Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «РИАМО» 

Риелтор спрогнозировала падение цен на жилье после ужесточения требований ЦБ к ипотеке

РИАМО - 7 июн. Снижение спроса на квартиры после ужесточения требований ЦБ к ипотеке станет фактором, который будет стимулировать падение цен на жилье в России, сообщила РИАМО руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН», вице-президент «Гильдии риелторов Москвы», член Московского регионального отделения «Деловой России» Екатерина Никитина.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

МИД РФ: ситуация с Каховской ГЭС должна стать объектом всемирного расследования

Ситуация с разрушением Каховской ГЭС должна стать предметом всемирного изучения и расследования, заявила в среду официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радиостанции Sputnik.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минпромторг исследует возможность создания в России систем ESP для автомобильной промышленности

Министерство промышленности и торговли рассматривает возможность организации производства систем ESP (Electronic Stability Program) внутри страны. Об этом РИА Новости заявил заместитель главы ведомства Василий Шпак.

Блог сайта «smi.today» 

Japan Times: Четыре китайских и российских бомбардировщика пролетели вблизи границ Японии

Два китайских бомбардировщика H-6, а также два российских самолета этого же типа Ту-95 6 июня вместе пролетели над акваторией Японского моря. Они направились в сторону Восточно-Китайского моря. В соответствии с предположениями, к этим бомбардировщикам присоединились два других китайских истребителя. Соответствующими данными поделилось Министерство обороны Японии. Об этом сообщает The Japan Times. Несмотря на то, что воздушные границы Японии российские и китайские самолеты не нарушили, ведомство... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Сколько можно выпить чашек чая в день

В чае содержится много полезных микроэлементов, однако нельзя пить его слишком много, рассказал РИА Новости главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников в Международный день чая.

Читать дальше...

Ura.news 

Суд принял к производству иск немецкого производителя настойки к компании «Красное&белое»

Арбитражный суд Москвы принял к производству иск производителя настойки Jagermeister из Германии к компании холдинга «Красное&белое», основанного челябинцем Сергеем Студенниковым, и к заводу «Кристалл» из Калуги. Как следует из данных картотеки арбитражных дел, сумма претензий составляет почти 315 млн рублей.

Rainbow 

Москва ответит Хельсинки на высылку российских дипломатов

Россия. Москва. 7 июня 2023 года. Rainbow. В Москве в МИД России источник сообщил ИА Rainbow, что российская сторона не оставит без внимания высылку из Хельсинки девятерых сотрудников российского посольства, облыжно обвинённых в разведдеятельности. В российском внешнеполитическом ведомстве говорят о «соответствующем ответе». Ранее правительство Финляндии заявило, что вышлет девятерых российских дипломатов в связи с деятельностью, […]

Читать дальше...

Euro-football.ru 

Оздоев установил личный рекорд

Российский хавбек Магомед Оздоев, выступающий в чемпионате Турции за «Фатих Карагюмрюк», провел лучший сезон в карьере

Riamoda.ru 

«Холлофайбер»: новые технологии – в теплоотражающий маскировочный костюм

Патентообладателем полезной модели стал Центральный научно-исследовательский испытательный институт инженерных войск имени Героя Советского Союза генерал-лейтенанта инженерных войск Д.М. Карбышева Министерства обороны Российской Федерации, сообщает компания «Термопол».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Москве завели уголовное дело после гибели ребёнка в пожаре на Ленинском проспекте

Точная причина возгорания устанавливается.

Правоохранительные органы завели уголовное дело после пожара на Ленинском проспекте в Москве по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Расследование находится на контроле столичной прокуратуры.

Напомним, что в результате возгорания погиб 9-летний мальчик. Ещё восемь человек были госпитализированы с ожогами разной степени тяжести. В числе пострадавших четыре ребёнка.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Назначена пожарно-техническая экспертиза... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Новый мировой кризис и рост рискованных вложений. Обзор прессы 7 июня

В МВФ предупредили о риске повторения кризиса 2008 года, рассказывают «Ведомости». Серьезной угрозой стали риски неплатежей по ипотеке. На фоне падения цен на недвижимость ставки по ипотечным кредитам продолжают расти – это создает высокое давление на заемщиков. Среди них есть две особо уязвимые группы. Первая — это заемщики с кредитами с плавающей ставкой. Вторая — граждане, оформившие ипотеку в 2020–2021 годах, когда цены на жилье подскочили на фоне пандемии COVID-19. По состоянию на конец... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

«Русская сталь» подписала меморандум с таджикским общественным объединением

В рамках 20-го Металлургического саммита, первый день которого прошел 6 июня в Москве, состоялось подписание меморандума между Ассоциацией «Русская сталь» и Общественным объединением «Ассоциация предприятий строительной индустрии Таджикистана». Как сообщил председатель «Ассоциации» Алишер Таджиев, соглашение позволит российским поставщикам стальной продукции напрямую зайти на рынок Таджикистана, где для них будут «созданы лучшие возможности». ...

ProSports.kz 

Известный спортивный телеканал взял под опеку енота, после того, как животные повредили кабель

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин сообщил, что телеканал принял решение взять под опеку енота по кличке Шоня, который недавно появился в Московском зоопарке, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Известный спортивный телеканал взял по опеку енота, после того, как животные повредили кабель

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин сообщил, что телеканал принял решение взять под опеку енота по кличке Шоня, который недавно появился в Московском зоопарке, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Ura.news 

Строить «путинский автобан» до Екатеринбурга будут студенты

Студенты-практиканты строительного университета подключатся к строительству федеральной трассы М-12 Москва — Екатеринбург, прозванной в народе «путинский автобан», на участке возле Казани. Об этом сообщается на официальном сайте Росавтодора.

ИД «Коммерсантъ» 

Сноуден заявил, что изначально не собирался оставаться в России

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден заявил, что, помимо России, никто из стран не сумел гарантировать ему безопасное политическое убежище. Господин Сноуден уточнил, что не планировал оставаться в РФ и хотел отправиться в Латинскую Америку.

MosDay.ru (Московский День) 

Ребенок погиб при пожаре в многоэтажном доме в Москве

Ребенок погиб при пожаре в многоэтажном доме в Москве. Пожар произошел в многоэтажном жилом доме на Ленинском проспекте в Москве, в результате погиб ребенок 2013 года рождения. Об этом сообщает столичная прокуратура. По данным ведомства, возгорание началось в квартире на шестом этаже, пишет "Свободная пресса". "В результате пожара погиб малолетний мальчик. По предварительной информации госпитализировано 6 человек, в том числе 4 ребенка", - говорится в сообщении в Telegram-канале прокуратуры. Для... Читать дальше...

RNBEE 

Европа выбрала путь F-16 для Киева

От руководителей США и западных стран, которых Вашингтон подмял под себя, можно ждать чего угодно. Вслед за современными дальнобойными орудиями, танками, они всерьез «готовят» F-16, одна из модификаций которого может нести ядерное оружие. Европа выбрала путь войны с Россией. Киевский режим, опираясь на ЕвроНАТОсоюз и США, перешел к масштабным террористическим действиям. Очередной и пока самый […]


Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Специалист Власов заявил о важности вакцинации


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *