Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В Германии требуют от России не высылать сотни дипломатических работников считая ответ чрезмерным

Древний Кавказ

Очередной российский ответ на действия Германии вызвал удивление и непонимание, словно там ожидали другой реакции на непрекращающееся экономическое и политическое давление на нашу страну. Как только Россия начинает отвечать европейцам - это сразу становится поводом для их огорчения и появляются возгласы про "чрезмерность".

Немецкая дипломатия раньше сводилась к получению недорогих российских ресурсов и это было ключевым аспектом нашего двухстороннего взаимодействия... Читать дальше...

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Феминизм - именно такой ... ВРЕМЯ ВЫМИРАТЬ? 

Михаил Антонов

Волгоградскую чиновницу уволили за приказ начислять себе гигантскую зарплату

В Волгограде возбуждено уголовное дело о присвоении бюджетных средств руководителем муниципального учреждения. Речь идет о директоре Центра по обеспечению деятельности муниципальных учреждений Кировского района Наталье Объедковой.

О материалах дела сообщает старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. Нарушения вскрылись после прокурорской... Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Привет» от Сёмина, шоу «Арии» и Баржа Live. Кого из звезд и почем ждать ульяновцам летом

С наступлением сезона отпусков и каникул гастрольная жизнь звезд стала угасать. И все же несколько артистов заглянут в Ульяновск.  Более того, в регионе пройдут несколько фестивалей с участием ярких коллективов. Подробнее – в обзоре ulpravda.ru.

Магнитогорский рабочий 

Народные приметы на 1 июня 2023 года. Что можно и нельзя на Ивана Долгого?

В народе 1 июня прозвали Иван Долгий. Почему сегодня нужно совершать добро? Что приманит нечисть и прогневает высшие силы? На что укажут приметы? Читайте на “МР-инфо”.

Читать дальше...

Iz.ru 

Названы самые часто покупаемые продукты весны в России

Расходы на АЗС, продукты питания и средства гигиены чаще всего оказывались в кассовых чеках россиян весной 2023 года. Такие данные следуют из результатов исследования, проведенного банком «Русский стандарт». Текст исследования имеется в распоряжении «Известий».

Читать дальше...

ТАСС 

В Думе хотят наделить сотрудников МЧС и ЧОП правом сбивать беспилотники

Замглавы комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный пояснил "Известиям", что на фоне атаки БПЛА на Москву депутаты решили "не затягивать" с рассмотрением уже находящегося в нижней палате законопроекта о противодействии перемещению дронов силовыми ведомствами

Iz.ru 

Юношеская сборная РФ обыграла соперников из «Коринтианс» на Кубке БРИКС

Юношеская сборная России обыграла футбольный клуб «Кориантианс» в рамках игр за Кубок БРИКС в Бразилии. Матч состоялся 31 мая в Сан-Паулу и завершился со счетом 2:1 в пользу россиян. О том, как проходила игра, «Известиям» рассказали старший тренер Денис Первушин и автор второго, победного, мяча в ворота соперников Андрей Ивлев.

URA.Ru 

NYT: НАТО столкнулась с новой серьезной проблемой из-за России

Страны, состоящие в НАТО, крайне уязвимы в Арктике из-за огромной военной мощи России. Об этом написали в издании The New York Times. Автор материала Стивен Эрлангер уточнил, что альянс опасается угрозы российского флота и возможности РФ пройти через проливы Гренландии, Исландии и Великобритании.

РИА «ФедералПресс» 

Психолог Малахова рассказала, стоит ли заставлять детей работать на даче

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Жизнь всей семьи, в том числе и в летний период на даче, подчиняется установленным правилам. Если родители считают нужным, чтобы ребенок занимался работой на грядках, то должны поставить для него четкие условия. О том, как приобщить ребенка к труду, рассказала «ФедералПресс» детский психолог Полина Малахова.

«Глубокая жизнь» 

Седан Changan Eado Plus на замену Kia Cerato: цены и комплектации в России

Китайская «четырехдверка» представлена на нашем рынке с «придушенным» турбомотором 1.4, на выбор предложены два варианта исполнения. В России уже продавали седан Changan Eado, но модель первого поколения у нас провалилась: с 2014 по 2016 гг. было реализовано примерно 200 единиц. А вот у «четырехдверки» второй генерации, официально представленной местным офисом сегодня, шансов гораздо больше – […]

РИА «ФедералПресс» 

Что может вызвать онкологию: предупреждение врача

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Если оценивать риск возникновения онкологических заболеваний, то следует учитывать генетику и питание. Главный научный сотрудник Института молекулярной биологии Энгельгардта, доктор биологических наук Петр Чумаков рассказал, какие продукты могут способствовать развитию различных видов рака.

«ИА REX» 

Важные изменения ждут россиян с 1 июня 2023 года

В России с 1 июня 2023 года ступают в силу несколько важных законодательных инициатив. Они коснутся различных сфер в жизни российских граждан. Подробности читайте в обзоре подготовленном REX. Повышение пенсий Пожилых людей, которым в мае испо… #соцвыплаты

ИА «Свободная трибуна» 

«Переводчик» режиссера Гая Ричи собрал на премьере всю светскую Москву

На показ фильма «Переводчик» от культового кинорежиссера Гая Ричи в столичном кинотеатре «Художественный» сорались многие российские знаменитости.

Среди гостей премьеры новинки заметили Алену Долецкую, Ксению Бородину, Александру Раппопорт, Александру Рогову, Анну Седокову, Алину Загитову, Аню Покров,...

Рамблер 

Минобороны: ВС России нанесли удар из РСЗО «Смерч» по пункту управления ВСУ в Трудовом на Запорожском направлении

Российские войска нанесли удар из РСЗО «Смерч» по пункту управления ВСУ в Трудовом на Запорожском направлении, заявил начальник пресс-центра группировки Вооруженных сил России «Восток» Олег Чехов.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Дороги к фатальному шагу. Как понять, что у ребёнка проблемы, и не допустить трагедии

Уполномоченный по правам ребёнка в Алтайском крае о том, почему к детским проблемам нужно относиться по-взрослому

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Стало известно, сколько куплено автомобилей Evolute и Москвич

С момента начала продаж легковых автомобилей новых российских марок и по конец апреля 2023 года было продано 804 электромобиля Evolute и 952 автомобиля Москвич (с ДВС и электромобили). Три четверти владельцев электрических Evolute – корпоративные клиенты. Среди покупателей Москвича преобладают частные лица (59,1%). Больше всего Эволютов (представлено две модели – i-Pro и i-Joy) продано в Нижегородской области – 291 шт. (25%), а Москвичи (пока предлагают только Москвич 3) охотнее всего покупают в Москве – 345 шт. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Нарколог Холдин: постепенный отказ от курения является неэффективным способом

Бросать курить следует за один день, отказавшись от сигарет раз и навсегда. Об этом сообщил психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин в интервью с изданием «Мослента».


И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Синоптики спрогнозировали до 23 градусов тепла в Москве 30 апреля

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

В аэропорту Петрозаводска усилены меры по антитеррористической безопасности

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *