Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

"Вечерняя Москва" 

Суд избрал Алексею Блиновскому меру пресечения в виде запрета определенных действий

Московский городской суд избрал мужу блогера Елены Блиновской Алексею меру пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом «Вечерней Москве» в среду, 7 июня, сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

Поликлинику на улице Твардовского введут в эксплуатацию в июле

Поликлинику для взрослых на улице Твардовского планируется ввести в эксплуатацию в июле. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену.  Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии "Алмаз Антея"

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на дном из предприятий корпорации "Алмаз-Антей", сообщили 7 июня в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более тысячи врачей планируют привлечь на работу в Московской области

Для работы в Московской области планируется привлечь еще 1260 узких специалистов, среди которых ЛОР, офтальмолог, невролог, онколог, кардиолог. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время ежегодного обращения.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области число выданных новых кредитных карт за год выросло на 7,4%

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2023. В Свердловской области в январе-апреле было выдано 138,4 тыс. новых кредитных карт. Это на 7,4% больше показателя аналогичного периода прошлого года (128,9 тыс. ед.). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Средний Урал занял 6-ю строчку рейтинга среди 30 регионов РФ. Выше него в списке по количеству выданных за указанный период новых кредитных карт расположились Москва (306,6 тыс. ед.), Московская область (225 тыс. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудница Росгвардии из Подмосковья организовала сбор гуманитарной помощи для участников СВО

Сотрудница Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области майор полиции Ольга Хомякова организовала сбор гуманитарной помощи для участников СВО.

Читать дальше...

Лефортово 

Жители Лефортова смогут сообщить о необходимости побелки деревьев на портал «Наш город»

На портал «Наш город» вернулось шесть летних тем для обращений москвичей. Жители района Лефортово смогут информировать об отсутствии песка в песочнице во дворе или парке, стертой дорожной разметке, нарушениях требований к обустройству и размещению летних кафе. Об этом говорится на официальном портале мэра и Правительства Москвы. «На портале принимают заявки по 12 вопросам, касающимся содержания […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Памфилова: дистанционное голосование в 2023 году могут организовать в 24 регионах страны

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) в 2023 году может быть организовано в 24 регионах России. С таким заявлением выступила глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) страны Элла Памфилова.

Телеканал «Звезда» 

Мосгорсуд не изменил решение о запрете Алексею Блиновскому определенных действий

Мосгорсуд не поменял решение Пресненского районного суда касаемо меры пресечения для Алексея Блиновского. Ему вынесен запрет определенных действий. «С учетом позиции прокуратуры Москвы Мосгорсуд оставил без изменения решение Пресненского районного суда об избрании обвиняемому Алексею Блиновскому меры пресечения в виде запрета определенных действий», - сообщила прокуратура Москвы в своем Telegram-канале . В сообщении также говорится, что апелляционная жалоба, подаваемая адвокатом Блиновского, осталась без удовлетворения. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двенадцать жилых корпусов построено на месте бывшего Черкизовского рынка по программе реновации

07.06.2023 13:02. Агентство "Москва".

В столице на месте бывшего Черкизовского рынка в рамках программы реновации возведено 12 жилых корпусов общей площадью 157 тыс. кв. м. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Чистый приток средств в паевые инвестиционные фонды в России превысил 2 млрд рублей

По итогам мая чистый приток средств в паевые инвестиционные фонды (ПИФ) превысил 2 млрд руб. Это максимальный результат с февраля 2022 года, сообщает «Коммерсантъ» на основе данных InvestFunds. В мае индекс Московской биржи впервые с апреля 2022 года превысил 2,7 тыс. пунктов, поднявшись на 3% за месяц и на 20% — за всю весну. Положительной динамике способствовали поступление дивидендов от компаний, которые готовы выплачивать их в кризис, и позитивные финансовые отчеты. Также росту интереса к ПИФам способствовали банки-агенты... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Подмосковье с 1 июля повысят зарплату бюджетникам

Заработные платы работников бюджетной сферы будут проиндексированы с 1 июля. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, выступая с ежегодным обращением к жителям.

Агентство «PRonline» 

12 июня в Санкт-Петербурге пройдет Международный турнир бойцовской лиги «Наше Дело» и чемпионат мира по пауэрлифтингу

12 июня на одной из самых крупных площадок Санкт-Петербурга, «Газпром Арене», соберутся жители и гости города, чтобы поддержать один из главных для страны праздников – День России. Гостей события ждут развлекательная и спортивная программы. Мероприятие организовано «Газпром-Медиа Холдингом» при поддержке ПАО «Газпром».

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Апелляция взыскала с ВТБ в пользу структуры АФК "Система" 148 млн руб за софт Microsoft

МОСКВА, 7 июн – РИА Новости. Девятый арбитражный апелляционный суд по иску подконтрольной АФК "Система" компании "Энвижн Груп" взыскал с банка ВТБ более 148 миллионов рублей вознаграждения за право использования программного обеспечения (ПО) корпорации Microsoft, следует из опубликованной в среду резолютивной части постановления суда.

Читать дальше...

Passion.ru 

В Сургуте беременная женщина устроила драку на детской площадке, защищая дочь от сверстника

Жительница Сургута устроила драку на детской площадке. Примечательно, что женщина была беременная и после произошедшего заявила, что ее оппонентка избила ее, зная о положении. Об этом сообщает Ura.ru.

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минобороны РФ Шойгу проинспектировал выполнение гособоронзаказа на "Алмаз-Антее"

Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал выполнение государственного оборонного заказа (ГОЗ). Об этом говорится в сообщении российского оборонного ведомства в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Постер: "Неудержимые 4" официально выйдут в России раньше мирового проката

Четвёртая часть культовой экшн-франшизы студии Lionsgate "Неудержимые", удачно эксплуатирующей ностальгию по боевикам конца прошлого века, официально выйдет в России. Причём, как сообщает отечественная компания-прокатчик Global Film, на день раньше мирового проката - 21 сентября. Кстати, изначально лента должна была выйти у нас ещё в августе 2022-го.

Агентство нефтегазовой информации 

СФ одобрил закон о ратификации соглашения с КНР о сотрудничестве в сфере поставок газа

Москва. Совет Федерации одобрил на пленарном заседании в среду закон о ратификации межправительственного соглашения с КНР о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из России в Китай по дальневосточному маршруту. Соглашение было ...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Дороги и благоустройство. Воробьев назвал главные темы, волнующие жителей Подмосковья

Дороги и благоустройство лидируют в топе по позитивным изменениям в Подмосковье по результатам опроса жителей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

«Спартак» снова не проиграл при Слишковиче


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *