Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Блог сайта «Народные Новости» 

AP: кандидат в президенты США Хейли оговорилась о намерении заключить союз с Россией

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов от республиканцев Никки Хейли допустила оговорку, заявив о намерении заключить союз с Россией, передает Associated Press. До этого в беседе с журналистами политик отметила, что Саудовская Аравия заключает договоренности с Китаем. Этот факт является негативным для Вашингтона. «Нам нужно, чтобы они были с нами, и поэтому нам нужно объединиться с другими — Россией, Австралией, Японией, Израилем», — подчеркнула Хейли. После этого высказывания предвыборный... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Геннадий Онищенко предупредил россиян о росте заболеваемости гепатитом и сифилисом

Число пациентов с гепатитом, сифилисом и педикулезом начало расти в России. Статистику Росстата по этим заболеваниям оценил политик, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко. Так число пациентов с гепатитом А всего за год выросло почти на 65%. Уровень заболеваемости гепатитом B и C за то же время увеличился на 47% и 59,5% соответственно. По словам эксперта, данную проблему можно решить через обязательное прохождение диспансеризации.

РИА «ФедералПресс» 

Индийский предсказатель пообещал смещение полюсов и мировые катастрофы

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Предсказатель из Индии Сатья Баба предупредил человечество о грядущих катастрофах, которые накроют всю планету. Полюса на Земле сместятся, и это спровоцирует мощные изменения климата, считает пророк.

ИА REGNUM 

Власти Запорожской области собираются восстановить железные дороги, когда отодвинется линия фронта

Повреждённые участки железных дорог в Запорожской области власти планируют восстановить в сжатые сроки — сразу после того, как отодвинется линия боевого соприкосновения. Об этом 4 июня рассказал сенатор от региона Дмитрий Ворона.

Читать дальше...

МВД России 

Состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по Сортавальскому району

Недавнее заседание Общественного совета при ОМВД России по Сортавальскому району посвящалось вопросам безопасности дорожного движения. Приняв к сведению информацию районной Госавтоинспекции о статистике аварийности, участники мероприятия высказали ряд соображений.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Икону «Троица» Рублева перевезли в храм Христа Спасителя и установили в стеклянную капсулу

Икону «Святая Троица» Андрея Рублева в ночь на 4 июня перевезли в храм Христа Спасителя и поместили в стеклянную капсулу, которая, как утверждают в Минкультуры, создает все необходимые условия

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Рост цен на книги продолжится в России

На цены книжной продукции влияет несколько факторов

В прошлом году книги подорожали на 15-20 процентов, в этом году ожидается рост еще на 10-15 процентов. Об этом сообщает газета «Известия».

Рост цен вызван дефицитом бумаги и изменением курса валют. Подорожание также связано с повышением стоимости оборудования и запчастей из Европы, которые необходимы для книгопечатания.

В Российском книжном клубе считают, что цены на книги продолжат расти. С прогнозом согласился источник газеты в крупном издательстве. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Лягушки запели на природных территориях Москвы

В водоемах на природных территориях Москвы начался сезон пения лягушек. Сейчас у этих земноводных идет брачный период. Об этом в воскресенье, 4 июня, сообщили специалисты Мосприроды.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 15 тыс. студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы»

04.06.2023 10:09. Агентство "Москва".

Более 15 тыс. студентов посетили дни проектного офиса «Молодежь Москвы» в более чем 40 высших и средних специальных учебных заведениях. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Премьер Индии Моди заявил, что пощады для виновных в крушении поездов не будет

Премьер-министр Индии Нарендра Моди пообещал жестко наказать ответственных за крушение поездов в штате Одиша. С этим заявлением он выступил на месте самой крупной катастрофы на железнодорожных путях за 20 лет, пишет Hindustan Times.

Countryscanner.ru 

Полетная программа Москва-Стамбул будет продлена

В пресс-службе ПЕГАС Туристик рассказали о том, что этим летом полетная программа Москва-Стамбул будет продлена. Первоначально авиарейсы стояли в расписании лишь в июне. Однако теперь, бронировать туры в Стамбул на рейсах «Северного ветра» россияне могут до 1 ноября. О подробностях программы, в нашем материале. Первые рейсы «Северного ветра» отправятся в Стамбул 5 июня Первые авиарейсы […]

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Названы города Подмосковья с подешевевшими вторичными квартирами

С мая 2022 года по май 2023 года вторичные квартиры в Московской области подешевели в среднем на 2,9%, до 151 018 рублей за кв. метр. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU».

Turkmenistan.ru 

Туркменские дипломаты провели в Москве массовый велопробег

В российской столице состоялся очередной массовый велопробег, посвященный Всемирному дню велосипеда. В акции, организованной туркменской дипломатической миссией в РФ, приняли участие студенты московских вузов, представители туркменской диаспоры, члены дипломатического корпуса, аккредитованного в Москве.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Песков сообщил, что Путин открыт к контактам для достижения целей иными путями, чем СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин открыт к любым контактам, которые позволят добиться целей СВО не военным путем, однако страны Запада не оставляют другого выхода. Данное заявление он сделал в программе «Москва. Кремль. Путин».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Глава Госдумы Володин призвал расследовать зверства польских властей

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что необходимо расследовать преступления польского режима под руководством Юзефа Пилсудского, совершенные в начале ХХ века против российских военных.

Mskagency.ru (Москва) 

Специалисты Единого контактного центра Стройкомплекса подготовили более 40 дорожных карт для застройщиков

04.06.2023 10:03. Агентство "Москва".

Специалисты Единого контактного центра (ЕКЦ) столичного Стройкомплекса подготовили более 40 дорожных карт для застройщиков с апреля 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...


Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *