Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

«RZV Рязань Вести» 

В 2023 году цены на книги могут увеличиться на 15%

Книги в России последние два года стремительно дорожают, в 2022 году цены выросли до 20%, а к концу 2023 года рискуют стать выше ещё на 15%. Об этом пишут «Известия»со ссылкой на Российский книжный союз.

ИА «Свободная трибуна» 

С июня 2023 года ежемесячные выплаты из маткапитала перенесут на другую дату

Источник фото: RG.ru
Изменения вносятся в выплаты материнского капитала в России. С новым графиком, начиная с июня 2023 года, выплаты будут производиться ежемесячно в пятое число каждого месяца. Эти изменения вступают в силу автоматически, и заявления для них не требуются, — сообщает «Курьер.Среда».

...[/h]

«Глубокая жизнь» 

Завод по производству труб в Подмосковье ждет реконструкция

В городе Электросталь на Проспекте Южный реконструируют предприятие по производству электросварных труб из нержавеющей стали. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступает ООО «РУСИНОКС». Инвестиции составят 250 млн рублей. На предприятии изготавливают сварные трубы из коррозионностойких сталей для систем трубопроводов в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Реконструкция производства общей площадью 5427 […]

«Глубокая жизнь» 

В мае более двух тысяч москвичей получили новые квартиры по реновации

москва май В мае более двух тысяч участников программы реновации стали правообладателями новых квартир, а всего с начала года жилье в новостройках получили уже свыше 12,5 тысячи москвичей. Об этом рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман. «В мае 2023 года москвичи заключили с Департаментом городского […]

«Российская газета» (Digital RG) 

В Казани показали спектакль "Рождение человека" с Мироновым и Урсуляк

В Казани в Большом концертном зале имени С. Сайдашева показали симфоспектакль "Рождение человека" с участием Евгения Миронова, Александры Урсуляк и камерного оркестра "Солисты Москвы" под управлением Юрия Башмета. Он стал кульминацией масштабного фестиваля "Горький+", проходящего в столице Татарстана со 2 по 4 июня.

ИА «Свободная трибуна» 

Прогноз: «К осени ждём много нового и интересного»




Михаил Хазин дал особенный прогноз. Как выяснилось, к осени могут произойти достаточно интересные события.


Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минпромторгу как можно скорее добиться независимости от иностранных технологий. Однако экономист Михаил Хазин считает, что заявление политика было...

ИА «Свободная трибуна» 

5 июня отмечается несколько праздников: какой церковный праздник в России сегодня

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
На 5 июня 2023 года приходится сразу несколько праздников. Так, сегодня отмечается Всемирный день окружающей среды. А вот в народном календаре день обозначен следующим образом: Левон Огуречник, Левон Конопляник.

Всемирный день окружающей среды

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Как быстро организм привыкает к внутриматочной спирали Юнона Juno Gold?

Если женщина не планирует беременность в ближайшее время, оптимальным средством контрацепции для неё может стать спираль Юнона Juno Gold. Продукция выпускается белорусской компанией и является одним из наиболее эффективных способов предотвратить зачатие. Осложнений при применении данного приспособления практически не возникает.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

О первых результатах проекта по развитию малых городов рассказала вице-губернатор Псковской области

О первых результатах проекта по развитию малых городов рассказала на пресс-конференции в медиацентре правительства региона заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Россию из Парагвая экстрадируют участника банды, скрывавшегося за границей более 20 лет, а также владельца ломбарда, похитившего деньги клиентов (ВИДЕО)

По требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации компетентные органы Республики Парагвай экстрадируют в Россию Андрея Андреева. Он обвиняется в убийствах, бандитизме, вымогательстве, похищении людей, краже, незаконном пересечении государственной границы Российской Федерации и других преступлениях, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации.

Читать дальше...

Iz.ru 

Почти 6 тыс. верующих пришли поклониться «Троице» в храм Христа Спасителя в Москве

По случаю Дня Святой Троицы около 6 тыс. верующих пришли в храм Христа Спасителя в Москве поклониться иконе «Троица» иконописца Андрея Рублева. Об этом сообщил представитель правоохранительных органов 4 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Продажи бумажных книг на русском языке в США в 2022 году выросли более чем в два раза

Продажи бумажных книг на русском языке в США в 2022 году выросли более чем в два раза — на 124% по сравнению с 2021-м. В топ самых продаваемых книг группы на американском рынке в прошлом году вошел «Букварь» Надежды Жуковой. В целом рост продаж бумажных книг на русском языке за пределами России в 2022-м составил 27% относительно предыдущего года. Основной покупатель российских книг — Белоруссия.

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 6 тыс верующих пришли поклониться "Троице" в храме Христа Спасителя в Москве

Почти 6 тыс верующих пришли поклониться "Троице" в храме Христа Спасителя в Москве. Почти 6 тысяч верующих пришли поклониться иконе "Троица" в храме Христа Спасителя в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов. "В настоящее время уже около 6 тысяч москвичей и гостей столицы пришли поклониться иконе "Святой Троицы". Верующие продолжают идти к святыне", - сказал представитель. Отмечается, что службу в честь праздника Святой Троицы провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Движение перед Алабяно-Балтийским тоннелем полностью восстановлено

Движение перед Алабяно-Балтийским тоннелем полностью восстановлено. Движение перед Алабяно-Балтийским тоннелем в сторону проспекта Маршала Жукова полностью восстановлено, сообщается в телеграм-канале Дептранса Москвы. "Движение в тоннеле восстановлено", - написано в уведомлении. Ранее движение перед тоннелем перекрыли из-за возгорания автомобиля. На место прибыли оперативные службы города столицы. Обстоятельства происшествия информация о пострадавших уточняется. До этого стало известно, что один человек пострадал в аварии на 6 километре МКАД. Читать дальше...


Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Xn----7sbbhn5ajbwrjm2l.xn--p1ai

Художественная ковка в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Duma.gov.ru

Государственная Дума РФ

Vikki-leto.ru

Детский и семейный фотограф Vikki Leto

Napodushke.ru

Интернет-магазин "Наподушке.ру"

Gradient-m.ru

Российская Недвижимость

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Victoriabogdanova.com

Сайт частного психолога Виктории Богдановой. Семейные и индивидуальные консультации, психосоматика, депрессия, хондра. (Россия, Московская область, Москва)

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Mcbi.ru

Спортивная школа "Московский центр боевых искусств" - официальный сайт (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Megaferum.ru

Компания «Мегаферум» осуществляет прием металла и металлолома. Принимаем черный и цветной лом металлов; лом кабеля; промышленное оборудование, электродвигатели. (Россия, Московская область, Москва)

Slujba-it.ru

IT аутсорсинг в Москве. Обслуживание компьютерной техники.

Legoff.ru

Интернет магазин детских игрушек

Agoldenhands.ru

Ювелирная мастерская | Москва СЗАО район Щукино

Lab-ic.ru

Компания LIC - Лаборатория информационного консалтинга (Центральный офис компании LIC: Москва, Дербеневская наб., д. 11, корп. "А", сектор. 2, БЦ "ПОЛЛАРС", Тел./Факс: +7 (495) 589-4936) Внедрение IT решений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *