Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Управа района Восточное Дегунино 

Комнату на Дубнинской улице выставили на торги

В районе Восточное Дегунино на продажу выставлена комната в квартире недалеко от станции метро «Селигерская». Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.

Audit-it.ru 

Власти не планируют вводить новые ограничения на валютные сбережения россиян

Российские власти не планируют накладывать дополнительные ограничения на распоряжение валютными сбережениями граждан, пишет ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Банка России Алексея Заботкина.Это значит, что в ближайшее время в стране...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«Дочка» фирмы из Нидерландов борется за квартиру в Уфе

В Арбитражный суд Башкирии поступил иск от ООО «ХайдельбергЦемент Рус» к Фонду обманутых дольщиков республики. Фирма требует в собственность квартиру № 69 в доме 2 по улице Довлатова в ЖК «Миловский парк». В качестве третьих лиц, на заявляющих собственных требований, привлечены федеральный Фонд развития территорий и застройщик жилого комплекса ООО «КилСтройИнвест». Производство по делу возбуждено, … «Дочка» фирмы из Нидерландов борется за квартиру в Уфе Читать полностью »

Aftershock.news 

Российские танки достигли побережья Атлантики близ Лиссабона (Topmember)

Фейковый заголовок к этой статье даёт представление о том, куда может завести нас нынешняя внешняя и военная политика США и ЕС в отношении России, если мы не обдумаем ситуацию и не скорректируем курс. Я хочу сказать, что никто из руководителей по эту сторону нового железного занавеса, похоже, не способен видеть дальше одного хода в грандиозной шахматной партии великих держав, происходящей сейчас на глазах у всего мира. Я посвящаю эту статью, в частности, неизвестным, но очень желанным читателям из армии США... Читать дальше...

Автоновости дня 

Названы российские цены на премиальные китайские автомобили Hongqi. Пока неофициально

В то время как официальные поставки автомобилей Hongqi в Россию только начинаются, их уже активно ввозят параллельным импортом. Этим, в частности, занимается столичный дилерский холдинг «Авилон», раскрывший цены на новинки.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Николай Константинович Романов. Выпускник академии Генштаба, исследователь Азии, бизнесмен, сумасшедший и клептоман

Николай Константинович Романов в кругу семьи (справа вверху)


В предыдущей статье было рассказано о юности Великого князя Николая Константиновича Романова – внука Николая I и старшего брата известного поэта, который подписывался инициалами К. Р.

Сегодня мы продолжим рассказ о Великом князе Николае Константиновиче, поговорим о его «лечении», сумасбродствах, трёх жёнах, успешной предпринимательской деятельности. А также о его внучке, Наталье Андросовой – мотогонщице и участнице Великой Отечественной войны... Читать дальше...

Crimea-news.com 

В День предпринимательства по всей стране проходит социальная акция #МСПспасибо

В День предпринимательства, который отмечается в России 26 мая, россияне говорят малому и среднему бизнесу #МСПспасибо. Социальная акция Корпорации МСП и Минэкономразвития РФ при поддержке нацпроекта «Малое и среднее...

Наш район Южнопортовый 

Пространство возле дерева на 6-й Кожуховской увеличили

Специалисты коммунальной службы по просьбе жителя увеличили приствольное пространство возле дерева по адресу: 6-я Кожуховская улица, дом 21. Ранее о проблеме сообщил местный житель. В  ГБУ «Жилищник Южнопортового района города Москвы» рассказали, что проблема устранена. — Сообщаем, что выполнены работы по расширению пристального пространства, — уточнили в организации. Напоминаем, о возникших проблемах и нарушениях в […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В ладу с русским языком

24 мая страна отметила День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, создателей славянской азбуки.

МЧС России 

Осваивая грани пожарного и спасательного дела

Завершился недельный интенсив по пожарно-спасательному делу для воспитанников кадетской школы-интерната им. Героя России спасателя А.Н. Рожкова. Занятия прошли на базе 11 пожарно-спасательной части 2 ПСО по охране г.о.г Дзержинск, а также на территории Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в г.о.г Бор.

Городские Ведомости 

Всё началось с 3-D принтера

Компания «ПРОТОТИП аддитивные технологии» планирует вывести на рынки в открытую продажу 3-D принтеры третьего поколения. Тольяттинские предприниматели не боятся идти к новым вершинам. Основные направления деятельности компании – это промышленная 3-D печать и производство литейного […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

На Московском шоссе в пятницу ночью полыхал огромный ангар

Ночью в пятницу в Пушкинском районе полыхал цельнометаллический ангар. Ему был присвоен дополнительный номер 1-БИС, но прибывшие к месту происшествия пожарные сумели локализовать пламя в течение часа.

Читать дальше...

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

На Яблочкова пойдут мероприятия ко Дню защиты детей

1 июня в Бутырском пройдет мероприятие, которое посвящено Дню защиты детей. Об этом сегодня сообщили сотрудники ГБУ спортивно-досуговый центр «Кентавр» филиал «Гармония». 

Читать дальше...

Наша Лосинка 

Пенсионеров из Лосиноостровского пригласили на занятия по правильному питанию

Для участников проекта «Московское долголетие» ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский» проводят очные занятия по направлению «Правильное питание». Об этом сообщили сотрудники центра.  «Нашим участникам предоставилась возможность продемонстрировать навыки накопленного мастерства. Выступая на конкурсе, наша участница Быкова Лидия Васильевна, испекла и презентовала с командой «Гречишный хлеб». Хлеб был испечен из правильных сортов круп. Получился весьма необычный, но вкусный продукт, который... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 1 июня авиакомпания «ЮВТ Аэро» начнет выполнять рейсы между Оренбургом и Сочи

Этим летом на один из самых крупных курортов Черного моря из Оренбурга будут летать сразу три авиакомпаниями. С 1 июня АК «ЮВТ Аэро» начнет выполнять рейсы между областным центром и городом Сочи. Продажа билетов уже открыта.

Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сергей Цивилев: в Кузбасской академии джаза наши талантливые дети смогут получить уникальное образование

В Новокузнецке прошел круглый стол на тему «Джазовое образование в КуZбассе». Участниками дискуссионной площадки стали ведущие специалисты в области джазового образования из Ростова-на-Дону и Новосибирска, а также преподаватели творческих колледжей и детских школ искусств региона.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 40% китайских туристов в январе-марте приезжали в Москву по вопросам бизнеса

26.05.2023 09:00. Агентство "Москва".

Бизнес-путешественники составили около 40% от общего количества приезжавших в российскую столицу китайских туристов в I квартале 2023 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе комитета по туризму Москвы (Мостуризм).

Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

Творческие подарки создадут участники «Московского долголетия» из Нижегородского

Пенсионеров приглашают на занятия группы «Подарки своими руками». Бесплатные уроки проводятся в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в филиале «Нижегородский» ТЦСО «Южнопортовый».


Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Туляк завоевал серебро Кубка России по бодибилдингу и фитнесу

«Пришло время жить на своей земле»

В московском парке нашли тело мужчины


Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Еще 13 подтоплений дорог ликвидировали в Подмосковье за день

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *