Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

PR-establishment 

Российская инновационно-технологическая группа компаний «Инжиниринг +» выходит на рынки стран Персидского залива

Основатель и генеральный директор группы компаний «Инжиниринг +» Евгений Кловач посетил Королевство Бахрейн, где провел встречи с представителями делового сообщества и послом Российской Федерации в Манаме Алексеем Скосыревым (на фото).

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Подростка, облившего сверстника бензином, арестовали на два месяца

Черемушкинский районный суд Москвы арестовал подростка, облившего бензином и поджегшего своего сверстника в районе Южное Бутово. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда во вторник, 6 июня.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Во вселенной игры Minecraft воссоздали виртуальную копию ВДНХ

Прогуляться по ВДНХ, полюбоваться павильонами и посетить знаковые места Выставки теперь можно не вставая с дивана. Дело в том, что полную копию парка в оригинальном масштабе воссоздали в виртуальной вселенной популярной игры Minecraft.

Lenta.ru 

Суд арестовал сжегшего 14-летнего москвича подростка

Суд на два месяца арестовал 14-летнего Давида, который облил бензином и сжег своего друга на детской площадке в Москве. об этом сообщает Telegram-канал Shot. Подростку предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство с особой жестокостью». Подозреваемый свою вину не признал.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лысенко и Демидик победили на соревнованиях по прыжкам в высоту в рамках Недели легкой атлетики в Москве, Иванюк и Андрюхина – 2-е

Лысенко одержал победу с результатом 2,31 м. Второе место занял Илья Иванюк (2,31), третьим стал представитель Турции Альперен Асет (2,27). 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Москве прошел Всероссийский Фестиваль «Движения первых»

Для участников мероприятия подготовили насыщенную программу: мотивационные дискуссии, встречи с деятелями культуры, искусства, науки, с выдающимися спортсменами и популярными артистами.

Crimea-news.com 

Фейк: МЧС России в телефонном режиме призывает крымчан эвакуироваться вследствие заражения днепровской воды радиацией

Фейк: МЧС России в телефонном режиме призывает крымчан эвакуироваться вследствие заражения днепровской воды радиацией.Правда: Призывы крымчан к эвакуации осуществляются сотрудниками ЦИПсО. Ряду фейковых вбросов положил...

«Российская газета» (Digital RG) 

Данил Лысенко стал победителем Дня прыжков в высоту на Неделе легкой атлетики

Серебряный призер чемпионата мира Данил Лысенко одержал победу в соревнованиях по прыжкам в высоту в рамках Недели легкой атлетики, которая проходит в Москве в Лужниках.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В усадьбе «Мураново» пройдет III фестиваль «Проект: ПОЭТ»

В Подмосковье пройдет III литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ».

Мероприятие пройдет в музее-заповеднике «Усадьба "Мураново"» 11 и 12 августа, передает пресс-служба Министерства культуры и туризма региона.

«В Подмосковье уже третий год подряд будет проходить литературный фестиваль под открытым небом "Проект: ПОЭТ". Мы внимательно следим за обратной связью от наших жителей и гостей Московской области — зрители не остались равнодушны к этому проекту и нами было принято решение расширить проведение фестиваля до двух дней.

Блог сайта «Моu Новости» 

Предлагается оповещение мобилизованных через СМС-рассылку

Минобороны России предлагает внести изменения в положение о призыве граждан по мобилизации, в частности предлагается оповещать мобилизованных через СМС-рассылку — проект "О внесении изменений в Положение о призыве граждан Российской Федерации по мобилизации, приписанных к воинским частям (предназначенных в специальные формирования), для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотренных штатами военного времени, или направления их для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации... Читать дальше...

Err.ee (ru) 

В России запретили "Гринпис"

Всемирный день окружающей среды отмечается ежегодно 5 июня по инициативе ООН уже более полувека.

«Псковская Лента Новостей» 

Около 20 псковских школьников посетили фестиваль «Движение первых» в Москве

Псковская делегация приняла участие в фестивале Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», который прошел в Москве на площадке Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской области Регион на фестивале представили 19 школьников в возрасте от 14 до 17 лет из Пскова, Великих Лук и большинства муниципалитетов. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Москве прошел финальный этап конкурса среди специалистов органов ЗАГС

5 июня в столице прошел финальный этап профессионального конкурса «Московские мастера» среди специалистов органов ЗАГС. «Вечерняя Москва» узнала, кто был удостоен звания победителя.

Rainbow 

Денежным призом победителя фестиваля The BOWL в парке Юрия Лужкова 11 июня наградит Фонд Юрия Лужкова

11 июня 2023 в парке Юрия Лужкова при участии Фонда Юрия Лужкова пройдет ежегодный летний московский фестиваль The BOWL, посвященный уличному и экстремальному спорту и активному образу жизни. Это мероприятие является одним из самых зрелищных спортивных событий года – так, здесь можно будет увидеть состязания сильнейших в России райдеров в дисциплинах «скейтбординг» и «ВМХ». В […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Климат готовит россиянам серьезные испытания в ближайшие годы

Одним из важнейших достижений ученых Российской академии наук в 2022 году ее глава Геннадий Красников назвал прогноз аномалий температуры на 1-5 лет. Это исследование выполнено учеными Института вычислительной математики им. Марчука РАН. Их расчеты показывают, что в ближайшие годы климат преподнесет немало неприятных сюрпризов.

"Вечерняя Москва" 

Комплекс народного хозяйства показал родившихся в Москве амурских лесных котят

В Комплексе народного хозяйства Москвы напомнили об амурских лесных котятах, которые родились этой весной. Животные растут активными и здоровыми. Об этом во вторник, 6 июня, сообщили в пресс-службе столичной службы.

РИА «ФедералПресс» 

США не смогли доказать причастность России к аварии на Каховской ГЭС

ВАШИНГТОН, 6 июня, ФедералПресс. Вашингтон пристально следит за ситуацией вокруг Каховской гидроэлектростанции, доказательств причастности России к аварии у США нет. Об этом сообщил координатор по стратегической безопасности в Совете нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби.


Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве


Просматривали в Москве 06.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Элитнаясантехника.рф

Москва-Рим - Бюро заказов сантехники

Vmineev.ru

Московская городская коллегия   адвокатов PATRONUS Минеев и партнеры

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Markaprint.ru

Типография Марка Принт (Россия, Московская область, Москва)

Xumepa.ru

Официальный сайт Московской страйкбольной команды "ХИМЕРА". Добро пожаловать!

Callbysms.ru

Предоставление Callback-телефонии, IP-телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Webasto-moscow.ru

О компании : Webasto Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *