Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

360° Подмосковье 

Высокоточное оптическое оборудование для проверки зрения начнут производить в Дубне

Серийный выпуск щелевых ламп, диоптриметров и синоптофоров готовится запустить компания «ВестМедГрупп» на площадке в ОЭЗ «Дубна». Это высокоточное оборудование, необходимое для офтальмологических исследований.

Агентство нефтегазовой информации 

Президент Польши призвал создать на уровне ЕС комиссию по изучению «влияния РФ»

Варшава. Президент Польши призвал создать на уровне ЕС комиссию по изучению "влияния РФ". В понедельник Дуда подписал закон о создании комиссии по изучению "влияния России" на внутреннюю безопасность Польши в 2007-2022 годах. "Я сказал господину премьеру (Польши) Матеушу ...

Управа Пресненского района 

Дом работников Большого театра отреставировали в районе

Кооперативный дом работников Государственного академического Большой театра России отреставрировали в рамках столичной программы капитального ремонта. Об этом проинформировали 28 мая.

РАПСИ 

Следствие просит продлить арест Дарьи Треповой до начала сентября

Следствие просит суд продлить до 2 сентября арест Дарьи Треповой – обвиняемой по делу о взрыве в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин), сообщили РАПСИ в пресс-службе Басманного суда Москвы.

Сиб.фм 

Электронные сертификаты: как работает новая система получения льгот для россиян

В России появился новый способ получения государственной поддержки — электронный социальный сертификат. Граждане, претендующие на льготы, будут получать его вместо готового набора продуктов или денежных выплат на продовольствие. Читать новость полностью на Сиб.фм

РИА «ФедералПресс» 

150 тысяч детей придут на фестиваль «Движения первых»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Фестиваль «Движения первых» пройдет в России 1 и 2 июня, он станет ключевым мероприятием для детей и молодежи. Мероприятие приурочено ко Дню защиты детей. Фестиваль «Движения первых» пройдет во всех субъектах федерации, включая и новые регионы. Наиболее масштабные мероприятия состоятся в Москве, Нижнем Новгороде и Южно-Сахалинске.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд приговорил к восьми годам колонии вымогавших деньги у Канделаки и её супруга

Хамовнический суд Москвы приговорил к восьми годам колонии трёх владельцев и администраторов Telegram-каналов «Проект Сканер» и Riddle, вымогавших деньги у телеведущей Тины Канделаки и её супруга, директора по особым поручениям «Ростеха» Василия Бровко.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Лауреатов конкурса «Молодые таланты Отечества» наградили в Москве

Почти три десятка творческих коллективов стали лауреатами фестиваля детского и молодёжного творчества «Молодые таланты Отечества». Его итоги подвели в прошедшие выходные, сообщает сайт правительства Москвы. Победители выступили на большой сцене с известными российскими исполнителями. Конкурс патриотической песни и музыкального произведения проводился в седьмой раз. Фестиваль был посвящён 80-летию победы в Сталинградской битве и 1035-летию Крещения Руси.

Участниками конкурса стали молодые российские исполнители... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Вымогавших у Канделаки деньги осудили на 8 лет колонии

В Москве Хамовнический суд признал виновными каждого из трех бывших администраторов Telegram-каналов, которых обвиняли в вымогательстве 470 тысяч рублей у телеведущей Тины Канделаки и ее мужа. Каждого из них осудили на восемь лет колонии строгого режима. Об этом в понедельник сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Админы двух Telegram-каналов проведут 8 лет в колонии за вымогательство

Помимо этого, им придется выплатить штрафы в 500 тыс. рублей.

фото: t.me/gumvdso

Суд приговорил администраторов Telegram-каналов «Проект Сканер» и Riddle к восьми годам колонии строгого режима по обвинению в вымогательстве у сотрудника «Ростеха» Василия Бровко.

Как сообщает Baza, Владислав Малушенко, Евгений Москвин и Алексей Слободенюк помимо срока в колонии обязаны по суду выплатить штрафы в 500 тыс. рублей. Они были задержаны в августе прошлого года по заявлению Бровко, директора по особым поручениям «Ростеха». Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россиянку шокировало хамское поведение сотрудников пятизвездочного отеля в Египте

Туристка из России провела отпуск в одном из пятизвездочных отелей Египта. Однако осталась разочарована отношением сотрудников гостиницы к путешественникам из РФ.

Управление Росгвардии по Орловской области 

К Общероссийскому Дню библиотек сотрудники Росгвардии передали сотни книг школьникам Херсонской области

Военнослужащие Росгвардии, выполняющие служебно-боевые задачи в Херсонской области, передали учащимся местной школы от Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации детские книги, научно-популярную, историческую и художественную литературу. Издания доступны для чтения всем желающим и разместятся на полках школьной библиотеки.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Кремле выразили надежду на сохранение высокой динамики реализации российско-турецких проектов

Кремль рассчитывает на сохранение высокой динамики реализации российско-турецких проектов, в частности энергетических, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что сейчас и так достаточно высокая динамика реализации совместных проектов. При этом Москва рассчитывает, что после прошедших в Турции выборов президента, эта динамика сохранится, так как задачи действительно стоят весьма амбициозные, передает ТАСС.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Газпром" станет титульным спонсором турецкого ФК "Бешикташ"

Российская компания "Газпром" станет титульным спонсором турецкого футбольного клуба "Бешикташ". Всего на спонсорские расходы будет потрачено 60 млн евро в течение трех лет, пишет телеграм-канал "Нефтебаза". За это компания получит право на размещение логотипа на форме и возможность переименовать стадион в Стамбуле.

Алексей Сёмин 

Хит от Грека – «Мачо» перевернет твои представления о шансоне!

В последнее время многие музыкальные новинки становятся хитами в течение нескольких дней после выпуска. Один из таких треков - «Мачо» исполнителя Грек. Эта песня стала настоящим прорывом в его творчестве и уже успела понравиться многим пользователям в сети.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Капитальный ремонт Дома артистов Большого театра и кино завершился в Москве

В разные годы здесь жили звезды советского театра и кинематографа. Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва» В Пресненском районе, в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда, специалисты привели в порядок кооперативный дом работников Большого театра. Об этом рассказали 28 мая. Здание построили в 1971 году. В разные годы здесь жили звезды советского театра и кинематографа, 

Читать дальше...


Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником


Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Vs-express.ru

Грузоперевозки по Москве и Московской области – сайт компании VS

Sexx-shop.ru

SEXXSHOP.RU - широкий ассортимент товаров для жесткого секса. (Россия, Московская область, Москва)

Narkologi-24.ru

Центр лечения алкогольной зависимости "Максимед" 8 (499) 322

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Biletix.ru

Biletix - авиабилеты онлайн

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Alfaaudit.ru

Аудиторское агентство Альфа. Аудиторские услуги в Москве и оказание бухгалтерских услуг

Ibis-invest.ru

Ibis Styles Hotel | Инвестиции в отели и гостиничные номера, купить гостиничный номер

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *