Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Ключ к должности руководителя

Для чего выпускникам бакалавриата или уже работающим людям поступать в магистратуру, если повысить квалификацию можно и на курсах? Однако, согласно профстандартам в России, руководящую должность можно занять только при наличии диплома магистра. У работодателей сегодня высокие требования к качеству образования соискателей, и чтобы вложения времени и сил в обучение окупились, важно правильно выбрать вуз. И […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Центральной библиотеке Люберец откроется первый в округе дневной творческий лагерь для детей

В Центральной библиотеке имени С. Есенина городского округа Люберцы началась подготовка к открытию детского летнего лагеря, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на учреждение.

Анекдотов.net 

tprvlpdshtvzdhm

Ну что ж, история с плюсами была в прошлый раз, теперь будет история с минусами.
Время действия — начало 2000-х. В промозглый ноябрьский вечер, я обнаружил своего соседа по комнате, Ворона, в сильном душевном волнении.
— Ворон, с днем рождения тебя, — сказал я, вручая ему бутылку Бехеровки. — А что это ты такой возбужденный?
— Мы едем к девочкам. Так что переодевайся и идем в "Остров" за алкоголем.
Оказалось, что Ворон познакомился на сайте знакомств с некоей Аленой, и та, узнав, про день рождения, пригласила его к себе. Читать дальше...

МВД России 

Жительница Артема, поверив злоумышленникам, перевела на их счета 1 млн 400 тыс. рублей

В рамках спецпроекта «Предупрежден, значит, вооружен!» сотрудники отдела МВД России по городу Артему проводят комплекс мероприятий, направленных на профилактику дистанционного мошенничества. Участники акции рассказывают непридуманные истории о том, как доверчивые артемовцы попадаются в сети мошенников, дают гражданам практические рекомендации, как уберечь себя от действий аферистов.

РИА «ФедералПресс» 

Политолог о противостоянии РФ и НАТО: «Они не хотели с нами считаться»

28 мая 2002 года на саммите Россия – НАТО Владимир Путин и лидеры стран альянса подписали Римскую декларацию. В этом документе говорилось о сотрудничестве и взаимопонимании. Тем не менее сейчас НАТО проводит весьма агрессивную политику в отношении РФ. Чем объясняется такая позиция НАТО, рассказал политолог Павел Данилин:

Сиб.фм 

Всем раздадут по миллиону: в России может появиться семейный сертификат на новый автомобиль

Авторы нового законопроекта намерены таким образом поддержать отечественный автопром и вытянуть страну из демографической ямы. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лига Ставок Кубок Будущего. Россия U20 (красные) сыграет с «Беларусью 21», Россия U20 (белые) – с Беларусью U20

В турнире принимают участие две молодежные (U20) сборные России, а также молодежная (U20) сборная Беларуси и новая команда вертикали белорусских сборных – «Беларусь 21». 

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Знаменитый физиолог растений (Окончание)

Популяризация - одна из характерных и блестящих сторон его многогранной деятельности. Его книга "Жизнь растений" (1878) выдержала десятки изданий на многих языках. В основу книги был положен курс лекций по физиологии растений, читаемый автором в большой аудитории Московского музея прикладных наук (ныне Политехнический музей). Тимирязев перевёл на русский язык «Происхождение видов» Ч.Дарвина...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В России будут чистить зубы по-новому

Россияне будут чистить зубы по новому ГОСТу - он заменит собой стандарт, разработанный ещё комитетом по стандартизации СССР, чей текст претерпел несколько редакций. С 1 июня в России начнет действовать ГОСТ 6388-2022, содержащий требования к качеству детских и взрослых зубных щеток. Новые требования, в частности, предусматривают, что синтетическое волокно в кустах щетки должно быть без заусенцев, щетина в кустах рабочей части должна быть прямой, а наличие там незакрепленного волокна считается недопустимым. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие кадеты узнали мого интересного на встрече с правоохранителями

Сотрудники полиции разъяснили учащимся 7-8 классов Кадетской школы Люберец их права и обязанности, рассказали о службе в органах внутренних дел, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на МУ МВД России «Люберецкое».

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Кратковременные дожди, облачность и до +17°C ожидаются в Москве 28 мая

В воскресенье, 28 мая, в столичном регионе прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами пройдет кратковременный дождь, температура воздуха прогреется до +17°C.

Читать дальше...

Блог сайта «СССР-Россия» 

Великий Пашинян сдаёт нам весь Азербайджан и всю Армению — оцените красоту политической игры В.В. Путина. Классика!

Всех, конечно, удивила весть, озвученная премьером Армении, показательно для нас в РФ «многострадальным» Пашиняном, который очень скучным и монотонным голосом озвучил, что «Армения» (то есть он) признаёт Карабах частью Азербайджана.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Белгородский губернатор Гладков сообщил о состоянии детей, раненных при атаке ВСУ

Раненые дети, которые пострадали в субботу, 27 мая, в Шебекино, находятся в областной больнице. Им оказывают всю необходимую помощь, но, при необходимости, отправят в Москву. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Раненые дети, которые пострадали вчера в Шебекино, находятся в областной больнице. <…> Если будет нужно, будем отправлять в Москву», — отметил глава региона. По его словам, врачи делают все необходимое, лекарств хватает. Гладков выразил надежду... Читать дальше...

МЧС России 

В Червишевском муниципальном образовании проведен профилактический рейд

Рейд состоялся в селе Червишево, деревнях Мичурина и Леваши, садоводческих и дачных обществах. До жителей доводились правила пожарной безопасности и правила поведения в условиях особого противопожарного режима. Во время которого категорически запрещается разведение костров, сжигание сухой травы и мусора, посещение лесов.Граждан проинформировали, что за нарушение требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима предусмотрена административная и уголовная ответственность. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Между БКЛ и электродепо «Аминьевское» построили три метромоста

Завершены строительно-монтажные работы на трех метромостах, соединяющих Большую кольцевую линию &#40;БКЛ&#41; метро и электродепо «Аминьевское». Оно находится в районе пересечения улицы Генерала Дорохова с Верейской улицей.

РИА «ФедералПресс» 

Пугачева лишилась возможности продать недвижимость в России: причины

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. У российской певицы Аллы Пугачевой есть недвижимость в деревне Бережки Московской области. Примадонна владеет этой землей еще с 1990-х годов. Звезда пыталась продать дом, однако суд запретил ей совершать сделки.

Агентство нефтегазовой информации 

МИД: Венгрия и Сербия не предлагали строить нефтепровод

Москва. Венгрия и Сербия не предлагали России начать строительство нефтепровода для соединения с "Дружбой". Об этом заявил директор четвертого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон. "Рассматриваем такие планы Белграда и Будапешта ...


«Пришло время жить на своей земле»

Продолжаются работы по озеленению города

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние


Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Доктор-шифер.рф

Dr Schiefer - Официальный дилер Creaton. Кровельные материалы в Москве.

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Berczi.ru

Берцы недорого купить Москва интернет магазин

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

«Пришло время жить на своей земле»

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Продолжаются работы по озеленению города

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *