Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

РИА «ФедералПресс» 

Как сэкономить бензин в городе и на трассе: правильно выбираем скорость автомобиля

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Сэкономить на бензине можно и при движении по трассе, и на дороге в городе. Для этого нужно придерживаться определенной скорости. Выяснить, на какой цифре спидометра топливо расходуется минимально, помогут характеристики автомобиля. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал заслуженный пилот РФ Юрий Сытник.

ФССП России 

Томские судебные приставы провели футбольный турнир в честь памяти героев Сталинграда

pЛегендарный матч На руинах Сталинграда между футбольными командами Спартак (Москва) и сборной местных игроков в составе Динамо (Сталинград) состоялся 80 лет назад, 2 мая 1943 года. Это было первое массовое мероприятие города, выстоявшего в битве с врагом. В годовщину этого события ФССП России организовала соревнования во всех региональных управлениях. В честь памяти героев, защищавших Сталинград, и незабываемого футбольного матча ФССП России провела товарищеские турниры по мини-футболу. Сотрудники... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг: «Академия СКА – лучшая в стране: два золота, серебро и бронза в трех старших возрастах на чемпионатах РФ»

— Недавно в Москве был торжественно закрыт сезон в школе «Красная машина Юниор». Возможно ли создать филиалы по всей стране и в каждом городе России?

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

В НАТО готовятся к военному столкновению с Россией

На грядущем саммите НАТО в Вильнюсе будут рассмотрены планы военного конфликта с Россией. Ряд представителей НАТО высказали заявление о том, что такой конфликт может произойти в любой момент.

ИА REGNUM 

РИА Новости: в России создадут новую РСЗО «Сарма» повышенной мобильности

Предприятия российского ОПК разрабатывают новую 300-миллиметровую реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Сарма», способную вести огонь управляемыми боеприпасами. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на собственный источник.

Читать дальше...

Ndn.info

Германия закроет свое генконсульство в Новосибирске

Правительство ФРГ объявило о прекращении работы четырех из пяти своих генкосульств в Россию Германия рассматривает закрытие диппредставительств в качестве ответной меры на решение Москвы о сокращении численности сотрудников германских учреждений в РФ до 350, заявил представитель внешнеполитического ведомства ФРГ Кристофер Бургер. «Правительство России в прошлом месяце сообщило нам, что оно ограничивает германское присутствие в РФ […]

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Москве сняли документалку про судьбы женщин из иркутского «Оберега»: фильм уже в Сети

Иркутск, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - Федеральный проект #Невсеравно снял фильм «Берегите женщин» (12+) про иркутский благотворительный фонд «Оберег». В короткометражной документалке показали его работу через судьбу двух женщин, оказавшихся в кризисной ситуации.

«Мидгард.инфо» 

Трамп ничего не изменит

Сейчас идут разговоры о предстоящих президентских выборах в Соедененных Штатах Америки и многие ставят на то, что победит какой-то человек, который полностью изменит ситуацию в мире и частности в России благодарю этим выборам.

Deutsche Welle 

В Италии возбудили уголовное дело против "архитектора Путина"

"Архитектора Путина" обвиняют в преступлениях, связанных с контрабандой и подделкой документов, сообщает итальянский Минюст. Россия отказала Риму в аресте Ланфранко Чирилло, так как он обладает российским паспортом.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Автомобильные страховые сертификаты России перестали действовать на территории Евросоюза

Согласно информации, полученной от Российского союза автостраховщиков, автомобильный страховой сертификат «Зеленая карта» больше не действует на территории Европейского союза, Швейцарии и Великобритании.

Читать дальше...

Iz.ru 

Названы лучшие города России для молодежи

Сервисы «Работа.ру» и «ЮMoney» провели опрос и выяснили, какие российские города больше всего подходят для комфортной жизни молодежи. Текст имеется в распоряжении «Известий».

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

«Коммерсантъ» узнал о решении правительства отложить сокращение выплат нефтяникам

Российские власти решили отложить анонсированное с 1 июля сокращение вдвое выплат нефтяным компаниями по механизму демпфера из-за опасений роста цен на автомобильное топливо, выяснил «Коммерсантъ». Правительство не внесло законопроект о корректировках демпфера до конца мая, отсрочка может продлиться до окончания сезона высокого спроса

Energyland.info 

Атомэнергопром увеличил годовую выручку по МСФО на 27%

АО «Атомэнергопром» (организация госкорпорации «Росатом», объединяет гражданскую часть атомной отрасли) опубликовало годовой отчет за 2022 год. В нем отмечено, что в условиях глобальной нестабильности компания продемонстрировала уверенные производственные и финансовые результаты.

PR dating 

Почему вышки 5G никак не влияют на наше здоровье?

Вышки 5G стали объектом многочисленных споров и спекуляций, связанных с их влиянием на здоровье людей. С развитием новой технологии возникают различные мифы и заблуждения, которые вызывают беспокойство у общества. В этой статье мы разберемся, почему вышки 5G не представляют угрозы для нашего здоровья, и рассмотрим научные объяснения и экспертное мнение на эту тему.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Еврокомиссии призвали Россию не брать с иностранных авиакомпаний плату за полеты над Сибирью




Россия закрывает свое воздушное пространство для самолетов Великобритании, в том числе для транзитных лайнеров. Об этом сообщили в Росавиации и это новость от 25 февраля 2022 года, то есть почти прошло 12 месяцев, ну, 11 с копейками.


Правда, до этого, британский премьер Борис Джонсон красиво объявил о...

Блог сайта «Народные Новости» 

Минюст Италии одобрил судебное преследование архитектора с российским гражданством Чирилло

Италия одобрила судебное преследование архитектора и бизнесмена Ланфранко Чирилло, который известен своей работой с VIP-клиентами из России. Запрос на преследование подписал глава Министерства юстиции Италии Карло Нордио, передает телеканал Rai.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Патриарх Кирилл назначил протоиерея Марченко новым настоятелем храма вместо Калинина

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял решение о назначении новым настоятелем храма священномученика Климента папы Римского протоиерея Алексия Марченко вместо протоиерея Леонида Калинина, которого до этого освободили от должностей с запретом в священнослужении. «Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла протоиерей Алексий Марченко назначен исполняющим обязанности настоятеля храма священномученика Климента папы Римского в Замоскворечье», — сказано в сообщении, размещенном на сайте храма. Читать дальше...


Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Продолжаются работы по озеленению города

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

«Пришло время жить на своей земле»

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

«Пришло время жить на своей земле»

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *