Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тулу прибыл москвич Дмитрий Лазарев, устроивший путешествие пешком вокруг света

Сегодня, 7 октября, путешественник Дмитрий Лазарев дошел до Тулы пешком из Москвы, при этом сделав крюк на север. В своем приключении он собирается обойти пешком вокруг света. Нулевой километр О своей необычной цели обойти вокруг света пешком он рассказывает в блоге Lazarev Travel в социальной сети "Вконтакте". Кругосветное путешествие он начал в июле. Однако спустя некоторое время по неизвестным причинам начало было перенесено. "Когда изначально его планировал года три назад... Читать дальше...

Iz.ru 

ЦСР оценил потери покинувших Россию компаний в $200–240 млрд

Иностранные компании, ограничившие деятельность в РФ или заявившие об уходе с российского рынка, с конца февраля 2022 года уже потеряли от $200–240 млрд, следует из доклада Центра стратегических разработок (ЦСР). Документ опубликован на официальном сайте центра 7 октября.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Потеря Лимана – следствие нарушения устава и очковтирательства» – Сладков

Сергей Вредников.  

Следствием сдачи Красного Лимана было несоблюдение простых правил устава в военное время командирами ВС РФ, элементарно не наладившими даже связь с обороняющими город подразделениями.

Об этом в своем видеоблоге заявил российский военный корреспондент Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Меня миллион раз спрашивали: «Товарищ, а почему мы достигли таких отрицательных результатов в Лимане?» Я говорю, ребята, есть боевой устав... Читать дальше...

РАПСИ 

Суд передал в доход государства отчужденное "Мемориалом" здание в центре столицы

Тверской суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ к научно-исследовательскому и просветительскому центру (НИПЦ) «Мемориал» об изъятии в доход государства помещения в центре столицы.

РИА «ФедералПресс» 

Врачи оценили состояние впавшего в кому Паши Техника

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Рэпер Паша Техник попал в больницу после вечеринки с наркотиками. Врачи ввели артиста в искусственную кому, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Stv24.tv (Ставрополь) 

ОбоZрение. Итоги недели. 07.10.2022

Кто такой Владимир Путин? Этот вопрос давным-давно не актуален. Более того, это имя сегодня во всем мире знают наизусть. Хоть и относятся к Президенту России по-разному. Для тех, кто уважает – он друг, для тех, кто боится – злейший враг. Для народа России – Владимир Путин стал настоящим символом возрожденной, великой и суверенной державы. О […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире таксист отдал пенсионерке 500 тысяч рублей

По сообщению пресс-службы УМВД по Владимирской области, 20 сентября этого года в дежурную часть отдела полиции №3 по городу Владимиру поступило заявление от 80-летней жительницы столицы области. Пожилая женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился правоохранителем. Он сообщил, что её внучка стала виновницей ДТП, а для компенсации ущерба потерпевшему нужно срочно отдать деньги. Пенсионерка передала пакет, в котором лежали 500 тысяч рублей, человеку, приехавшему по её адресу.

Читать дальше...

BoxingGu.ru 

Видео боя Магомед Исмаилов — Александар Илич

7 октября в Москве на арене Большого Московского цирка состоится боксерский турнир, в главном событии которого сразятся по правилам бокса известный российский боец ММА Магомед Исмаилов и серб Александр Илич. Видео боя Магомед Исмаилов — Александар Илич Видео боя Магомед...
Read more

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Бог долго терпит, да больно бьёт

Но мы помним, что Господь помилует Россию и приведёт её путем страданий к великой славе

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Как севастопольские революционные матросы и члены царской семьи по очереди спасали друг друга от гибели

История Гражданской войны на территории Крыма и Севастополя – история страшная и очень жестокая. Тем прекраснее и удивительнее, что не все в этой кровавой каше доходили до крайнего озверения и забывали о том, что «во вражеском стане» тоже живые люди. «Сюрреалистическую», по его словам, историю о взаимоотношениях представителей двух противоборствующих сторон рассказал в своем канале на Яндекс.Дзен Валерий Грачиков. "Ангел-хранитель" Скажем сразу: та же история, изложенная в Википедии, окрашена в чуть менее светлые тона. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Цены на авиабилеты упали ниже сентябрьских

Цены авиабилетов из России за границу вернулись в норму и даже снизились по сравнению с сентябрем. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на данные сервисов по поиску билетов.

PR-infoproducer 

Европейский опыт: в Рязани появился первый жилой комплекс с комьюнити-центром

Девелоперская компания «Мармакс» представила первый в Рязани комьюнити-клуб, где жители могут общаться, учиться, отмечать праздники и развивать собственный бизнес. Новый FRIEND’S CLUB уже работает для всех жителей жилых комплексов «Наследие» и «Наследие Современности» и «Достояние».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Доля нелегального табака на рынке составила 12,1%

Распространение контрафакта табака удалось остановить, несмотря на экономические трудности. К таким выводам пришли эксперты, по результатам проведённого АНО ННЦК Второго всероссийского полевого исследования незаконного оборота табачной продукции в России.

Читать дальше...

Банк России 

Средний размер ипотеки в Москве — 7,9 млн рублей, в Московской области —​ 5,9 млн рублей 

В августе 2022 года российские банки предоставили заемщикам Московского региона 14,8 тыс. ипотечных жилищных кредитов. Объем выданных ипотечных кредитов составил 104,3 млрд рублей.
 

Читать дальше...

PR pressfeed 

«Теремок» закрыл ресторан на 7-ой линии Васильевского острова

В феврале 2015 года на пешеходной линии Васильевского острова открыли «Теремок»» площадью 280 м², инвестировав в проект около 40 млн рублей. Договор аренды был заключен на 15 лет, однако спустя половину срока в компании приняли решение закрыть объект. 29 сентября 2022 года ресторан на 7-ой линии отработал последний день.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Животные из вольерного комплекса "Дом лани" готовятся к брачному сезону

Животные из вольерного комплекса "Дом лани" готовятся к брачному сезону. Животные из вольерного комплекса "Дом лани" в Зеленограде начали подготовку к новому брачному сезону. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы- "Конфетно-букетный" период начинается у европейских ланей в октябре. В его преддверии красивые бархатистые лопатообразные рога самцов превратились в "окостеневшие". С их помощью животные привлекают внимание самок и борются с соперниками, - говорится в сообщении. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Двух мужчин госпитализировали после массовой драки на Покровке в Москве

Массовая драка с участием восьми человек произошла в самом центре российской столицы. В результате были госпитализированы двое мужчин. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Экс-возлюбленная Тимати раскрыла причину для возвращения из Дубая в Москву

Причину возвращения из Дубая в Москву раскрыла в истории на личной странице в запрещенной социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), экс-возлюбленная Тимати модель Анастасия Решетова.

Lenta.ru 

Москвичи потеряли интерес к покупке одного типа жилья

В Москве упал спрос на элитные новостройки — по итогам третьего квартала 2022 года в городе заключили 200 сделок, что на 34 процента меньше, чем в том же квартале 2021 года. Средняя стоимость квадратного метра высокобюджетного жилья в Москве на первичном рынке в третьем квартале составила 1,5 миллиона рублей.


На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *