Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исследование ИРПЭ выявило сокращение в 2022 году российского производства бытовой техники

Изготовление бытовой техники в России в 2022 году резко сократилось, упав сразу на 40%, следует из данных исследования Института развития предпринимательства и экономики (ИРПЭ), которые приводят «Известия».

«Парламентская газета» 

В Союзе туриндустрии назвали популярные направления отдыха в феврале

Самым популярным направлением у россиян в феврале стало Черноморское побережье. Далее идут Москва, Подмосковье, Золотое кольцо, Санкт-Петербург и Северный Кавказ. Информацией поделился вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

«Омутнинские Вести+» 

Поножовщина школьниц в Химках: последние новости 8 февраля 2023

Поистине страшный и леденящий кровь ужасом инцидент, а по сути своей не что иное, как жесткое подростковое преступление, произошел накануне днем 07 февраля 2023 года в одном из лицеев подмосковного города Химки. Суть этой жуткой истории в том, что во время одной из переменок, школьница вооружённая кухонным ножом напала на свою одноклассницу и нанесла ей […]

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Цены на недвижимость в САО преимущественно выросли

В Беговом цены на квартиры за год показали отрицательную динамику

За прошедший 2022 год количество квартир, которые продают жители столицы, значительно выросло. А вот покупателей этого жилья приходится искать зачастую очень долго. «Север столицы» узнал, как меняются цены на квартиры в САО, и собрал мнения экспертов о том, какие перемены могут произойти на рынке в текущем году.

Рос спрос — росло и предложение

Как напоминает Сергей Хахулин, руководитель отдела сервиса «Авито Недвижимость»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Нужна политическая воля»: могут ли в России легализовать онлайн-продажи алкоголя

Российский бизнес предложил организовать продажи алкоголя онлайн при помощи QR-кодов. С такой инициативой выступила Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ). О том, возможно ли организовать продажи алкоголя через интернет и не приведет ли это к росту потребления таких напитков, «Вечерней Москве» рассказал независимый эксперт ретейла Александр Анфиногенов.

Euro-football.ru 

Бышовец — о Кержакове: «Назначение главным тренером «Кармиотисса» — это вызов, посмотрим, что у него получится»

Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец пожелал успехов Александру Кержакову, официально назначенному на пост главного тренера «Кармиотисса».

ИА «Свободная трибуна» 

Журналиста Николая Сванидзе вывели из искусственной комы

Стало известно, что российского журналиста Николая Сванидзе медки вывели из искусственной комы. Об этом заявил бывший член Совета по правам человека Игорь Каляпин. Источник изображения: wikimedia.org Игорь Каляпин поделился, что узнал ночью на 8 февраля новость о том, что Николая Сванидзе вывели из искусственной комы. Больше никакие подробности ему неизвестны, как и то, как чувствует себя российский журналист в эту минуту. Никакой дополнительной информации врачи, которые лечат Николая Сванидзе, не предоставляют. Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Выездной пункт вакцинации животных заработает в зоомагазине на Святоозёрской

В районе Косино-Ухтомский 14 февраля будет работать выездной пункт по вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы. Мобильный пункт откроется в зоомагазине, который расположен по адресу: улица Святоозёрская, дом 16а. Вакцинация будет проводиться с 16:00 до 18:00. Услуга предоставляется бесплатно. Напомним, вакцинировать домашних животных можно также в ежедневном […]

Metalinfo.ru 

Тренды рынка листового проката с покрытиями производители с потребителями обсудят в Москве

16-17 марта в Москве пройдет традиционная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". В ней принимают участие ведущий производители листового проката с покрытиями, а также производители изделий дальнейшего передела (профнастил, металлочерепцица, сэндвич-панели, ЛСТК и др.), поставщики оборудования для переработки. Ключевыми темами для обсуждения на мероприятии станут: Рынки оцинкованного и окрашенного проката России, ближнего зарубежья и ...

ИА «Свободная трибуна» 

OneTwoTrip перечислил бюджетные варианты поездок по России на майские праздники

Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали бюджетные варианты поездок по России на майские праздники. Стало известно о всех доступных вариантах до 5 000 рублей за полет в одну сторону в период с 29 апреля по 14 мая. ...

Trinixy.ru 

Сейчас бы к девушкам на пляж в Бразилию, а не это все

Сообщается, что в России снова наступают холода. Сколько они продлятся никто не знает. Будет идти снег. В общем, пора готовится. И вспоминать солнышко, например, которое всегда есть на пляже в Бразилии.

Блог сайта «Царьград» 

За уличной торговлей в Подмосковье тоже будет следить искусственный интеллект

Новую систему уже тестировали в пяти муниципалитетах

Как ранее сообщал «Царьград», в Московской области при поддержке Сбера стартовала разработка и внедрение решений на базе искусственного интеллекта для решения прикладных и социальных вопросов региона.

Тематика разработок достаточно велика, от фиксации правонарушений, до определения принадлежности собак, гуляющих на улице. Как сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства региона, теперь с помощью ИИ будут выявлять и места незаконной торговли. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров обсудил с руководством Мавритании поставки топлива из России

Поставки в Мавританию продовольствия, удобрений, топлива обсудил в ходе своего визита в африканскую страну с мавританским руководством российский министр иностранных дел Сергей Лавров. По этом он сообщил 8 февраля по итогам переговоров.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Капелло – о назначении Кержакова в "Кармиотиссу": есть возможность вывести клуб в еврокубки и там проявить себя

Экс-наставник национальной сборной России Фабио Капелло поделился мнением о назначении российского специалиста Александра Кержакова на пост главного тренера кипрской "Кармиотиссы".

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Белокаменные львы и древние клады: выставка «Великое княжество. Сокровища Владимиро-Суздальской земли»

Экспонаты знаменитого Владимиро-Суздальского музея, привезенные в Новую Третьяковку, погружают в русский Золотой век.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве владелицу ювелирного бренда Darvol отправили под домашний арест

Хамовнический суд Москвы избрал меру пресечения владелице ювелирного бренда Darvol, которую обвиняют в крупном мошенничестве. Аферистку отправили под домашний арест. Об этом сообщает Telegram-канал «112».


РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Токаев создал серьезную головную боль для России. Казахстан всё-таки отправил советскую авиацию в США.

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»


Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mega-school.pro

Уроки и курсы иностранных языков. (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Capitalru.com

Строительный портал capitalru.com (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

Lekarstvo.farm

Наша аптека поставляет Немецкие лекарства из Германии по всему миру. Доставка в Москву занимает два дня, по всей России неделю.
Оплачивайте свои заказы при получении. Никакой предоплаты, все быстро, профессионально и безопасно. Нам доверяют по всему миру (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *