Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

«Новости Барнаула» 

Два проекта Алтайского края удостоены Всероссийской туристической премии Russian Traveler Awards 2022

5 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийской туристической премии Russian Travelеr Awards. Она направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства и проводится в формате онлайн-голосования от...

Орелград 

В Орле станцию умягчения воды за 217 млн будет строить микропредприятие

Опубликованы итоги электронного аукциона на проведение работ. Всего на участие в отборе было подано две заявки с одинаковым предложением. Победителем признано ООО «Транком Строй». Цена контракта — 217 529 535 рублей 68 копеек. Аванс в размере 50%  должен быть перечислен подрядчику в течение десяти рабочих дней с момента заключения контракта. В случае недостатка лимитов в […]

«Озёрск.ru» 

У Вечного огня вспомнили о битве за Москву.

Сегодня утром глава округа Евгений Щербаков вместе с представителями ПО «Маяк», Совета ветеранов и общественности возложил цветы к Вечному огню. Поводом для этого стали две памятные даты России.

РИА «ФедералПресс» 

Клиенты ВТБ жалуются на массовый сбой в работе онлайн-сервисов

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Клиенты ВТБ пожаловались на сбои в работе онлайн-сервисов банка. Данные об этом предоставил сайт Downdetector, отслеживающий нарушения на популярных интернет-ресурсах.

ИА REGNUM 

Экономист Комолов рассказал, что даст российской экономике введение 13-й пенсии

Если власти РФ все-таки прислушаются к мнению ряда депутатов и введут так называемую 13-ю пенсию, то это отчасти успокоит инфляционные ожидания населения, а также создаст предпосылки для роста потребительского спроса. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 6 декабря заявил доцент финансового университета при правительстве РФ Олег Комолов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы округа Москвы с подорожавшими новостройками

В ноябре 2022 года среди административных округов Москвы новостройки больше всего подорожали в Восточном АО. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные риелторского агентства Est-a-Tet. Стоимость квадратного метра в Восточном округе за месяц поднялась на 10,2 процента до 359,3 тысячи рублей.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

zz27:

AlexBykov:У Финнов механизм резервации работает очень просто. Подходишь на станции к билетному автомату и в 3 клика покупаешь билет, без ввода паспортных данных. Или в кассе. По времени процесс занимает столько же, сколько в Москве на пригородный поезд. Разница только в том, что в билетике еще напечатан поезд, вагон и место. В финских поездах достаточно свободных мест. Может быть, в часы высокой загрузки в районе Хельсинок и бывает, что мест нет, но я покупал летом в пятницу поезд Х-Турку за 2 часа до оправления... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Оплатить коммуналку за декабрь можно до конца месяца

«МособлЕИРЦ» досрочно выпустит квитанции на оплату коммунальных услуг в этом месяце. Счета с начислениями за декабрь большинство жителей Московской области получат до 25 декабря, сообщает пресс-служба регионального Министерства ЖКХ.

Эхо района 

В турнире по робототехнике пригласили участвовать школьников из Рязанского

Школа. Фото: Д.Гришкин, mos.ru Московских школьников, включая учеников из Рязанского, приглашают принять участие в турнире по робототехнике «Робостеп». Он состоится с 12 по 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования и науки Москвы. «В этом году в турнире появилась новая категория «Тренинг олимпиадных задач Всероссийской олимпиады и Московской олимпиады по робототехнике». Участвовать в ней можно в течение всего учебного года, жюри будет оценивать видео решенных задач. Читать дальше...

«Взгляд» 

Администрация Курской области: На место тушения на аэродроме в Курске направлены три пожарных поезда

Московская железная дорога (МЖД) помогает в ликвидации возгорания в районе аэродрома в Курске, к месту отправлены три пожарных поезда, сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Московская железная дорога  (МЖД)начала оказывать помощь при тушении пожара на аэродроме под Курском. На место отправлены три поезда МЖД, каждый их которых содержит по две цистерны с 120 т воды, а также более 5 т пенообразователя, передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ушаков: Путин пока не планирует контактировать с Макроном

Президент России Владимир Путин не планирует проводить переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом 6 декабря заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков на «Примаковских чтениях».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист Комолов объяснил, почему власти РФ не поддержат идею о введении 13-й пенсии

Предложение фракции «Справедливая Россия — За правду» о введении в РФ 13-й пенсии, — это прекрасная инициатива, но власти страны, скорее всего, не допустят ее реализации. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 6 декабря заявил доцент финансового университета при правительстве РФ Олег Комолов.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Минобороны наладило доставку писем и посылок в зону СВО



Военнослужащим, выполняющим задачи в зоне СВО, стали доставлять письма и посылки от близких. Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, Минобороны РФ организовало доставку сотрудниками фельдъегерско-почтовой связи таких почтовых отправлений.

Родственники военнослужащих отправить письмо могут через ближайшее отделение «Почты России». Адрес следующий: «103400, город Москва-400, номер воинской части».

Для уточнения номера воинской части можно позвонить в военкомат. Читать дальше...

Iz.ru 

В Госдуме предложили запустить строительство арендных домов

В России планируют запустить строительство арендных домов с недорогими квартирами. Законопроект выведет из серой зоны рынок съемного жилья в РФ. Инвесторам арендных домов предоставят льготы на 10 лет: нулевой налог на прибыль, на землю, на владение объектом, а также льготные кредиты на финансирование стройки. Законопроект готовит комитет Госдумы по строительству и ЖКХ. Сегодня в России созданием арендных домов занимается компания «Дом.РФ», сообщает телеканал «Известия». Госкомпания выкупает квартиры для сдачи у застройщиков. Читать дальше...

ПолитРоссия 

Baijiahao: постпред РФ в Вене удивил Евросоюз неожиданной правдой о санкциях

Постпред РФ в Вене в издевательской форме раскрыл Евросоюзу всю правду о санкциях. Такое мнение высказали китайские аналитики издания Baijiahao. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажир рейса из Сербии пытался незаконно ввезти через аэропорт Шереметьево более 3 млн руб.

06.12.2022 10:47. Агентство "Москва".

Таможенники в аэропорту Шереметьево пресекли попытку незаконного ввоза в Россию наличных на сумму более 3 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба Шереметьевской таможни.

Читать дальше...

Агентство «PRP» 

ГК «Современные транспортные технологии» поставила 20 новых школьных автобусов ПАЗ в Республику Коми

В рамках федеральной программы по обновлению парка школьного транспорта в регионах России Республика Коми получила 20 новых школьных автобусов ПАЗ. Торжественная церемония передачи автобусов городским и сельским школам состоялась при участии Главы региона Владимира Уйба и и.о. министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой. За поставку новых школьных автобусов в Республику Коми отвечала ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мошенники украли у столичной пенсионерки более 100 тысяч рублей

Телефонные мошенники украли у пенсионерки 105 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу полковник внутренней службы Владимир Васенин во вторник, 6 декабря.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мошенники украли у столичной пенсионерки 105 тысяч рублей

Телефонные мошенники украли у пенсионерки 105 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин во вторник, 6 декабря.

Читать дальше...


«Динамо» поджигает интригу: «Зенит» проиграл второй матч подряд и уже завтра может потерять первое место

Прогноз Бубнова на матч «Балтика» - ЦСКА

Несколько автомобилей столкнулись на внешней стороне восьмого километра МКАД

Москвичей ждут теплое 1 мая и холодный конец недели


Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Advokat-uk.ru

Адвокат по уголовным делам. Москва. Нифантьев Владимир Иванович.

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Mb-svao.ru

Автосервис в Москве (СВАО) - ремонт Мерседес (Mercedes), ремонт двигателя

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Vmdaily.ru

Вечерняя Москва - новости дня (vmdaily.ru)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Expresstur.pro

Туристическое агенство "Экспресс" (Отдых в Абхазии и Сочи) - Москва, ул. Большая Полянка, 26, тел: +7(499)238 81 49

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *