Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

ИД «Коммерсантъ» 

АТОР: средний чек на зарубежный отдых вырос на 15–50%

Средняя цена на летний отдых за рубежом для россиян выросла от 15% до 50% по сравнению с показателем лета 2022 года. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России.

Коммерсантъ FM 

АТОР: средний чек на зарубежный отдых вырос на 15-50%

Средняя цена на летний отдых за рубежом для россиян выросла от 15% до 50% по сравнению с показателем лета 2022 года. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России.

ИА «Телеинформ» 

1 июня: доллар растет, аналитики объясняют – почему, и актуальные курсы валют в Иркутске

Москва, Иркутск, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Официальные курсы доллара США и юаня на 1 июня увеличились, евро и основные цифровые валюты подешевели. Аналитики связывают это с лимитом на покупку валюты, который начнёт действовать 1 июня. Курсы валют в Иркутске поколебались незначительно.

Хакасия-Информ 

В России создается новая крупнокалиберная РСЗО

Новая реактивная система залпового огня получит калибр в триста миллиметров и будет способна вести огонь управляемыми боеприпасами. Кроме того, РСЗО будет отличаться высокой мобильностью.

ИА REGNUM 

Памфилова выступила против «лукавого ритуала» приглашения на выборы наблюдателей ОБСЕ

Смысла играть в поддавки и соблюдать «лукавый ритуал» приглашения на выборы Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ для России нет. Такое заявление сделала 31 мая глава ЦИК РФ Элла Памфилова в беседе с РИА Новости.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Экс-советник шефа Пентагона описал заблуждения США о России двумя словами

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Вашингтон глубоко ошибается, руководствуясь в своих суждениях о России надменностью и самообманом. Об этом заявил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор.

ИА «Телеинформ» 

ТВИЛ: Байкал – в десятке желанных направлений для летнего отдыха в России

Байкал, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Российский сервис бронирования жилья для отдыха ТВИЛ.РУ провел в соцсетях опрос: где подписчики хотели бы отдыхать этим летом. Озеро Байкал заняло шестое место из десяти самых популярных регионов.

Война и Мир 

Тирасполь просит Россию помочь с безопасностью: ситуация в регионе ухудшается

Министр иностранных дел Приднестровья Виталий Игнатьев призвал активизировать работу по обеспечению безопасности российских граждан и соотечественников на фоне ухудшения ситуации в регионе по вине Молдавии. Об этом пишет сегодня, 30 мая, ИА «Новости Приднестровья».

Блог сайта «Время узнать правду!» 

Что рассказала о Байдене его бывшая помощница, сбежавшая в Россию

Бывшая помощница Джо Байдена Тара Рид, которая работала в Сенате США в 90-е годы, заявила о желании получить российское гражданство. Ранее женщина рассказывала, что нынешний президент США Джо Байден в период работы сенатором от штата Делавэр подверг её сексуальному насилию

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Лаборатория ППШ»: Атаковавшие Москву дроны могли иметь вшитый маршрут

Атаковавшие российскую столицу дроны ВСУ могли лететь по заранее сформированному маршруту. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на заявление главы компании-разработчика подавителей беспилотников «Лаборатория ППШ» Дениса Осломенко. «Можем предположить, что беспилотники летели по маршруту, зашитому в полетном задании, не используя какие-либо каналы внешнего управления», — заявил собеседник агентства. По его словам, в таком случае противодронные ружья бесполезны. Согласно альтернативной версии, управление... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

РИА Новости: В России создают РСЗО "Сарма" повышенной мобильности с "умными" боеприпасами

В России создают новую 300-миллиметровую реактивную систему залпового огня (РСЗО) "Сарма" повышенной мобильности, способную вести огонь управляемыми боеприпасами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Рамблер 

ТАСС: в Главном военно-морском параде примут участие 5 кораблей и подлодок Северного флота

В Главном военно-морском параде примут участие пять кораблей и атомных подводных лодок Северного флота (СФ), сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к ВМФ России.

Рамблер 

ТАСС: в Главном военно-морском параде будут участвовать пять кораблей и подлодок СФ

В Главном военно-морском параде примут участие пять кораблей и атомных подводных лодок Северного флота (СФ), сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к ВМФ России.

Заполярная правда 

В IT-КУБЕ прошел хакатон среди выпускников проекта «ЮНИТ»

Участие в нем приняли ребята из лицея №3, гимназии №11, средних школ 14, 21 и 33. В этом учебном году они осваивали на базе своих школ программы: растровая и векторная графика, программирование на Python, программирование на C# и 3D-моделирование.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Есть данные: атаковавшие Москву дроны не взрывались, т.к. не долетали до их истинной цели

Новые подробности атаки беспилотников на московский регион стали известны изданию «Коммерсант» (https://www.kommersant.ru/doc/6014646). Так, пишет газета, эксперты, изучавшие обломки БПЛА, пришли к предварительному выводу, что заложенные в них взрывные устройства не сработали по двум причинам.

Energyland.info 

РусГидро установит в Приморье 20 ультрабыстрых зарядных станций для электромобилей

В ближайшее время РусГидро установит на территории Приморского края еще 20 ультрабыстрых зарядных станций российского производства для электромобилей мощностью 150 кВт каждая.

Блог сайта «Газета.ru» 

МК: Кнутов рассказал, почему гражданам РФ нельзя фотографировать БПЛА

Военный эксперт, директор музея ПВО Юрий Кнутов рассказал, какую опасность скрывает фотографирование систем противовоздушной обороны (ПВО) и беспилотников. Свои доводы он привел в разговоре с "МК".

Читать дальше...


Останки человека нашли в московском лесу

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

У пользователей Сети вновь заработал TikTok

Синоптик Тишковец заявил о рекордном количестве осадков 27 апреля в Москве


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *