Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Crimea-news.com 

Армянские, казахстанские и гонконгские банки начали блокировать оплату по товарной номенклатуре за серверы, микросхемы, процессоры, телеком-оборудование и другую электронику для юрлиц из России

Армянские, казахстанские и гонконгские банки начали блокировать оплату по товарной номенклатуре за серверы, микросхемы, процессоры, телеком-оборудование и другую электронику для юрлиц из России.Это связано с введением десятого пакета санкций США, которые......

ИА REGNUM 

Командир расчёта гаубицы: пехота Западного военного округа продвинулась на купянском направлении

Пехота Западного военного округа Вооружённых сил России продвинулась на купянском направлении. Об этом сообщил командир расчёта гаубицы Д-30, который помогал продвижению пехоты.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Цена внедорожника Ford Bronco в России взлетела на 4 млн рублей

Возрожденный в 2020 году американский внедорожник Ford Bronco снова продается в России. Как сообщает издание "Автоновости дня", российские дилеры оценили Bronco 2022 года в солидные 9.9 млн рублей и на кого ориентирован данный внедорожник в РФ - остается только догадываться. Что самое интересное, в 2022 году московские дилеры уже предлагали Ford Bronco за намного меньшую цену - от 5.7 млн до 6.56 млн рублей (в зависимости от цвета и только)... Читать далее

ПолитРоссия 

Сноуден усомнился в возможности опубликовать свои разоблачения в настоящее время

Бывший сотрудник американского Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден считает, что в сложившейся ситуации он бы не смог настолько успешно обнародовать свои разоблачения из-за работы СМИ.

«Российская газета» (Digital RG) 

СК заинтересовался отключением газа в доме в Башкирии

В Туймазах в печально известном двухэтажном доме по адресу: Северная 14а, где выдавали социальное жилье детям-инвалидам и многодетным, отключили газ. Ситуацией заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин.

Янтарный Край 

Калининград – на третьей позиции рейтинга популярных спортивных городов России

В России один из интернет-сервисов для путешественников составил рейтинг популярных спортивных городов в июне 2023 года. На первом месте Москва – неудивительно, что столица лидер по количеству спортивных сооружений. На втором месте Казань, где 29 спортивных школ и множество спортивных площадок, а на третьем – Калининград, сообщил собкор сетевой газеты Янтарный край. Десять самых популярных…

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ТулГУ вошел в рейтинг IT-вузов с самыми высокими зарплатами выпускников

Тульский государственный университет оказался на 20-м месте в рейтинге российских IT-вузов с самыми высокими зарплатами выпускников. Исследование об уровне зарплат занятых в этой отрасли молодых специалистов, окончивших вуз в 2017-2022 годах, провели эксперты SuperJob.

Лидером рейтинга Московский физико-технический институт. Его выпускники зарабатывают 270 тысяч рублей в месяц. В первую тройку также вошли Университет ИТМО и Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, а также... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве откроют третий электробусный парк

В районе Новокосино на востоке столицы в этом году откроется третий в городе электробусный парк. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы.

Polit.info 

Экс-сотрудник АНБ США Сноуден признался, что не планировал оставаться в России

Многие страны, за исключением России, не смогли дать бывшему работнику Агентства нацбезопасности (АНБ) США Эдварду Сноудену гарантии предоставления политубежища. Такое заявление сделал сам специалист.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Прием заявок на просветительскую награду «Знание.Премия» продлен до 26 июня

Российское общество «Знание» продлило прием заявок на соискание просветительской награды «Знание.Премия-2023» на три недели. Номинировать себя, другого человека, проект или компанию можно до 26 июня на сайте premiya.znanierussia.ru. Как отмечают организаторы, в этом году интерес к премии значительно возрос: на нее уже подано более 8 тысяч заявок со всей страны. Благодаря появлению новых номинаций на награду могут претендовать просветители из самых разных сфер. Все заявки пройдут независимый многоступенчатый отбор... Читать дальше...

Бутырские новости 

Москвича подозревают в убийстве мужчины и инсценировке его суицида в квартире в Бутырском

Сотрудники правоохранительных органов задержали 23-летнего подозреваемого в убийстве мужчины в квартире дома в столичном районе Бутырский. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова. «Останкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК России по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, […]

360° Подмосковье 

Поликлиника в Андреевке под Солнечногорском получила новый аппарат УЗИ

Мобильный аппарат для ультразвуковых исследований появился в Андреевской городской поликлинике. С его помощью можно будет оказывать помощь тем пациентам. которые не могут самостоятельно прийти на прием.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мальцев о случае в СКА: «Воробьев говорил, что я нужен, а руководство отправляло в ВХЛ. Команда пошла на чартер, а я стоял и не понимал, что делать»

– У тебя в КХЛ была какая-то дикая ситуация в аэропорту. Один человек тебя отправлял в фарм-клуб, тренер возвращал в основу. Ты ходил к кассам, потом возвращался обратно.

Читать дальше...

Ura.news 

Bloomberg: США будут следить за Россией в космосе

Летом США запустят сеть спутников Silent Barker, которая будет заниматься поиском китайских и российских угроз из космоса. Об этом написал американский обозреватель Энтони Капаччо.

МВД России 

В Щучанском округе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в незаконной рубке лесных насаждений

В полицию Щучанского муниципального округа поступила информация о том, что в лесу в 5 километрах от села Нифанка ведется незаконная рубка лесных насаждений. На место незамедлительно выехали заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Щучанский» совместно с представителем арендатора мастерского участка.

Neftegaz.ru 

Shell выходит из розничного бизнеса в Великобритании, Германии и Нидерландах из-за низких доходов

Москва, 7 июн - ИА Neftegaz.RU. Британо-нидерландская Shell заявила о выходе из розничных энергетических предприятий в Великобритании, Германии и Нидерландах из-за низких доходов.
Об этом сообщило агентство Reuters.

Shell запустила стратегический пересмотр европейского розничного бизнеса в январе 2023 г., ссылаясь на сложные рыночные условия, после того, как компанию возглавил В. Саван.
Тезисы компании:

  • пересмотр завершен и, как следствие, мы намерены выйти из этого бизнеса;
  • процесс продаж уже начался... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Влад Соколовский сыграет в ремейке турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Певец Влад Соколовский рассказал, что представит одного из

персонажей в сериале «Постучись в мою дверь». Какую именно роль он сыграет —

неизвестно.

Артист отметил, что вошел в актерский состав проекта в

последний момент. Когда он получил приглашение на пробы, то углубился в

тематику и удивился тому, «сколько шума картина навела по всему миру».

«Конечно же, это сразу вызвало азарт, потому что адаптация —

это всегда ответственность. Пробы проходили на "Мосфильме"... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

С начала года Росреестр зарегистрировал права на 211 ...

В Управлении Росреестра по Москве продолжает работу штаб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Он создан в ноябре 2021 года решением руководителя Управления Росреестра по Москве Игоря Майданова и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова для ускорения темпов постановки на кадастровый учет и регистрации прав на объекты ЖКХ и дорожно-мостового хозяйства

Читать дальше...


«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Сергей Чемезов поздравляет Союз машиностроителей России с 17-летием

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *