Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодежное первенство. "Зенит" упустил победу над ЦСКА.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 13-й тур. "Локомотив"-м (Москва) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) 3:1 (2:0). Голы: Никишин, 10 (1:0). Никишин, 32 (2:0). Комаров, 54 (2:1). Раков, 89 (3:1). "Сочи"-м (Сочи) - "Химки"-м (Московская обл.) 2:1 (2:0). Голы: Рубанов, 9 (1:0). Шарипов, 31 (2:0). Асланов, 47 (2:1). "Строгино"-м (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) 3:0 (2:0). Голы: Мархолия, 12 (1:0). Никифоров, 34 (2:0). Сафонов, 81 (3:0). ЦСКА-м (Москва) - "Зенит"-м (Санкт-Петербург) 2:2 (1:2). Читать дальше...

Рамблер 

Руководители ведущих отраслевых союзов, ассоциаций и компаний-экспонентов приняли участие в работе Выставочного совета АГРОС 2023

Организаторы выставки, которая пройдет с 25 по 27 января г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, обсудили с руководителями союзов, ассоциаций и представителями компаний-экспонентов текущие вопросы подготовки к предстоящей выставке…

НовостиХакасии.рф 

31-летнего Никиту Преснякова мобилизовали – СМИ сообщают, что внук Пугачевой уехал в США, отменив все концерты и спектакли

Недавно СМИ сообщили, что старшего внука Аллы Пугачёвой призвали на военную службу. По данным СМИ, 31-летнего Никиту Преснякова забрали прямо с репетиции из Московского Губернского театра. Представители культурного учреждения прокомментировали данную информацию. Журналисты поспешили узнать, правда ли звёздный наследник попал под мобилизацию. Оказалось, что это не так. Преснякова не могли забрать в армию, потому что […]

Блог сайта «Царьград» 

В Москве произошел взрыв газа в жилом доме во время сварочных работ

На юге Москвы произошел взрыв газа в 9-этажном жилом доме во время проведения сварочных работ. Здание располагается по адресу: Чертановская улица, д. 24. По предварительной информации, хлопок произошел во время работ по замене радиатора отопления в 5-м подъезде. На данный момент информации о пострадавших нет. Взрыв частично разрушил стену между квартирами, пишет «АГН Москва».

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Ляэнеметс примет решение о виде на жительство митрополита Евгения на следующей неделе

Министр внутренних дел Лаури Ляэнеметс заявил, что его не устраивает обращение, опубликованное в четверг Эстонской православной церковью Московского патриархата. Он отметил, что если до 12 октября глава церкви митрополит Евгений однозначно не осудит воинственные высказывания главы Русской православной церкви патриарха Кирилла, он предложит лишить Евгения постоянного вида на жительство.

Блог сайта «Царьград» 

Жена Никиты Преснякова двумя короткими словами ответила на новость о его мобилизации

Супруга 31-летнего внука Аллы Пугачёвой расставила все точки над "i" в вопросе мобилизации мужа. До Алёна удалось дозвониться журналистам "Лайфа". В комментарии девушка назвала информацию о призыве музыканта Никиты Преснякова слухами.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

Москвичек приглашают освоить профессию дизайнера одежды

Центр развития карьеры комплекса "Техноград" на ВДНХ запускает дистанционный курс в рамках проекта "Мама онлайн". Слушательницы научатся создавать коллекции одежды, познакомятся с модными тенденциями, им помогут составить бизнес-план и найти инвесторов.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Знакомьтесь, лакедра: любимая японская рыба в корнере Fugu!

Корнер Fugu! на первом этаж ТРЦ «Авиапарк» — уголок Японии в Москве. Здесь можно приобрести роллы, сашими, морепродукты и товары из Японии, а также наборы суши, включая интересную новинку — наборы с лакедрой.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

BP временно нарастит добычу нефти и газа в Северном море и на месторождениях США - СМИ

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости/Прайм. Британская BP рассчитывает краткосрочно увеличить добычу нефти и газа в Северном море и на сланцевых месторождениях США для борьбы с мировым энергетическим кризисом, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на слова главы отдела добычи и операций ВР Гордона Биррелла.

Читать дальше...

Даниловский вестник 

Фундук: ОКЦ юга Москвы объявил о старте кинофестиваля для молодежи

Объединение культурных центров Южного административного округа объявил о проведении и приеме конкурсных работ в рамках молодежного кинофестиваля «Фундук». Мероприятие пройдет с 5 октября по 4 […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посол ЕС в Молдавии заявил, что призывы к русским вредят инвестициям

Заявления о хорошем отношении к России, которые периодически делают в Гагаузской автономии Молдавии, могут отпугнуть европейских инвесторов. Об этом 6 октября заявил на форум Invest Gagauzia-2022 в Комтаре посол Евросоюза в Кишинёве Янис Мажейкс.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Куба, Турция, ЮАР: главы государств поздравляют Путина с 70-летним юбилеем

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В свой 70-летний юбилей президент России проводит рабочие встречи и телефонные переговоры. В ходе телефонных разговоров Владимира Путина поздравляют главы государств. В их числе – президенты Кубы, Турции, Юар.

ИА REGNUM 

Запад «взрывает» Казахстан?

«Запад против всех остальных» — такую конструкцию бытия спрогнозировал Самюэль Хантингтон в работе «Столкновение цивилизаций». И, очевидно, был прав. Вот Запад и старается, чтобы остальные жили по его правилам.

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Никита Пресняков назвал "фейком" новость о своей мобилизации

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков отреагировал на появившийся сообщения о своей мобилизации. Артист дал понять, что информация о том, что его якобы призвали в рамках объявленной в стране частичной мобилизации, не соответствует действительности.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Информация> Банка России от 07.10.2022 "У инвесторов есть еще месяц на расконвертацию расписок и перевод российских ценных бумаг из-за рубежа"

Банк России: инвесторы смогут подать заявление на принудительную конвертацию депозитарных расписок в российские акции до 10 ноября 2022 года включительно До указанной даты также продлевается возможность перевода отечественных ценных бумаг из иностранного депозитария...

Блог сайта «Ямское поле» 

В центре крови на улице Поликарпова изменилась система записи для доноров

Центр крови имени Гаврилова. Фото: Кирилл Зыков / АГН «Москва»

В центре крови имени О.К. Гаврилова с 1 ноября меняется система записи на компоненты крови (тромбоциты и плазму) для доноров. Об этом сообщила сегодня пресс-служба центра.

Читать дальше...


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Тёмная сторона сильных школ

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Просматривали в Москве 07.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Pesok24msk.ru

Альянс | Комплектация строительства

Ondive.ru

Дайвинг - обучение, погружения,акваланг, курсы, PADI

Chepe.ru

Chepe – Интернет магазин детской одежды от производителя. Крестильные комплекты

Gigahost.ru

DataForce - Интернет провайдер (Хостинг, Dial-UP, Выделенные линии

Vavilon-stroi.ru

«Вавилон-Строй» - элитный ремонт в Москве и Московской области (г. Москва. Мартеновская улица, 8к2, Тел.: 8 (495) 669-86-85)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Domoportal.ru

ДоМоПорТал.ру - Объявления по продаже и аренде недвижимости в Москве и области

Comedyclub-moscow.ru

Билеты на Камеди Клаб. Билеты на Камеди Клаб Москва цена 2016.

Rbscorp.ru

ЛИМИТИРОВАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продвижение сайтов за 50 дней без абонентки

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Archbat.ru

Архитектурное бюро АРхБАТ, мастерская в Москве, дизайн проекты на заказ.

Rd-mnts.ru

Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества» (РД МНТС)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Aba-audit.ru

ООО «Апельсин - бухгалтерия - аудит» - аудит, бухгалтерский учет

Sony-xperia-go.ru

Sony Xperia Go — обзор, где купить, цена, характеристики.

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *