Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Верховный суд России разъяснил, какие действия считаются насилием в отношении представителей власти

Пленум Верховного суда России 1 июня принял постановление, в котором разъяснил, какие действия классифицируются как насилие в отношении представителей власти.

Iz.ru 

Российским школьникам предложили бесплатный онлайн-курс по математике

В сентябре в России стартует двухлетний бесплатный онлайн-курс «Математика для всех» — для школьников 4-6 классов. Об этом говорится в сообщении «Тинькофф», организатора проекта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Госдума приняла закон об упрощении трудоустройства несовершеннолетних

01.06.2023 12:39. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы в ходе заседания приняли во втором и третьем чтениях закон об упрощении трудоустройства несовершеннолетних.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Баранец объяснил, почему российский Северный флот вселяет ужас в США

Боевые возможности Северного флота ВМФ РФ вселяют ужас в

США, поэтому им не удастся занять доминирующую позицию в Арктике.

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец в интервью «ПолитРоссии»

заявил, что НАТО рассматривает Москву как серьезную угрозу для себя в Арктическом

регионе. Дело в том, что российский Северный флот состоит из большого

количества современных кораблей и подводных лодок, оснащенных ядерным оружием.

«Кроме того, силы этого объединения... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Петербурге перестали оформлять визы в Германию

Визовый центр Германии в Санкт-Петербурге с 1 июня прекратил оформление виз. Отныне все документы, поданные в Северной столице, будут пересылать в посольство Германии в Москве.

«Взгляд» 

Москва продлила запрет на грузовые автоперевозки по территории страны до 30 декабря

Российские власти продлили запрет на грузовые автоперевозки по российской территории для ряда стран до 30 декабря 2023 года, подтверждают в секретариате первого вице-премьера Андрея Белоусова.

Отмечается, что такое решение уже принято, также в данный момент действует запрет сроком до 30 июня 2023 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава России Путин сообщил об отправке более 1,5 млн писем в зону СВО от участников фестиваля «Движение первых»

Российский президент Владимир Путин сообщил об отправке более полутора миллионов писем в зону специальной военной операции от участников фестиваля «Движение первых».

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Фрукт долголетия: правда ли что персики способствуют молодости кожи?

Персик веками считался плодом молодости. В китайской культуре персик является символом бессмертия и долголетия. Он также ассоциируется с весной и новыми начинаниями. Связаны ли эти ассоциации со свойствами самого плода, как персики влияют на здоровье и молодость  — рассказал врач-гастроэнтеролог Рустем Садыков.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России отменит послабление для СРО в микрофинансовой сфере

ЦБ не намерен продлевать послабление для саморегулируемых организаций (СРО), которое предусматривало неприменение мер за нарушение требований об обязательной проверке членов СРО, объединяющих МФО, кредитные потребительские и сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Грозы, ветер и апрельские температуры: Вильфанд рассказал о погоде в Москве на предстоящих выходных

В предстоящие выходные в столичном регионе ожидается дождливая и холодная погода. Температурные показатели в Москве снизятся на 3–4 градуса ниже климатической нормы. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Восточное Измайлово 

Специалисты проверили все точки продажи клубники в Восточном Измайлове

В Восточном Измайлове ветеринары проверили все точки по продаже ягоды. Также специалисты осмотрели клубнику в павильонах по всей Москве. — В сезон летних ягод и фруктов традиционно увеличивается объем работы ветеринарных экспертов. Они обеспечивают продовольственную безопасность москвичей. Для того чтобы проверить ягоды перед тем, как они попадут на прилавки фирменных торговых точек, эксперты используют передвижные […]

«Oborot.ru» 

Маркетплейс не отвечает за товары продавцов! Суд отказал правообладателям Ждуна в иске к Яндекс Маркету

ООО "Си Ди Лэнд контакт" с 2017 года активно блюдет права автора Ждуна в России, забрасывая суды исками к продавцам. Однако в последнее время дела решаются в пользу маркетплейсов. Разберемся, чем же отказы в компенсации мотивирует суд.

«РуФокс» 

Исследование: в России продолжает расти спрос на отечественные товары для детей

Россияне стали чаще искать в интернет-магазинах отечественные игрушки для детей и начали более осознанно подходить к крупным покупкам, все чаще интересуясь детскими товарами на вторичном рынке. К такому выводу пришли эксперты интернет-сервиса...

Федерация регби России 

8 лучших попыток 17-го тура PARI Чемпионата России по регби

В 17-м туре PARI Чемпионата России по регби вновь было занесено много красивых попыток! Вашему вниманию самые красивые заносы уикенда от игроков «Стрелы», «Красного Яра», «ВВА-Подмосковья», «Локомотива» и «Славы». Голосуйте за лучший занос в официальном паблике PARI Чемпионата России по регби ВК или в официальном телеграм-канале.

Minval.az 

Вучич назвал причину отсутствия контактов с Путиным

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не разговаривал с президентом России Владимиром Путиным больше года из-за того, что на Западе предвзято относятся к такому общению. Об этом Вучич рассказал в интервью итальянской газете La Stampa. «Я...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Аэропорт Ремезов переходит на новое расписание полетов

С 1 июня аэропорт Ремезов переходит на новое расписание. Впервые из Тобольска можно будет улететь в Новый Уренгой и Самару. Рейсы будут выполняться по четвергам и субботам. Также добавляется рейс в Бугульму. Вылет из Тобольска в субботу, из Бугульмы в четверг.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Филиал Исторического музея появится в районе Хамовники

В районе Хамовники откроется филиал Государственного исторического музея, посвященный истории Новодевичьего монастыря. Об этом рассказали 31 мая. По словам председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Сергея Кузнецова, четырехэтажный комплекс с шести-семиметровой консолью и фонарем на кровле, выполнят в стилистике необрутализма. Архитектурный образ музея будет состоять из характерных для Новодевичьего монастыря сочетаний белого и 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва стала лидером рейтинга среди городов по уровню комфортной жизни для молодёжи

Сервисы «Работа.ру» и «ЮMoney» провели исследование и выяснили, что Москва, по мнению большого числа опрошенных, лидирует среди прочих российских городов по уровню комфортной жизни для молодёжи.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Европарламенте придумали, как противодействовать «пророссийской» Венгрии в ЕС

Некогда процветавший Евросоюз как объединение перестал быть цельным, превратившись в клуб по интересам и площадку для спора наций. Руководство в Брюсселе мирится с этим до тех пор, пока речь не идет о воздействии на Россию. Здесь, по мнению элиты ЕС, находящейся под влиянием Вашингтона, «шутки» и девиации уже не уместны, отчего особо рьяные и последовательные лидеры и столицы получают отпор. Особенно за любую, даже косвенную защиту Москвы или сотрудничества с ней. В этом смысле особняком стоит Венгрия... Читать дальше...

Molnet.ru 

В метро начали продавать карты "Тройка" с детскими рисунками

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

В московском метро началась продажа транспортных карт "Тройка" с детскими рисунками, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Купить их можно на стойках "Живое общение", на сайте интернет-магазина, а также в сувенирных магазинах на станциях метро "Маяковская" и "Трубная".


Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *