Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Wrc-info 

Где в Москве можно переобучиться или повысить квалификацию?

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования https://ukkom.ru/ работает с 2021 года, предоставляя следующие программы обучения и переподготовки для специалистов города Москвы и МО: - основные программы профессионального обучения (подготовка по профессии рабочих, должностям служащих, программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки); - дополнительные общеобразовательные программы. Программы реализуются только в очной форме и на русском языке... Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Действительные члены ИППО выступили на защите диссертации, в рамках которой была отмечена роль Общества в развитии культурно-просветительской и научно-образовательной коммуникации с народами Ближнего Востока

29 мая 2023 г. в Институте востоковедения РАН состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук Е.В.Смирновой на тему «Научно-просветительские связи России с Арабским Востоком и русско-арабская коммуникация (XIX - начало XX вв.).

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве прошла XXIII Всероссийская банковская конференция

25 мая в Москве прошла XXIII Всероссийская банковская конференция, организованная Ассоциацией банков России. В мероприятии приняли участие более 250 человек в очном и онлайн-формате.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Экс-глава управления Росимущества в Подмосковье получил 4,5 года строгого режима за взяточничество

01.06.2023 11:38. Агентство "Москва".

В Подмосковье суд вынес приговор бывшему руководителю территориального управления Росимущества в Московской области, признав его виновным в совершении коррупционных преступлений. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

«Орехово-Зуевский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя территориального управления Росимущества в Московской области Николая Пешкова. Он признан виновным по п. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Сергей Аксёнов: Поздравляю с днем рождения моего друга Евгения Викторовича Пригожина!

Поздравляю с днем рождения моего друга Евгения Викторовича Пригожина!Смелый, честный и бескомпромиссный человек, настоящий патриот, Евгений Викторович много сделал для России. Созданная им ЧВК «Вагнер» стала одним из символов воинской доблести, мужества и высо...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глава РФС прокомментировал ситуацию с возвращением сборной России на международную арену

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ситуацию с возвращением сборной России на международную арену, сообщает «РБ Спорт». В конце марта глава РФС заявил, что до сентября станет понятно, готовы ли вернуть Россию в УЕФА. В Азии отбор к чемпионату миру 2026 года начнется в октябре-ноябре.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Многофункциональный общественный центр построят в составе ТПУ «Окружная»

В составе ТПУ «Окружная» построят многофункциональный общественный центр. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Здание разместится на участке площадью более одного гектара. В нем смогут разместиться объекты образования, культурно-досуговой деятельности, поликлиника, офисы, магазины, банки, объекты общепита, физкультурно-оздоровительный комплекс, паркинг», – отметил Андрей Бочкарёв.

... Читать дальше...

RuNews.biz 

Часть россиян получит скидку на ЖКХ до 50 процентов

Государство будет компенсировать плату за ЖКУ напрямую ресурсоснабжающим организациям (РСО), а не гражданам, как сейчас. В итоге скидка для льготников может составить до 50%. В России появится так называемый электронный домен «ЖКХ и городская среда», где соберут различные сервисы этой сферы. Один из них — «Гражданин». Он будет использоваться для возмещения затрат за жилищно-коммунальные услуги […]

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Фамейе, Дзагоев и Самошников пропускают тренировку «Рубина»

Казанский «Рубин» готовится к последнему матчу сезона против «Родины».

В сегодняшнем занятии на клубной базе не принимают участие Джоэль Фамейе, Алан Дзагоев и Илья Самошников.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Свыше 115 тысяч москвичей переехали или ожидают переезда в дома по реновации

С момента старта программы реновации жилого фонда в столице свыше 115 тысяч горожан отметили новоселье в новых домах или ожидают переезда в скором времени. Об этом в четверг, 1 июня, рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Взгляд» 

Суд в Москве впервые оштрафовал WhatsApp на 3 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент

Мировой судья участка № 422 впервые оштрафовал на 3 млн рублей мессенджер WhatsApp за отказ удалить чат с предложением о продаже антидепрессанта «Лирика».

Как передает источник ТАСС из зала участка, согласно решению судьи Тимура Вахрамеева, компанию WhatsApp LLC признали виновной по ч. 2 ст. 13.41 КоАП РФ (неудаление информации ... в случае, когда обязанность по удалению предусмотрена законодательством) и назначил наказание в виде штрафа в 3 млн рублей.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мать певицы Наташи Королевой на дне рождения дочери съела виноград, который Тарзан раздавил ногами

Мать заслуженной артистки России Наташи Королевой Людмила Порывай на дне рождения дочери не побрезговала попробовать виноград, который мял Тарзан. Артистка отметила 50-летний юбилей.

Inforeactor.ru 

Обязательное оснащение машин антиблокировочной системой тормозов вводится в РФ с декабря

С 1 декабря текущего года российские машины должны обязательно оснащаться антиблокировочной системой тормозов, говорится в соответствующем постановлении, размещенном на портале правовой информации.


Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *