Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленобласти подростки принесли на детскую площадку мину времен ВОВ

В Тосненском районе подростки достали из реки Хейная заржавевшую мину, школьники принесли предмет на детскую площадку и напугали местных жителей, сообщает "78.ru".

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Геннадий Онищенко предупредил россиян о росте заболеваемости гепатитом и сифилисом

Число пациентов с гепатитом, сифилисом и педикулезом начало расти в России. Статистику Росстата по этим заболеваниям оценил политик, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко.

BitNovosti.com 

Московского следователя будут судить за взятку в биткоинах на 1,6 млрд рублей

ФСБ задержало начальника отдела Следственного комитета по Тверскому району Москвы Марата Тамбиева по обвинению в получении взятки 10 млн рублей. Через пару месяцев выяснилось, что подозреваемый отложил себе на старость 1032 BTC.

ИА REGNUM 

«Известия»: цены на книги в России за прошедший год выросли на 15–20%

За прошедший год книжная продукция в России из-за роста курса валют выросла в цене на 15–20%. Об этом в воскресенье, 4 июня, сообщили «Известия» со ссылкой на данные Российского книжного союза (РКС).

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В России предложили создать Национальный центр управления беспилотниками

Создание Национального центра управления беспилотными системами поможет упорядочить использование гражданских беспилотников и вывести их из серой зоны за счет сокращения времени на согласования и получение разрешений.

Лара Кузнецова 

Новости ручной массажер iBACK PHYSIO

Ручной массажер iBACK PHYSIO - профессиональный массажный аппарат для позвоночника, шеи, спины и поясницы - https://www.ozon.ru/product/ruchnoy-massazher-iback-physio-professionalnyy-massazhnyy-apparat-dlya-pozvonochnika-shei-spiny-523850771/?advert=Hm9gIqMwkMOrKF_iDMRUNUcLGzXqwh51lNd_a5NCtPVuj7ctqtsYiZLFLlBkeA0YugHaBIQ0EFXNZo9gbwNdmqP2K6VkkdjSxFCci9ZvPoO9nvt8cPZlvXqBzeMmEyDrvPpFu5L6gthDef9TAiPak5z6KNlugFesQ38akz68Ta7WIgRYs9W77uIogxUdA-jKyO1Xg-xO5F6uQb9HimuFlmxYjMfv6C04ZZ0r2xcG2evMBCYlepNEyvz6iSWY77Yr9S1God1abw0L_W--qCjEmdoGVpJxOaWtksRHaa7aU

РИА «ФедералПресс» 

Госсекретаря Белого дома Блинкена высмеяли из-за Путина

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Бывший разведчик вооруженных сил США Скотт Риттер в эфире youtube-канала Judging Freedom высмеял госсекретая Энтони Блинкена за бессмысленные попытки понять планы президента России Владимира Путина.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Не надо иллюзий: до свержения доллара как мировой валюты еще далеко

Американский доллар может заменить либо другая национальная валюта, либо финансовый инструмент, созданный на основе межгосударственного договора. Самыми серьезными кандидатами на эту роль являются китайский юань и деньги БРИКС, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» экономист Михаил Беляев.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Стали известны страны, где можно комфортно жить на российскую пенсию

pxhere.com

Пенсионеры из РФ могли бы комфортно проживать в нескольких странах. Одной из них портал «Тонкости туризма» называет Египет, где траты в месяц составляют примерно 13 тысяч рублей.

Вторым в списке оказался еще один регион Африки — Тунис. Стоимость жизни в этой стране оценивается в 9,8 тысяч рублей за месяц. К слову, филе курицы в Тунисе стоит 170 рублей, а молоко — 25 рублей за один литр.

Для любителей экзотики и комфортной жизни подойдет Мексика. Жизнь здесь обойдется в 17,5 тысяч рублей в месяц. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Орангутаны в Московском зоопарке вышли в уличный вольер

04.06.2023 07:00. Агентство "Москва".

Борнейских и суматранских орангутанов в Московском зоопарке перевели в летний вольер в связи с установлением теплой погоды. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе зоосада.

Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Любителя халявы задержали

36-летний местный житель ходил по магазинам, брал товар, но оплачивать его не собирался. Любителя халявы задержали после того, как в полицию обратились представители торговых точек с заявлением о хищении продуктов.   В одном из магазинов во 2 микрорайоне злоумышленник украл товаров на сумму 406 рублей, в другом - на сумму 331 рубль. Установлены и другие эпизоды. Воришка также «засветился» в магазинах по ул. Красногвардейская и в п. ГРЭС.

«Motor» 

Dream Cars Show: хлеба и зрелищ!

Московский музей «Автомобили Мира» известен не только своей большой коллекцией ретро-автомобилей, но и тем, что на его территории весь сезон проходят различные автовыставки и слеты, бесплатный вход на которые доступен для всех желающих. Недавно здесь состоялось Dream Cars Show — выставка раритетных машин с кузовом купе, кабриолет, тарга и родстер. А мы по традиции собрали для вас яркую фотогалерею с прошедшего мероприятия.

LaForm.ru 

Традиционные русские блюда

Традиционные русские блюда — это вкусные супы, разнообразные каши, пельмени, ароматная выпечка. Занимая первое место в мире по территории, Россия вобрала в себя элементы культуры многих народов, в том числе кулинарные традиции. Территория с разными географическими и климатическими особенностями внесла свой вклад в разнообразие меню. И мясоеды, и вегетарианцы найдут в русской кухне блюдо по […]

ИА «Свободная трибуна» 

Многие винодельческие хозяйства Франции отдают часть своих участков под оливковые рощи. В 2024 году Москве прогнозируют рост ВВП




Итак, целились вроде бы в Россию, а прилетело по всему западному миру и тут без шуток.


Англия и Штаты остались без яиц, пускай пока без куриных, Германия готовиться стать большим селом, потому что ее хваленому машиностроению очевидно настает один большой «капут», пускай это дело времени, Францию так вообще колбасит...


Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Ariram.ru

Арирам

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Mansden.ru

Интернет журнал (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Best-regist.ru

БестРегист - интернет магазин электроники. Купить hd видеорегистратор, качественный видеорегистратор

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Oginekolog.ru

Гинекология в Москве

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Слабые заморозки придут в Москву в пасхальные выходные

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

В Москве отметили День Якутии

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *