Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

«Парламентская газета» 

Путин на следующей неделе посетит один из регионов и проведет заседание Совета по науке

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе совершит региональную поездку, а также проведет заседания Совета по науке и наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Об этом сообщается в программе «Москва. Кремль. Путин».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сенатор Абрамов: ЕС придется покупать российское топливо дороже и через третьи страны

Россия успела подготовить свою экономику к западным нефтяным запретам. Существуют новые рынки сбыта, куда РФ поставляет свое сырье после начала действия санкций и эмбарго. При этом Европе придется покупать то же самое российское топливо, но уже через другие страны и по более высокой стоимости, считает первый замглавы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет

https://dzen.ru/a/Y9yia_N2em7aabhO

Цитировать

С кого пишут жизнь "педагоги-новаторы"

Огромное спасибо неравнодушным людям, которые интересуются одиозной многодетной семьей "новаторов педагогики" из Москвы, имеющей двух несовершеннолетних детей - ст...

Блог сайта «Газета.ru» 

Егор Титов назвал легионеров главным преимуществом "Зенита" над "Спартаком"

Экс-капитан московского "Спартака" и сборной России, шестикратный чемпион страны в составе красно-белых Егор Титов оценил перспективы возвращения российского спорта на международную арену. В интервью "Газете.Ru" он высказался о снятии санкций с российских спортсменов, а также назвал главное преимущество "Зенита" над "Спартаком", рассказал о значимости проекта "Футбол в школе" и прокомментировал возможное участие россиян в Азиатских играх.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В московском метро может появиться перспективный беспилотный поезд, но не ранее 2026 года

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своём Telegram-канале о будущем московского метрополитена. В частности, идёт работа над перспективными поездами нового поколения, которые выйдут на линию с 2026 года.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Журналист показал подготовку футбольных фанатов к участию в СВО десантниками 106-й Тульской дивизии ВДВ

На базе тульской 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии сформировали отдельную разведроту из футбольных фанатов. Военкор Александр Евстигнеев опубликовал в своем телеграм-канале видео с подготовки ребят.

"Интересно смотреть кадры подготовки "фанатского" батальона "Москва". Десантники 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии учат футбольных фанатов уже четыре месяца. Полигон, стадион (совсем не так, как привыкли на выездах), учебные классы. Читать дальше...

Антон Немкин 

Российские аналоги могут заменить до 85% иностранного софта

Такое заявление сделал премьер-министр России Михаил Мишустин на пленарном заседании V Международного цифрового форума «Digital Almaty 2023: Цифровое партнерство в новой реальности» в столице Казахстана. Также в Алматы премьер обсудил вопросы цифрового сотрудничества между странами Евразийского экономического союза на пленарном заседании Евразийского межправительственного совета. 

Читать дальше...

Рамблер 

Участок Кавказского бульвара перекроют с 10 февраля для строительных работ

Участок Кавказского бульвара в Москве перекроют с 10 февраля для проведения строительныъ работ. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Анастасия Волочкова жестко ответила на слухи о циррозе печени и заражении ВИЧ

Балерина Анастасия Волочкова нередко подвергается критике и насмешкам в социальных сетях. Обычно она старается не реагировать на нападки хейтеров, но порой оказывается не в силах держать себя в руках. Так вышло и с недоброжелателем, поставившем ей страшный диагноз.

"Вечерняя Москва" 

Человек погиб при пожаре на востоке Москвы

Пожар произошел в жилом доме на 13-й Парковой улице на востоке столицы, в результате погиб один человек. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 5 февраля, сообщил источник в экстренных службах города.

Bumboobs.com 

Kawaii Fox слив

Российская косплейщица и блогерша, голая Kawaii Fox слив. Настоящее имя русской знаменитости – Саша Лис (Александра). На свет девушка появилась

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» в гостях уверенно обыграла ХК «Юнисон-Москва»

МХК «Рязань-ВДВ» 4 февраля в Москве провёл матч регулярного первенства НМХЛ (конференция «Запад») с местным ХК «Юнисон-Москва».
Хозяева льда — новички Национальной молодёжной хоккейной лиги, но не смотря на это находятся в числе лидеров Запада. Столичный клуб занимает четвёртое место в таблице (30 игр, 42 очка), «десантники» - второе (29 игр, 44 очка).
Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» и «Юнисон-Москва» в нынешнем сезоне уже встречались на льду нашего «Олимпийского» в конце октября 2022 года. Тогда соперники обменялись победами... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Нижегородка, пострадавшая в аварии в Таиланде, вернулась на родину

Нижегородка Анна П., которая в январе попала в ДТП на территории Таиланда, вернулась на родину для продолжения лечения. Об этом сообщила её сестра Ольга в соцсети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Profile.ru 

Новый стандарт предпрофессионального образования внедрят в школах Москвы

В следующем учебном году в школах Москвы будет внедрен новый стандарт предпрофессионального образования. Единый стандарт будет охватывать все аспекты: учебу в школе, колледже, вузе и на предприятии. Об этом в воскресенье, 5 февраля, сообщает пресс-служба мэра Москвы. Ученики 10–11-х предпрофессиональных классов столичных школ получат широкие возможности для самореализации, пишет пресс-служба мэра Москвы. Учеба по единому

СК РФ (Следственный комитет) 

Главе ведомства будет представлен доклад о расследовании уголовного дела об убийстве 9-летнего мальчика в подмосковной Балашихе

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в коммунальной квартире тела 9-летнего мальчика с колото-резаным ранением груди (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Трибалтийские Вымираты мечут ультиматумы по поводу России


Прибалтиские племена лесных братьев почувствовали себя важнейшим элементом миропорядка, двигателем ЕС и краеугольным камнем МОК.

Литва, например, заявила о намерении бойкотировать зимнюю сессию ПА ОБСЕ в Вене, если Австрия предоставит визы членам российской делегации. Практически «хук справа» – невозможно представить, как при отсутствии такого влиятельного делегата можно вообще что-то обсуждать на данном мероприятии.

Премьеры Латвии и Эстонии угрожают бойкотом Олимпийских игр... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Певцы для Ваших Песен.

Певцы для Ваших Песен.

К нам часто стали обращаться люди различного возраста со многих регионов нашей страны, которые бы хотели чтобы их песни “зазвучали”. Они просят, что те песни которые имеются у них, неплохо было бы, чтобы исполняли какие-либо хорошие Певцы и Певицы, которые постоянно где то выступают.

Наконец мы прислушались к этим многочисленным пожеланиям и вводим новую возможность – Певцы для Ваших песен – стоимость 150 000 рублей.

Что это такое и почему такая стоимость? Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин на следующей неделе проведёт заседание набсовета АСИ и посетит один из регионов

Президент России Владимир Путин на следующей неделе посетит один из российских регионов, а также проведёт заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Читать дальше...


Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц


Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Svamsk.ru

Автоломбард – срочный выкуп авто (автомобилей) в Москве и МО

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Hrustal77.ru

МИР ХРУСТАЛЯ - Хрусталь напрямую с завода по низким ценам.Доставка по Москве и России.

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *