Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

PR sber 

СберСтрахование жизни и «Другое Дело» запустили добрые акции для детей

СберСтрахование жизни совместно с программой развития «Другое Дело»  АНО «Россия — страна возможностей» запустили для детей две акции. Заработанные в ходе акций баллы школьники смогут обменять на участие в бизнес-игре «Один день в роли страховщика» в офисе СберСтрахования жизни. Проект реализован как элемент мероприятий для поддержки и развития детей и подростков от 7 до 18 лет. Акции продлятся до 1 августа 2023 года.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

АТОР опровергла информацию о возобновлении программы туристического кешбэка с 1 июня

01.06.2023 11:41. Агентство "Москва".

Программу туристического кешбэка с 1 июня 2023 года возобновлять не будут, слухи по этому поводу не имеют ничего общего с реальностью, сообщила пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Рамблер 

Глава МЧС РФ Куренков открыл в Подмосковье международный салон «Комплексная безопасность»

КУБИНКА /Московская область/, 1 июня. /ТАСС/. Глава МЧС России Александр Куренков в четверг открыл в подмосковном парке «Патриот» международный салон «Комплексная безопасность — 2023», передает корреспондент ТАСС.

«Путин сегодня» 

Зачем Россия заводит дружбу с беднейшей африканской страной Эритреей

Эта страна в ООН постоянно голосует за Россию. Пожалуй, даже чаще, чем Сирия или Венесуэла. Уже ходят шутки, что она делает это только ради того, чтобы о ней в мире хоть кто-то услышал. Допустим мне, как человеку «выросшему» еще на старых советских картах, Эритрея кажется каким-то новообразованием. Все дело в том, что страна получила независимость ...

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сервис «Подмосковные стройки» выиграл всероссийскую премию в области цифровых технологий

Глава Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян получил премию CIPR Digital-2023 за сервис «Подмосковный стройки» с дополненной реальностью и голосовым помощником. Он выиграл в номинации «Умный город и ЖКХ». Как рассказали ведомстве, приложение работает пять лет и рассказывает обо всех строящихся в регионе зданиях. Для этого сервис используют технологию дополненной реальности. На него подписано почти 35 тысяч человек «Мы постоянно развиваем наш сервис. Так, с апреля 2023 года Алиса стала голосовым помощником „Подмосковных строек“... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлдума освободила от транспортного налога многодетные семьи, где есть студенты-очники до 23 лет

01.06.2023 11:40. Агентство "Москва".

Мособлдума приняла закон, освобождающий от уплаты транспортного налога многодетные семьи, в которых есть обучающиеся по очной форме студенты в возрасте до 23 лет. Соответствующее решение было принято в ходе заседания регионального парламента.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Четыре крупных инфраструктурных проекта завершат на юге Москвы в 2023 году

В столичном Южном административном округе до конца 2023 года построят важные транспортные объекты, рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов

«Путин сегодня» 

Россия уже готова к своему летнему наступлению и почему у Запада нет шансов

Забавные ребята наши враги на Западе. Пока они, по всем законам Голливуда, анонсируют своё наступление, которое еще недавно было осенним, потом стало весенним, а теперь летним, а дальше, скорее всего, по второму кругу. Ведь по всем законам шоу, надо поддерживать у зрителя интерес к будущей премьере. Нет, не подумайте, что я не верю столь уважаемым ...

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Cпециалисты Росреестра ознакомили студентов с пунктами геодезических сетей в Москве

Сотрудники отдела геодезии, картографии и землеустройства, при содействии отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Москве провели интерактивную экскурсию для сборной группы студентов первого, второго и третьего курсов Государственного университета по землеустройству. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Управления Росреестра.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Супруга Аристарха Ливанова впервые рассказала о живущих за границей дочери и внуке

В этом году чета Ливановых отмечает "золотую" свадьбу – они вместе уже 50 лет. Для отличающихся непостоянством и множеством браков актеров это, конечно, редкость. "Мы сами поражаемся, как это время пролетело, – улыбается Лариса Ливанова. – Правда, я уже третья жена Аристарха Евгеньевича, но самая долгая, как оказалось. У него был крошечный брак в студенчестве (с актрисой Ольгой Калмыковой – Прим. ред.). Потом был еще один короткий брак (с актрисой Татьяной Дружининой – Прим. ред.), И, наконец, я". Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Что необходимо для устойчивого развития бизнеса в России

В России сохраняется тренд на устойчивое развитие бизнеса, учитывающее три важные составляющие – экономический, экологический и социальный рост. «Тройственное» равновесие стимулирует инвестиции в развитие инновационных, цифровых и «зеленых» технологий, кадровый потенциал, оптимизирует и ускоряет бизнес-модели, отвечая национальным интересам страны. Тенденции эти будут сохраняться, считают участники сессии «Устойчивое развитие как новая модель экономического развития регионов России» X Невского международного экологического конгресса. Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Западные эксперты пришли к выводу, что экономика России должна быть в 3-5 раз больше, чем об этом заявляют…

Существует распространённое мнение, что уровень жизни зависит от дохода, который получает человек. Но на практике экономические условия в разных странах могут сильно отличаться, влияя, таким образом, на качество жизни жителей. Для учёта этого фактора принято использовать показатель паритета покупательной способности (ППС), позволяющий сравнивать покупательскую способность одной и той же валюты в разных странах мира. Например, ...

Читать дальше...


Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В аэропортах Москвы застряли более 950 граждан Таджикистана, заявил таджикский МИД

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Москве отметили День Якутии

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Эх, «братушки, братушки»…

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *