Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

РИА «ФедералПресс» 

Медведев призвал к уничтожению киевского режима

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал к уничтожению киевского режима, в ином случае оттуда всегда будет исходить угроза.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В мае Федеральная таможенная служба перечислила в бюджет России 545 млрд рублей

В мае Федеральная таможенная служба (ФТС) перечислила в бюджет РФ 545 млрд. рублей. Об этом пояснил исполняющий обязанности директора ФТС Руслан Давыдов. Общий объем поступлений в бюджет с января по май составил 2,325 триллиона рублей. Май в этом году был очень успешным месяцем. В этот период было собрано 545 миллиардов рублей. Плановый показатель превышается почти […]

Блог сайта «Авторадио» 

Здоровье котов Эрмитажа застраховали

В Санкт-Петербурге застраховали здоровье котов Эрмитажа. Срок действия кошачьего полиса составляет один год. Обращаться за онлайн-консультациями сотрудники музея, ухаживающие за животными, смогут к ведущим специалистам Московской государственной академии ветеринарной медицины им. Скрябина. Эрмитажных котов впервые поселил в Зимнем дворце Петр I — он привез сюда кота из Голландии.

ИА «Телеинформ» 

Больничный по уходу за ребёнком: Сбер собрал статистику оформлений

Москва, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - «СберСтрахование жизни», Работа.ру и СберЗдоровье выяснили, что 40% родителей предпочитают оформлять официальный больничный на время ухода за заболевшим ребёнком. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.

PR-traffic 

Меры стимулирования реализации проекта «Умный город» в регионах обсудили на конференции «ЦИПР-2023»

Заместитель руководителя Проектной дирекции Минстроя России Дарья Долгих приняла участие в сессии «Пульс цифрового города. Автоматизация городской среды», которая состоялась в рамках VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России», проходящей в эти дни в городе Нижем Новгороде.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

В Москве построят 14 школ и 17 детских садов в рамках проектов комплексного развития территорий

В Москве благодаря активным проектам комплексного развития, количество которых достигло 30, дается новая жизнь заброшенным территориям. В таких местах строят жилые комплексы с парками, спортивные объекты, школы, детские сады, медицинские объекты, а также появятся высокотехнологичные производства. Так в городе станет на тысячи рабочих мест больше.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ФТС: Объем контрабанды ввозимой в Россию с начала года сократился на 10 процентов

Количество уголовных дел по ввозу в Россию контрабанды сократилось на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рассказал журналистам врио главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Руслан Давыдов.

ИА REGNUM 

Лучшее — детям: национальные проекты России работают ради будущих поколений

1 июня в России проходят десятки мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей. С каждым годом в нашей стране появляется всё больше возможностей для развития детей и талантов молодёжи. Открываются новые детские сады и школы, расширяются возможности для занятий спортом, творчеством и для обучения перспективным профессиям. А семьи с детьми получают финансовую поддержку от государства.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Маркировка медизделий, БАД и антисептиков начнется в России с 1 сентября

01.06.2023 18:41. Агентство "Москва".

Внедрение обязательной маркировки биологических активных добавок (БАД), антисептиков и медицинских изделий начнется в России с 1 сентября. Соответствующее распоряжение правительства РФ было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Сбер выпустил лимитированные детские карты с Чебурашкой

Москва, 1.06.23 (ИА «Телеинформ»), - С 1 июня родители могут заказать (https://www.sberbank.com/sms/adskidsv) своим детям в возрасте от 6 до 13 лет бесплатную детскую СберКарту с лимитированным дизайном – с изображением Чебурашки. Всего будет выпущено 200 тысяч карт с таким дизайном, сообщает пресс-служба Сбера.

"Вечерняя Москва" 

Синдром упущенных возможностей: как не потратить лето впустую

Лето — время, которое многие люди ждут с нетерпением, чтобы насладиться теплом или отправиться в долгожданный отпуск. Но часто запланированные на этот сезон идеи так и остаются нереализованными, и по происшествии сезона возникает ощущение, что время прожито зря, а возможности упущены. Как не допустить таких ошибок, «Вечерняя Москва» узнала у психологов.

ИД «Коммерсантъ» 

Разработчики софта подписали хартию об ограничении роста цен на ПО

На ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» разработчики российского программного обеспечения подписали хартию о добровольном ограничении роста цен на свою продукцию. В числе компаний, подписавших документ, «Базальт СПО», «МойОфис», «Лаборатория Касперского» и другие.

Habr.com 

Российские эксперты из «Лаборатории Касперского» раскрыли механизм целевой кибератаки с использованием iPhone

Российские эксперты из «Лаборатории Касперского» раскрыли механизм целевой кибератаки с использованием iPhone. Руководитель компании Евгений Касперский подтвердил в своём блоге факт целевой кибератаки на смартфоны Apple сотрудников компании. Целью атаки было незаметное внедрение шпионского модуля в различные iPhone топ-менеджеров и руководителей среднего звена «Лаборатории Касперского».

«Prodportal.ru» 

Продажу алкоголя в заведениях общепита в жилых ...

Обсуждение депутатами Госдумы новых ограничений на продажу алкоголя в заведениях общепита в жилых домах взволновало бизнес. Федерация рестораторов и отельеров (ФРиО) предупредила законодателей, что из-за предлагаемых инициатив ущерб могут получить около 38% ресторанов и баров. В то же время регуляторы заявляют, что торговля спиртным в жилых домах уже ограничена.

Читать дальше...


Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании


Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Trinity-med.ru

"Тринити" - клиника эстетической медицины и современной косметологии в Москве

Mobile-tent.ru

Основная специализация компании «MOBILE TENT» — изготовление шатров на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Clubmango.ru

«Манго» — фитнес-центр нового формата в центре Москвы. А также доступны следующие виды тренировок и услуг: персональные тренировки, групповые программы, функциональный тренинг (Россия, Московская область, Москва)

Pravateh.ru

Купить права в Москве 2016. Помощь в получение водительского удостоверения.

Svadba5.ru

Продажа цветов оптом в москве: розы, гвоздика, хризантемы, тюльпаны

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Moskuranty.narod.ru

Московские куранты

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Такого вы еще точно не видели! Обнародован список друзей Захаровой и Иванова, а так же все их траты за последние годы

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *