Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение ограничат в двух округах Москвы в связи со строительными работами

Автомобилистам ограничат движение по ряду участков в Новой Москве и на севере столицы в связи с проведением строительных работ. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, одну полосу закроют на 24-м километре Киевского шоссе (в сторону центра) в районе владения 2, корпуса 1 по улице Картмазовские пруды. Ограничение будет действовать с 15 февраля до 1 марта.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Суд отправил под арест "бриллиантовую королеву" Спиридонову, уличённую в многомиллионном обмане

В Москве суд назначил меру пресечения для владелицы ювелирного бренда Darvol Дарьи Спиридоновой, которую ранее заподозрили в многомиллионном мошенничестве. Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, "бриллиантовую королеву" отправили под домашний арест до 3 апреля 2023 года.Читать далее...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин напомнил о задаче достичь технологического суверенитета России в короткие сроки

Специалистам из различных сфер науки предстоит за короткий срок модернизировать свои критически важные разработки, чтобы обеспечить технологический суверенитет страны, заявил президент РФ Владимир Путин.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Удмуртской Республике директор организации предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего руководителя коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, совершенное в особо крупном размере).

Passion.ru 

Звезда «Папиных Дочек» Татьяна Орлова возвращается в любимый сериал

Один из наиболее рейтинговых сериалов канала CTC возвращается на экраны после десятилетнего перерыва. «Папины дочки» уже четыре раза получал «ТЭФИ», и, весьма возможно, рассчитывает на пятую награду.

Topcor.ru 

Нефть марки Urals получит более справедливую цену

В связи с изменением глобальной политической и экономической ситуации правительство России поручило к 1 марта представить предложения по изменению методов расчета налогообложения местных нефтедобывающих компаний.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сравнивать социализм с мусульманством было опасно для жизни

Советскую литературу создавали десятки народов, в том числе и те, кто обрёл письменность в послереволюционные годы, среди них были и представители Северо-Кавказского региона. К ярким представителям той эпохи можно причислить поэта Мачраила Пшенокова, со дня рождения которого в этом году исполняется 125 лет.
Мачраил Тлекешевич Пшеноков родился в 1898 году в селении Чегем. Недолго проучился в сельском медресе, однако был исключён из него с формулировкой «за вольнодумство». В Нальчикское реальное училище юношу не приняли. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Путин заявил о необходимости пересмотреть стратегию научно-технологического развития РФ

Стратегию научно-технологического развития России необходимо пересмотреть, а также изменить подходы к единой государственной программе в области технологического развития, заявил президент страны Владимир Путин на заседании Совета по науке и образованию.

«Эксперт» 

«Созвездие Черных Легенд»

12 февраля в Московском международном Доме Музыки состоится премьера нового проекта Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» «Созвездие Черных Легенд»! Michael Jackson, Boney M, Whitney Houston, Eruption, Stevie Wonder, Earth, Wind & Fire, Gloria Gaynor, Tina Turner. Их имена навсегда вписаны в историю современной мировой поп-культуры.

Ruposters.ru 

Названа зарплата Артема Дзюбы в "Локомотиве"

Экс-нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба перейдет в московский "Локомотив" в статусе свободного агента. "РБ Спорт" сообщает, что форвард будет зарабатывать в составе "железнодорожников" порядка 4 млн рублей в месяц. В контракт включены фиксированный оклад и различные бонусы, а также 100 тыс. долларов агентской выплаты.

ИА REGNUM 

Путин: Россия должна фокусироваться на достижении национальных целей развития

России ни в коем случае нельзя распылять силы, средства и ресурсы в технологической сфере. Об этом 8 февраля заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по науке и образованию.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Глава FIA отказался от непосредственного участия в управлении «Формулой-1»

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Президент Международной автомобильной федерации (FIA) Мохаммед бин Сулайем принял решение отказаться от ежедневного участия в управлении «Формулой-1».

"Вечерняя Москва" 

Журналист Херш подтвердил РИА Новости авторство статьи о взрывах на «Северных потоках»

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш подтвердил свое авторство статьи, в которой говорится о причастности США к взрывам на «Северных потоках».


Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Природа России 81

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *