Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Выборы в думу Екатеринбурга могут отдать под контроль облизбиркома

Организацию выборов в думу Екатеринбурга могут передать облизбиркому. В рекордные сроки Избирательный кодекс Свердловской области привели в соответствие с федеральным законодательством. Заксобрание рассмотрело этот вопрос уже 6 июня, хотя изменения на федеральном уровне вступили в силу лишь в конце мая. Подробности - в материале ЕАН.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Учебный комплекс на 500 мест в Хорошево-Мневниках планируется ввести в 2028 году

07.06.2023 08:51. Агентство "Москва".

В столичном районе Хорошево-Мневники возведут для города учебный комплекс на 500 мест, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Molnet.ru 

Новый выезд из Матвеевского на Аминьевское шоссе открыли досрочно

ФОТО: zao.mos.ru

Новый выезд из микрорайона Матвеевское на Аминьевское шоссе открыт на четыре месяца раньше срока, сообщается на сайте АГН "Москва". С запуском нового выезда автомобилисты смогут проехать от ул. Матвеевская до Аминьевского шоссе за одну-две минуты вместо 7-11. Путь сократился до 1 км вместо 3-5 км с несколькими разворотами. 

Строительство прямого выезда было начато в декабре 2021 года и завершено в мае 2023 года. Длина однополосной эстакады с проспекта Генерала Дорохова... Читать дальше...

Gubdaily.ru

В Карелии создадут новое министерство, чтобы пристроить чиновника из Москвы и разбазаривать бюджетные деньги?

В республике может появиться свой Минпромторг — министерство промышленности и торговли, которое создадут путем передачи соответствующих функций и кадров из уже существующего Министерства экономического развития и промышленности Карелии, а также Минприроды, которое курирует горнопромышленный комплекс, и Минсельхоза, отвечающего за пищевую промышленность региона. Разместится же новое ведомство в центре Петрозаводска — в здании на углу ул. […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

«Грязь и разруха»: стихийная торговля не радует жителей крупного района Петрозаводска

Жители Древлянки обратились к властям города с вопросом, кто отвечает за порядок на территории у торгового центра «Ягуар». Об этом пишет «Московский комсомолец Карелии» со ссылкой на паблик «Подслушано в Петрозаводске».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Два важных признака плохого сидра

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Один из главных отличительных признаков плохого сидра – цена. Если бутылка стоит менее 200 рублей и продается в «разливайке» без лицензии, то велик шанс получить подделку. Так считает руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин.

Gorodkirov.ru

СМС о получении повестки: в Госдуме объяснили задумку Минобороны

На днях Министерство обороны России выступило с предложением оповещать о призыве в рамках мобилизации с помощью СМС. Однако как пояснил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, это вовсе не означает, что сообщение приравнивается к повестке, передает "Медуза".  - СМС — это не повестк

ТАСС 

Новый фильм Франсуа Озона откроет кинофестиваль "Французские премьеры" в Москве

Помимо новой комедии Озона "Мое преступление" зрители увидят фильм Себастьена Байли "Актриса", документально-приключенческую ленту "В поисках снежного барса", картину Леоса Каракса "Дурная кровь" и многие другие

«Новороссийск - новостная лента города» 

Дети из Анапы побывали в Государственной Думе

В честь Дня защиты детей в Колонном зале Дома Союзов проходил XXIX творческий сезон международного фестиваля музыки и танца «Союз таллантов России».

Бургас по-русски 

Годовщина полета второго болгарского космонавта в космос

7 июня 1988 года, с Байконура, стартовал космический корабль «Союз ТМ-5», который доставил на орбиту второго болгарского космонавта — Александра Александрова. Как сообщает bourgas.ru, 7 июня 1988 года, с Байконура, стартовал космический корабль «Союз ТМ-5», который доставил на орбиту второго болгарского космонавта — Александра Александрова. Экипаж, в который кроме болгарина входили Анатолий Соловьев и Виктор […]

Читать дальше...

Vazhno.ru 

«Путинский автобан» будут строить студенты

Студенты-практиканты строительного университета подключатся к строительству федеральной трассы М-12 Москва — Екатеринбург, прозванной в народе «путинский автобан», на участке возле Казани. Об этом сообщается на официальном сайте Росавтодора.

Molnet.ru 

С 2024 года в школы вернут урок черчения

ФОТО: Агата Карасёва

Президент РФ Владимир Путин поручил ввести урок черчения в российских школах с 2024 года. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.

Сроком исполнения поручения указано 1 августа 2023 года, информирует Агентство городских новостей "Москва".

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Новатэк" просит отменить налог на дивиденды для иностранных инвесторов СПГ РФ - СМИ

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. "Новатэк" обратился к российскому правительству с просьбой отменить налог на дивиденды для иностранных инвесторов, которые готовы реинвестировать эти средства в СПГ-проекты, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники, знакомые с обращением.

Читать дальше...

EADaily 

Объем перевозок грузов между Россией и Китаем по мостам через Амур увеличивается

По сообщению генерального консульства Российской Федерации в Харбине, РФ и КНР в 2023 году активно увеличивают объем перевозки грузов по мостам через реку Амур, передает сегодня, 7 июня, ТАСС.

Управа района Северное Тушино 

Читателям библиотек из Северного Тушина предложат персонализированные рекомендации

В сервисе «Библиотеки Москвы» появились персонализированные рекомендации. Каждый сможет получить индивидуальный список изданий, найти книги по интересам или открыть для себя новых авторов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы


В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Bsell.ru

Скупка техники Apple и элитных телефонов Buy&Sell. Выкуп швейцарских часов. Выезд оценщика. (Россия, Московская область, Москва)

Potolkiprof.com

Установка натяжных потолков немецкого и бельгийского качества. Экологически чистый материал, оригинальный дизайн и фактура. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Aurumpumpen.ru

Промышленное оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Неудержимые 2. Альянс (окончание)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *