Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

Управа района Ярославский 

Мастер-класс по лидерским навыкам провели в Школе №760 имени Маресьева

Многократная чемпионка России, Европы и мира по армрестлингу, заслуженный мастер спорта и заместитель директора школы по воспитательной работе Алина Самотой провела мастер-класс для учеников Школы №760 имени А.П. Маресьева по лидерским навыкам и рассказала, как спорт помогает добиться успеха.

ИА Дейта.РУ 

Когда Путин сможет начать транзит власти, объяснил Хазин

На данный момент пред президентом России Владимиром Путиным стоит важнейшая задача сбора ведущих мировых лидеров на большую международную конференцию, на которой будет подписан договор о новом мироустройстве.

Блог сайта «За рулём» 

На что россияне тратят деньги в магазинах при АЗС

Около 3500 рублей в месяц россияне тратят на сладости и табак. На сопоставимую сумму они покупают сопутствующие товары в магазинах при автозаправках. Это выяснили аналитики сервиса «Прогноз спроса» Platforma, изучив траты россиян в магазинах шести популярных брендов автозаправочных станций в 2022 году. Самые большие медианные траты обнаружились у жителей Москвы: помимо топлива они покупают товары на АЗС на 3184 руб. в месяц. В Санкт-Петербурге такие траты составляют 3036 руб. ежемесячно, в Новосибирске – 2919 рублей. Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В ОПЕК предлагают увеличивать нефтеперерабатывающие мощности в мире

Москва. Генеральный секретарь ОПЕК Хайсам аль-Гайс подчеркнул важность увеличения перерабатывающих мощностей во всем мире для удовлетворения растущего спроса на нефтепродукты. Заявление было сделано в ходе совещания технических экспертов стран-участниц Хартии о сотрудничестве ...

I38.ru (Иркутск) 

Минпромторг допускает возрождение автобренда «Волга». Автолюбитель – о перспективах отечественного автопрома

Москва, Иркутск, 2.06.23 (ИА «Телеинформ»), – Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) может начать производство автомобилей под брендом «Волга» при поддержке нового технологического партнера в следующем году, намерен определиться с техпартнером в ближайшее время.

Тампа Бэй Лайтнинг 

Книга #ВеримВТампу. Глава 51 (продолжение), включая литературный артефакт

Как и в прошлую пятницу, сегодняшнее продолжение публикации книги «#ВеримВТампу. Полная история Tampa Bay Lightning» будет в виде двух отдельных текстов. Но на этот раз по несколько иной причине. Дело в том, что глава 51 “Пузырь ожидания, веры и надежды” в книге содержит своего рода литературный артефакт – “главу в главе”, которая одновременно является неотъемлемой частью главы, и при этом, по сути самостоятельной историей. В прошлую пятницу мы опубликовали начало...

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Холод испортил начало лета

С наступлением календарного лета погода в центрально-европейской части России намерена повернуть вспять и очередной раз огорчить холодами Так, последняя ночь календарной весны в северо-западных областях вновь отметилась заморозками. И начало лета нас теплом не порадует

PR works 

Кофе и лайкра: The Welder Catherine запускает коллаборацию с производителем спортивной одежды veter.cc

31 мая стартовал коллаборационный проект veter.cc и The Welder Catherine. В рамках сотрудничества российский производитель спортивной экипировки создал капсульную коллекцию формы для бега и велоспорта, а в кофейной компании разработали специальные бленды под фильтр-кофе. 

Читать дальше...

TumenToday.ru (Тюмень) 

Уникальная книга Анны Неркаги вышла в Тюмени

2 июня в 12-00 в студии «Тюменской области творчества» художница Полина Сайфуллина расскажет о работе над графическим романом «АНИКО ИЗ РОДА НОГО», который принес мировую известность ямальской писательнице Анне Неркаги. Книга будет представлена 5 июня на Красной Площади в Москве на ежегодном книжном фестивале. Наши читатели и зрители смогут узнать об этом издании первыми.

MskAgency.ru 

Более 2 тыс. москвичей в мае получили новые квартиры по программе реновации

02.06.2023 07:34. Агентство "Москва".

В мае 2023 года более 2 тыс. участников программы реновации стали правообладателями новых квартир, а всего с начала года жилье в новостройках получили уже более 12,5 тыс. москвичей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Казак: Путин поставил задачу взять Марьинку

Президент России Владимир Путин поставил задачу взять населенный пункт Марьинка. Об этом сообщил командир танкового полка Вооруженных сил России с позывным Казак.

Блог сайта «SUSANIN» 

Торговый павильон в Можге признали одним из лучших в России

Можга. Удмуртия. Торговый павильон в Можге стал одним из лучших в России в номинации «Лучший объект фаст-фуда». Об этом сообщил министр промышленности и торговли Удмуртии Виктор Лашкарёв.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

РЖД запустит совместный с FESCO сервис по доставке грузов из Китая

«РЖД Логистика» и FESCO намерены запустить сервис RailJet по доставке грузов из КНР. Соглашение о сотрудничестве по созданию совместного сервиса ускоренной перевозки грузов в багажных вагонах поездов по маршруту Москва – Маньчжурия – Москва компании подписали сегодня в столице. Основные преимущества проекта RailJet: - высокая скорость доставки – до 5 суток - регулярность отправлений – 2 раза в неделю по расписанию - оптимальная стоимость перевозки - максимальная гарантия сохранности груза RailJet... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Московский завод сократил время обработки деталей часовых механизмов

02.06.2023 07:29. Агентство "Москва".

Столичное предприятие «Полет-Хронос» сократило время изготовления частей механизма часов - анкерных колес: вместо недели на обработку одной партии изделий теперь требуется несколько часов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московский турнир «Звезды профессии» признан одной из лучших кадровых практик в стране

Турнир по бухгалтерскому учету «Звезды профессии» стал одним из семи победителей всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления». Об этом в пятницу, 2 июня, сообщил министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента финансов Елена Зяббарова.


Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

В Липецкой области арестовали московского адвоката 


Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Arbitr-nsk.ru

Арбитражные управляющие Сибири - arbitr-nsk.ru

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Все-для-нее.рф

МосКорсет. Корсеты - производство и продажа, реализация.

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Seyes.ru

IT-УСЛУГИ для малого и среднего бизнеса, IT- АУТСОРСИНГ, IT-ОПТИМИЗАЦИЯ

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-snabplus.ru

Эксклюзивный ремонт квартир и офисов, капитальный ремонт предлагаем

Брюлоф.рф

Стильные ювелирные украшения в москве - Кольца, Серьги, Кулоны

Cykno.ru

ПКФ «Успех» занимается разработкой и продажей модной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Samoswal.ru

Продажа новых самосвалов в Москве: скания, вольво, ман, рено

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

Vsekonfeti.ru

Купить конфеты недорого, интернет магазин конфет ВсеКонфеты.ру Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Адвокат Карабанов назвал документы, необходимые для сделки по покупке квартиры

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Москвы

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *