Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

InfoResist.org 

Германия случайно выдала визу известному российскому шпиону

Правительство Германии выдало въездную визу подозреваемому в шпионаже россиянину, несмотря на возражения Федерального ведомства по охране конституции (BfV) и спецслужбы другой европейской страны. Об этом пишет Spiegel. Россиянин, которого службы классифицируют как шпиона, впервые обратился за визой в Москве в июле. При этом он предъявил приглашение от российского генконсульства в Лейпциге. Во время рассмотрения сразу же […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Английский футбол покончил с русским влиянием // Максим Демин продает «Борнмут»

Российский предприниматель Максим Демин в ближайшее время может продать футбольный клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Борнмут» американцу Биллу Фоули за £120 млн. На фоне сделки по продаже «Челси», покупка которого обойдется Тодду Бёли в общей сложности в £4,25 млрд, сумма скромная. Впрочем, и сам «Борнмут» звезд с неба не хватает, да и достался Максиму Демину больше десяти лет назад за совсем небольшие деньги.

Slovodel.com 

Кто сбежал от зова Родины и есть ли для них дорога домой?

21 сентября Родина позвала своих сынов на защиту Отечества. Однако сильные и молодые сыны, капризно отвергающие носки и гели для душа на 23 февраля, решили не отвечать на зов и просто сбежать из страны. Что они найдут за границей, а главное – есть ли у них право на дорогу обратно?

News.Google.com (Северодвинск) 

Путин одобрил кредитные каникулы мобилизованным, Россия отбила наступление ВСУ: главное за 7 октября - URA.RU

Путин одобрил кредитные каникулы мобилизованным, Россия отбила наступление ВСУ: главное за 7 октября  URA.RUПосмотреть в приложении "Google Новости"

Новые округа 

Идти до конца и полагаться на свои ощущения: школьница из Троицка стала рекордсменкой по эстафетному бегу

Новая Москва славится талантливыми девушками и юношами. Среди них есть спортсменка из Троицка Софья Прибиль, которая успевает строить карьеру и отлично учиться. Она установила рекорд на Чемпионате и Первенстве России по эстафетному бегу в составе сборной команды Московской области.  КРАСИВЫЙ СТАРТ  Софью Прибиль привела в спорт мама. Тогда девочке было девять лет. До этого она 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Александр Гребенкин освобожден от должности заместителя префекта САО

07.10.2022 19:52. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым освободил Александра Гребенкина от должности заместителя префекта Северного административного округа столицы. Документ опубликован на официальном сайте мэра города.

Читать дальше...

Новые округа 

Верный ответ

Полный колодец чистой воды. Ремонт закончился вовремя Валентин Кулебякин из поселения Краснопахорское: Подскажите, будут ли в деревне Софьино проводить ремонт и очистку колодца? Мне показалось, что в других деревнях уже ведутся работы. Отвечает заместитель главы администрации поселения Краснопахорское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Владимир Сухоруков: Уважаемый Валентин Николаевич! По всему поселению прошли работы по ремонту и очистке колодцев. В 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом призвал Москву к деэскалации напряженности по вопросу применения ядерного оружия

Соединенные Штаты не видят признаков того, что Россия собирается применить ядерное оружие, но призывает Москву к деэскалации напряженности. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

Замгенсека ООН приедет в Москву для обсуждения продуктовой сделки

Замгенсека ООН Мартин Гриффитс и глава Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребека Гринспен планируют посетить Москву через неделю, чтобы обсудить продление продуктовой сделки.

Err.ee (ru) 

Разведцентр Сил обороны Эстонии отмечает проблемы с экипировкой, питанием и подготовкой российских солдат

Россия сообщает о том, что мобилизация проходит успешно, но каждый день проявляется всё больше существенных проблем с логистикой и подготовкой солдат.

Блог сайта «От личное мнение» 

Пять участников массовой драки задержали в центре Москвы

pxhere.com

Прохожие стали свидетелями массовой потасовки на улице Покровка в Москве. По предварительным данным, отношения на кулаках выясняли восемь человек. Правоохранители задержали пятерых участников, один успел убежать, сообщил канал РЕН ТВ.

Мужчины прекратили драку, когда один из них упал на трамвайные пути и потерял сознание. Врачи потом отвезли в больницу двух пострадавших.

ИА REGNUM 

Слова Байдена о ядерной угрозе не связаны с разведданными, передаёт CNN

Резкое заявление американского президента Джо Байдена, будто бы «мир сталкивается с самой высокой вероятностью ядерной войны за 60 лет», не основано на каких-либо новых разведданных о намерениях Москвы, передаёт 7 октября CNN.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Средний размер ипотеки в Москве составил почти восемь миллионов рублей

Российские банки в августе предоставили заемщикам Московского региона 14,8 тысячи  ипотечных жилищных кредитов. Объем выданных ипотечных кредитов составил 104,3 миллиарда рублей. Об этом «Вечерней Москве» в пятницу, 7 октября, сообщили в пресс–службе ГУ ЦБ по ЦФО.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Суд забрал у "Мемориала"* здание в Москве на фоне присуждения правозащитникам Нобелевской премии мира

Тверской суд Москвы признал недействительной сделку о передаче здания ликвидированного "Международного Мемориала"* на Каретном ряду Научно-исследовательскому и просветительскому центру, отклонив просьбы защиты передать иск в арбитраж или отложить его рассмотрение и проигнорировав ее доводы о законности сделки. Решение суда объявлено в день, когда стало известно о присуждении "Мемориалу" Нобелевской премии мира.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Цена на золото снижается на фоне публикации статистики по безработице в США

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости/Прайм. Стоимость золота в пятницу вечером снижается, рынок реагирует на обнародованную статистику по безработице в США, следует из данных торгов и комментариев эксперта.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Более 350 военнослужащих срочной службы 154-го отдельного комендантского Преображенского полка попрощались с Боевым знаменем

В торжественном мероприятии приняли участие замначальника Главного штаба Сухопутных войск генерал-майор Валерий Свиридов, командование полка, представители Правительства Москвы, духовенство, ветераны военной комендатуры.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Привлечь молодёжь в парки

Комиссия Общественной палаты России по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию проводит мониторинг доступности услуг для молодёжи в парках культуры и отдыха.   Юношам и девушкам предлагают ответить на 19 вопросов. Так, анкетируемые должны рассказать, почему они посещают парки, какие виды досуга им интересны и нужно ли брать плату за  вход на […]


На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Avf24.ru

"Фото и видео услуги в Москве" - контакты, товары, услуги, цены

Smartbird.ru

Домашняя и офисная мебель оптом в Москве

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Chastorg.ru

ЧасОптТорг

Topstudios.ru

Topstudios - каталог лучших фотостудий в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

За первый квартал 2024 года количество самостроя в ЗелАО снизилось на 34 процента

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *