировано 1267 новых локальных случаев бессимптомного течения Covid-19. […]

Читать дальше...

Fair.ru (происшествия) 

Пожарные выехали на сообщение о задымлении в Никулинском суде Москвы

Также там возведут производства и общественно-деловые объекты, где смогут работать примерно 13 тыс. человек, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

«Псковская Лента Новостей» 

Патриарх Кирилл призвал два дня молиться о здравии российского президента

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил архиереев, духовенство и верующих молиться о здравии президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом говорится в циркулярном письме, которое управление делами Московской Патриархии разослало епархиальным архиереям на территории России, сообщается в группе псковского митрополита Тихона (Шевкунова) в социальной сети «ВКонтакте». Фото: пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси «7 октября президенту России Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет со дня рождения. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Тепло до плюс 15 градусов ожидается в Московском регионе в пятницу

РИАМО - 7 окт. В Москве и Подмосковье ожидается переменная облачность, преимущество без осадков, максимальная температура воздуха составит плюс 15 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Евросоюз ввел санкции против Газманова и Расторгуева

Евросоюз расширил санкции против России, включив в список нескольких чиновников и деятелей шоу-бизнеса. Новый пакет санкций Еврокомиссия утвердила накануне. Помимо экономических мер речь идет и о расширении персональных санкций в отношении граждан РФ. В новый список, например, попали певцы Николай Расторгуев, Олег Газманов и Юлия Чичерина. Все они известны тем, что активно поддерживают российскую власть. Также под санкции попала глава Центризбиркома Элла Памфилова и идеолог неоевразийства Александр Дугин. Читать дальше...

«Кузбасс» 

«10 канал» стал бронзовым призером фестиваля короткометражных документальных фильмов о горнодобывающей отрасли MineMovie-2022

«10 канал», входящий в состав Регионального медиахолдинга «Кузбасс», совместно с холдингом «ТопПром» — «Кузнецкое огниво» стал бронзовым призером  фестиваля короткометражных документальных фильмов о горнодобывающей отрасли MineMovie-2022.

Читать дальше...

Adindex.ru 

Россияне увеличили траты на столовые на 11%

Траты на фастфуд и столовые выросли в сентябре на 5% и 11% соответственно год к году, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на «Чек Индекс». Средний чек покупки в ресторанах и барах сократился на 21% год к году и составил 969 рублей. Ограничения по коронавирусу уже не действуют в сентябре этого года по сравнению с периодом 2021 года. Также положительно сказывается развитие внутреннего туризма, поясняют аналитики «Чек Индекса». Тем не менее, онлайн-сегмент развивается активно, поэтому потребители общественного питания переходят из офлайна в онлайн. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

За три квартала через аэропорт имени Д. А. ...

Компания: Международный аэропорт Красноярск

Международный аэропорт Красноярск им. Д. А. Хворостовского подвел итоги работы за три квартала 2022 года. Пассажирский трафик в условиях постоянно меняющейся внешней среды продолжает расти.

Всего за девять месяцев работы через аэропорт Красноярск прошло 2 295 792 пассажира - это на 14% больше, чем в аналогичном периоде 2021 года, в котором были достигнуты самые высокие показатели пассажиропотока. Месяцем, побившим предыдущий рекорд, стал август... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Число банкротств физлиц в РФ за девять месяцев выросло на 41%

УрБК, Москва, 07.10.2022. Число банкротств физических лиц в РФ за январь-сентябрь 2022 года выросло на 41,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы «Федресурса». «Темпы роста числа потребительских банкротств в текущем году замедлились почти в два раза: так, если за девять месяцев 2021 года прирост к такому же периоду 2020 года составил 78,4%, то в январе — сентябре к аналогичному периоду 2021 года — уже 41,2%, до 194 тыс. 145», — отмечают авторы исследования. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Блинкен: США работают над ответом в отношении Саудовской Аравии и ОПЕК+

Соединенные Штаты рассматривают возможные варианты ответа, в том числе в отношении Эр-Рияда, на фоне решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщил глава американского Государственного департамента Энтони Блинкен. 

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Как проходит частичная мобилизация: Мобилизация в России 2022 — последние новости на сегодня, 7 октября 2022

Начиная с 21 сентября в России идет частичная мобилизация. Как известно, в ее рамках должны быть мобилизованы 300 тысяч россиян с военно-учетными специальностями (ВУС), которые наиболее востребованы в зоне СВО. Важно отметить, что мобилизовано уже более 200 тысяч резервистов. Эти…

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бобровский стал 3-й звездой матча с «Тампой», отразив 26 бросков из 28. У Василевского 38 сэйвов после 41 броска «Флориды»

Сергей Бобровский стал 3-й звездой выставочного матча с «Тампой», отразив 26 бросков из 28.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев: На станции «Рижская» БКЛ завершаются отделочные работы

Подходят к завершению архитектурно-отделочные работы на платформе и в вестибюле станции «Рижская» северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. 

Читать дальше...

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Спектакль о четырех невестах веселого сантехника покажут на 1-й Вольской

Фото: Сергей Киселев/Агентство «Москва»

Центр московского долголетия «Некрасовка» приглашает жителей района на бесплатный спектакль «Четыре невесты сантехника Струева», который покажут 15 октября.  Подробности нашей газете сегодня сообщили в ведомстве.

Читать дальше...


И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рост тарифа на капремонт в Ростовской области, новые расценки за проезд по трассе М4 «Дон» и отмена шествия «Бессмертного полка»

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *