Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 27.05.2023

Рамблер 

Движение в районе Курского вокзала ограничат в связи с заменой асфальта

Движение в районе Курского вокзала будет ограничено с 20:00 27 мая в связи с заменой асфальта. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Belta.by (ru) 

Военный эксперт: сегодня особенно важна совместная работа Беларуси и России в ПВО

Военный эксперт дополнил: "Поэтому я максимально выступаю за расширение формата нашей совместной работы по противовоздушной обороне, за дальнейшие поставки современных систем и комплексов ПВО Республике Беларусь. Превосходно зарекомендовал себя комплекс малой дальности "Тор-М2" в Беларуси".

Янтарный Край 

В Республике Зимбабве создается отряд санитарной авиации на основе вертолетов Ростеха

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал Республике Зимбабве партию из 18 Ансатов. Эти легкие многоцелевые вертолеты, изготовленные на Казанском вертолетном заводе (КВЗ), призваны сформировать основу санитарной авиации африканского государства. Активное развитие сотрудничества холдинга «Вертолеты России» с Республикой началось в 2022 году. Был заключен ряд контрактов на поставку гражданских вертолетов Ми-17 и Ансат для ключевых федеральных…

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль сбил пешехода в районе Новогиреево

На Зеленом проспекте в районе дома № 75 автомобиль наехал на пешехода. Об этом в субботу, 27 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах будет модернизировано 15 светофоров

О мероприятиях по повышению безопасности дорожного движения и повышению пропускной способности автомобильных дорог на общегородской планерке у главы г.Чебоксары Евгения Кадышева и главы администрации...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сбежавшей за границу Пугачевой запретили продавать дачу в подмосковной деревне Бережки из-за долгов

Суд запретил певице Алле Пугачевой продавать дачу в Московской области. Причиной послужил долг исполнительницы за аренду участка прибрежной полосы, прилегающего к частному дому.

«Псковская Лента Новостей» 

Пожилая москвичка выбросила из окна почти миллион рублей

80-летняя москвичка выбросила из окна 800 тысяч рублей по требованию мошенника. Обманувшего пенсионерку афериста задержали. По данным ведомства, мужчина с сообщниками, представляясь работниками банка, позвонили пожилой жительнице Москвы и предупредил ее якобы о краже денег с ее банковского счета. Злоумышленники убедили пенсионерку обналичить средства и в оговоренное время выкинуть их из окна квартиры, что жертва и сделала, пишет «Мослента» со ссылкой на столичную прокуратуру. Мошенник приехал к дому на улице Талалихина... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лавиолетт об Овечкине и политике: «В мире большие проблемы, но не он их начал. Поддерживаем его»

«Мы поддерживаем Овечкина. Речь о политике. Но мы не обсуждаем политику в раздевалке, а держимся от этого подальше.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Невероятный успех на международной олимпиаде по физике: Русские лицеисты выиграли 6 золотых медалей

Международная олимпиада по физики сложилась очень благополучно для русских лицеистов. Ребята смогли выиграть 6 золотых медалей.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Гидрометцентре рассказали, когда начнется купальный сезон на курортах Кубани

Россияне смогут открыть купальный сезон на черноморских курортах уже в середине июня. К этому времени температура воды достигнет комфортных +22 градусов. Об этом в субботу сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. ...

360° Подмосковье 

Вице-мэр Ефимов: Москва выставит на торги права на развитие неэффективных территорий

Москва предложит инвесторам развивать две территорий в Южнопортовом районе и в поселении Сосенском, которые сейчас используются неэффективно. Об этом на официальном сайте мэра столицы рассказал вице-мэр по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

День пограничника в 2023 году: история и традиции праздника

Фото: globallookpress.com «Комсомолка» решила рассказать о том, как и когда погранвойска, которые, кстати, в нашей стране считаются элитными, отмечают свой заслуженный праздник в 2023 году Когда отмечают День пограничника в 2023 году Наверное, многие знают, что День пограничника отмечается практически в самом конце весны, а именно 28 мая. Эта дата зафиксирована в праздничном календаре и […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Акцию «Культурные люди» провели общественники в Пскове

Акцию «Культурные люди», приуроченную к Общероссийскому дню библиотек, провели общественники в Пскове 27 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России». Фото здесь и далее: региональное отделение «Единой России» На улицах Пскова и в общественном транспорте члены партии, активистки «Женского движения "Единой России"», молодогвардейцы, активисты объединения «Культурная страна» раздавали псковичам флаеры со стихотворениями и произведениями великих русских классиков... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Вся бизнес-деятельность полезная, не зря же она существует» // Кто из известных предпринимателей вдохновляет посетителей «Москва-Сити»

26 мая отмечался День российского предпринимательства. Согласно опросу ВЦИОМа, каждый пятый когда-либо хотел иметь свой бизнес, но теперь передумал, это максимум за все время измерений. «Ъ» расспросил прохожих в деловом центре столицы об их отношении к предпринимательской активности и тех, кого из отечественных и иностранных бизнесменов они считают для себя примером.


В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве


Просматривали в Москве 27.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avtovishka-moskva.ru

Заказать кран манипулятор в городе Москва, аренда крана,

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Jutshi.ru

Чжуд-Ши – оздоровительный клуб (Москва, Б. Левшинский переулок, дом 9, стр. 1, тел.: +7 (495) 637-24-64)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mir-zdoroviya.ru

Интернет магазин Мир здоровья. Продажа медицинских товаров в Москве.
Продажа товаров медицинского и фармацевтического назначения для здоровья и средств реабилитации с доставкой по Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Lawix.ru

Адвокаты Lawix.ru - Law Experts

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Moscowrestoran.ru

Рестораны Москвы

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Grand-real.ru

оценочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Rokos-consalting.ru

Компания «Рокос Консалтинг» - услуги профессиональных юристов, бухгалтеров и аудиторов (Москва, ул. Вавилова, дом 83, офис 3, компания Рокос Консалтинг (ООО"Рокос") телефон (многоканальный + факс): (495) 669-5439)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *