Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

EADaily 

Япония выразила озабоченность в связи с китайско-российским патрулированием в АТР

Китайско-российское военно-воздушное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе вызвало озабоченность Токио, который по дипломатическим каналам выразил ее Пекину и Москве. Об этом в среду на пресс-конференции в японской столице сообщил генеральный секретарь кабинета министров Хирокадзу Мацуно…

Блог сайта «smi.today» 

Победительницу «Миссис Россия-2023» затравили в Сети

Накануне в Москве состоялся финал конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия — 2023». В нем приняли участие 83 представительницы из разных регионов РФ. Женщины демонстрировали на сцене купальные наряды, вечерние платья, а также национальные костюмы своего региона. Казалось бы, что может быть еще лучше? Однако все изменилось после церемонии награждения, которая проходила в знаменитом «Известия hall». Зрители категорически были не согласны с мнением жюри насчет победительницы, из-за чего устроили скандал в соцсетях. Читать дальше...

PR offer 

Стабильное и эффективное: агентство Pro-Vision – в топе НР2К

В Общественной палате РФ состоялась церемония награждения лауреатов Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К). Агентство Pro-Vision Communications – постоянный участник рейтинга на протяжении многих лет – в 2023 заняло 13-е место среди ведущих игроков России, тем самым подтвердив свой статус надежного партнера для заказчиков, сотрудников и экспертов рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Китайские автомобили будут дешеветь: эксперт раскрыл, когда и на сколько

Китайские автомобили могут подешеветь для российских покупателей минимум через полгода-год, заявил вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр в интервью Sputnik.

Читать дальше...

k26km 

В Московском пройдет экоакция

По предварительной информации очередную акцию по сбору вторсырья в Московском планируется провести 17 июня

Медведково 

На месте брошенного кинотеатра «Полярный» планируют построить культурно-досуговый центр

Многофункциональный культурно-досуговый центр построят на месте объекта незавершенного строительства в районе Южное Медведково. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. — Принято решение о создании культурно-просветительского центра на участке бывшего кинотеатра «Полярный» на Полярной улице. Общая площадь объекта составит порядка 9 тысяч квадратных метров, – сказал Андрей […]

"Вечерняя Москва" 

Мужчина попытался дать взятку сотруднику ДПС в СВАО

Мужчина попытался дать взятку сотруднику ДПС за несоставление административного протокола на северо-востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова в среду, 7 июня.

Информационный центр Правительства Москвы 

Музей Победы станет площадкой фестиваля Союзного государства «Творчество юных»

С 11 по 18 июня 2023 года в Музее Победы впервые пройдет фестиваль Союзного государства «Творчество юных». Фестиваль «Творчество юных» объединит более 200 участников от 7 до 18 лет из России и Республики Беларусь. Это солисты и творческие коллективы из Московской, Оренбургской, Воронежской, Свердловской, Кировской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Брестской и Минской областей, городов Гомеля, Витебска и Могилева. Молодые артисты стали победителями национальных отборочных туров... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врач Демьяновская рассказала, что в июне чаще всего проявляется аллергия на злаковые растения и луговые травы

В июне на большей части России у аллергиков чаще всего проявляется аллергия на злаковые растения и луговые травы: пшеницу, рожь, пырей, овсяницу, тимофеевку. Об этом RT сообщила кандидат медицинских наук, врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Екатерина Демьяновская.

Mskagency.ru (Москва) 

Выдано разрешение на строительство дома на 913 квартир в Бескудниковском районе по программе реновации

07.06.2023 11:46. Агентство "Москва".

Оформлено разрешение на возведение жилого дома на 913 квартир в Бескудниковском районе Москвы в рамках программы реновации. Об этом сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

«НИА-Железногорск» 

Деревообрабатывающие предприятия ЗАТО нарушили противопожарный режим

Инспекторы Госпожнадзора, представители администрации, ГО и ЧС, полиции, прокуратуры и «Красэко» проверили противопожарное состояние деревообрабатывающих предприятий.  В ходе рейда выявлено несколько нарушений, основные – нарушение правил размещения пиломатериалов, складирование мусора, неисправность первичных средств пожаротушения. Отметим, в ближайшее время пройдут повторные проверки по контролю устранения нарушений, сообщает ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России».

Блог сайта «Пятый канал» 

ЦИК утвердил проведение дистанционного голосования в 24 регионах в сентябре

Россияне в 24 регионах в сентябре смогу принять участие в дистанционном электронном голосовании с помощью специальной федеральной платформы. Решение было принято по итогу заседания ЦИК России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономисты заявили, что России не грозит дефицит электроники, несмотря на блокировку оплаты Арменией

Если Армения, Казахстан и Гонконг действительно начали блокировать оплату за поставки электроники в Российскую Федерацию, то всё равно остаются другие каналы поставок этой продукции, и её дефицит РФ пока что не грозит. Об этом корреспонденту ИА Регнум 7 июня заявил ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ Андрей Колганов.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Киноляп с ковром из фильма «Москва слезам не верит» мог быть гениальной задумкой режиссера

Мелодраму Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» смотрит и пересматривает ни одно поколение зрителей. Между тем, лишь самые внимательные замечают несостыковки, встречающиеся на протяжении всей картины.


Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Рекордное количество осадков выпало в субботу в Москве

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» ранее попадал под арест


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Популярный седан из параллельного импорта подорожал

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

В школах Московской области завершился День добрых дел

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *