Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Финмаркет 

Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю снижением на общемировом пессимизме

Москва. 7 октября. Рынок акций РФ в пятницу снизился под давлением продаж на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и введения новых антироссийских санкций Западом, индекс МосБиржи опустился в район 1940 пунктов, индекс РТС в падении локально протестировал рубеж 1000 пунктов впервые с конца апреля, несмотря на выросшую нефть. Подешевели вместе с рынком акции "Газпрома" и "Татнефти" (MOEX: TATN) в день отсечки полугодовых дивидендов.

«Российская газета» (Digital RG) 

Международные резервы РФ в сентябре снизились почти на 25 млрд долларов

Международные резервы России на 1 октября составили 540,688 млрд долларов. Это на 4,41% (или на 24,972 млрд) меньше, чем в начале сентября, следует из материалов Центробанка.

Fsin-russia.ru 

Об утверждении порядка выплаты ежемесячной надбавки сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Об утверждении порядка выплаты ежемесячной надбавки сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

https://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=131884

Клик левой на "Информация по этапу"

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Михайловске прошёл митинг-концерт к юбилею президента Владимира Путина

Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 70 лет. Михайловск присоединился к российским городам, поздравляющим президента России Владимира Путина с юбилеем.  На центральной площади города провели митинг-концерт «Россия — родина моя», на сцене которого песнями и танцами выступили местные коллективы. Об этом рассказал корреспондент телеканала «СвоёТВ». «Всех с праздником! Поздравляю! День рождения президента, 70 лет великому […]

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

С днём рождения, Первый!

Москва - Ветеранские вести. "От имени команды "Ветеранских вестей" поздравляю Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с юбилеем! Вы являетесь хранителем ценностей и традиций нашего народа, гарантом того, что Россия является и продолжит оставаться сильной, свободной и независимой державой. Спасибо, что сегодня, не смотря ни на что, Вы продолжаете собирание русских земель, а граждане нашей страны могут чувствовать... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Синоптик Колесов предупредил петербуржцев, когда в городе выпадет первый снег

pxhere.com

Жителям Санкт-Петербурга рассказали, когда дожди сменятся сменятся снегом. Главный синоптик города Александр Колесов представил свой прогноз.

Теплая погода в Северной столице сохранится еще в течение двух недель. Первые холода же начнутся только в начале ноября, передает «Московский комсомолец».

«Кратковременный снежок может появиться только с начала ноября, в конце октября температура не опустится ниже пяти градусов», — заключил синоптик.

Сильные дожди и... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эксперт: Зеленский зарвался и его поставят на место

Делая резкие заявления, Владимир Зеленский забывается и будет одернут. Об этом 7 октября заявил на пресс-конференции в Москве заместитель директора Института Европы РАН Владислав Белов, передаёт корреспондент ИА REGNUM. «Американские эксперты уже дезавуируют призыв Зеленского к НАТО нанести по России превентивный ядерный удар», — заявил Белов. Политолог выразил уверенность в том, что этот вопрос будет урегулирован на переговорах между Москвой и Вашингтоном, и стороны придут к консенсусу. «Зеленский просто зарвался... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Генич признался, что завидует уволенному из «Химок» Писареву

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мыслями касательно ситуации в «Химках». Напомним, в среду, 10 августа «Химки» объявили о расторжении контракта с Сергеем Юраном. Вместо него клуб возглавил Николай Писарев. Однако уже спустя три недели он был уволен после трех поражений подряд в Российской Премьер-Лиге и с седьмой строчки, на которой команда находилась на момент ухода Юрана, переместилась на 11-е (семь баллов). За досрочный разрыв трудового договора специалисту должны выплатить 30 млн рублей неустойки... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт: Зеленский зарвался, и его поставят на место

Делая резкие заявления, Владимир Зеленский забывается и будет одернут. Об этом 7 октября заявил на пресс-конференции в Москве заместитель директора Института Европы РАН Владислав Белов, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Царица-сосна из Бузулукского бора получила сертификат памятника живой природы

Царица-сосна из национального парка «Бузулукский бор» получила сертификат о присвоении статуса «Дерево – памятник живой природы». Награду представителям победительницы вручила делегация из Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лесопитомник Ивантеевки передал помещение в аренду Федерации Художественной гимнастики

Миноблимущество в Подмосковье согласовало сделку по передаче в аренду неиспользуемые помещения, общая площадь которых составляет больше 105 квадратных метров. Обладателем стала федерация художественной гимнастики города Ивантеевки, при этом не проводились торги, здание отдали по стоимости арендной платы, при этом еще учитывался понижающий коэффициент.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин и Лукашенко говорили около часа после саммита СНГ в Петербурге

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко около часа общались один на один после завершения неформального саммита лидеров стран СНГ в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает близкий к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канал «Пул первого».

Читать дальше...

Slovodel.com 

Материальные выплаты и психологическая помощь: какие меры поддержки положены семьям мобилизованных

С началом частичной мобилизации по всей стране многие семьи остались без кормильцев и им необходима дополнительная поддержка от государства. Большинство регионов России активно подключились к помощи семьям мобилизованных. Какие выплаты и поддержка положены россиянам, читайте в нашем материале.

Нижегородский район 

На станциях «Калитники» и «Новохохловская» изменится расписание с 8 по 19 октября

Расписание электричек на Курском направлении Московской железной дороги, где расположены станции «Калитники» и «Новохохловская», изменится со 2 на 3 октября. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. «С 8 по 19 октября на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 изменится расписание поездов», — отметили в пресс-службе. В частности, с 23:00 до 6:00 интервалы […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сомнолог Черкасова рассказала, как недосып влияет на развитие диабета

Исследователи из Университета Рутгерса (США) выяснили, что человеческие хронотипы, то есть индивидуальные особенности суточных ритмов организма и связанные с ними привычки, такие как поздний отход ко сну или подъем ранним утром, влияют на риск развития сахарного диабета второго типа и болезней сердца. «Вечерняя Москва» в беседе с сомнологом Софией Черкасовой решила выяснить, насколько данные показатели влияют на появление таких заболеваний.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

8 октября – День преподобного Сергия Радонежского. Квасим капусту

А ещё 8 октября в народе именовали Капустник и Курятник. По погоде в эти сутки крестьяне судили о наступлении зимы: по их наблюдениям, первый снег выпадает за 40 дней до начала настоящих холодов. Что же касается, Сергия Радонежского, то наши предки считали его хранителем кур. Правда, по каким причинам — источники тайны не раскрывают. Однако известно: народ считал, через эту птицу с ними говорит сам Бог: яйцо – это начало всех начал, а праздник всех праздников – Пасха, невозможна без этого символа возрождения и обновления. Читать дальше...

360° Подмосковье 

СК Подмосковья сообщило о высокой раскрываемости преступлений по итогам 9 месяцев 2022

Следственный комитет по Московской области отчитался об итогах работы в течение девяти месяцев текущего года. По словам руководителя регионального ГУ СК Александра Старикова, следователи справились с большинством поставленных задач.

Вестник Кавказа 

Голикова: за две недели число безработных в России снизилось на 25 тыс человек

Только за две недели численность зарегистрированных безработных в России снизилась на 25 тыс человек - до 621,4 тыс человек, - заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам очередного заседания межведомственной рабочей …


Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

"Выбор каждого важен и заметен!" - считает президент Ассоциации "Культурная Опора"

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Случай на концерте Metallica в России

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *