Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер «Родины» Парфенов об участии в стыках вместо «Алании»: «Не пляшем на костях, делали свою работу. Нам отказаться, что ли?»

Московский клуб получил это право, заняв 5-е место в Первой лиге, после того, как «Алания» (3-е место) не прошла лицензирование.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Автоэксперт Хайцеэр: Через полгода китайские автомобили подешевеют на 5-10 процентов

Конкуренция среди китайских производителей автомобилей должна привести к снижению стоимости их продукции в России. Такое мнение высказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр.

CarsWeek.ru 

ТОП-7 самых недорогих гибридных машин в России в июне 2023 года

На российском автомобильном рынке растут продажи электрифицированных машин. И если покупать полностью электрические авто готовы не все из-за потенциальных проблем с зарядкой, то с гибридными машинами все немного проще. Еще один плюс гибридов – их стоимость немного ниже, чем у электрокаров. Редакция портала Carsweek называет 7 самых недорогих машин с гибридными двигателями.

«Выберу.ру» 

За первые четыре месяца 2023 года онлайн-спрос семейную ипотеку вырос на треть

Росреестр сообщил, что объём ипотечных сделок в Москве с января по апрель 2023 года оказался максимальным для этого периода за всю историю наблюдений. В финансовом маркетплейсе «Выберу.ру» выяснили, какие именно программы больше всего интересовали пользователей сервиса с начала года.

АиФ 

Сборка электрошкафов на заказ – надежный промышленный аутсорсинг

Промышленный аутсорсинг перестает пугать российских производственников. В стране все чаще нанимают специализированные компании для сборки электрошкафов на заказ. Завод «Е-ШКАФ» – один из немногих за Уралом, кто уже несколько лет оказывает такие услуги промышленным предприятиям Сибири, Урала и Москвы. Он не просто выполняет работы, а улучшает продукт клиента на правах партнера.

Читать дальше...

Ямал-Информ 

Активные мужчины-шопоголики во Владивостоке живут на Чуркине, а женщины – на Второй речке

Большинство посетителей торговых центров предпочитают гулять по магазинам в августе и декабре Шопинг. Фото: предоставлено компанией МТС ПАО “МТС” с помощью технологии обезличенных агрегированных больших данных (Big Data) проанализировала активность в торговых центрах Владивостока и Уссурийска за 2022 год и составила цифровой портрет приморского покупателя.  Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ Самым популярным...

Ямал-Информ 

В январе-мае на 41% выросли выдачи автокредитов банка “Открытие” в ДВФО

По данным экспертов “Открытие Авто”, российский рынок автокредитования восстанавливается Банк “Открытие”. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие” “Открытие Авто” (блок автобизнеса банка “Открытие”) подвел итоги работы в ДВФО. За пять месяцев клиенты “Открытие Авто” оформили 562 автокредита на сумму 735 млн рублей, что почти в два раза больше по объему и на 41% выше по количеству...

Chita.ru (Чита) 

Концессионер отложил стройку школы в Чите на три месяца

Строительство школы в селе Засопка начнется на три месяца позже ранее запланированного срока по решению концессионера — компании «Школа Будущего», сообщили «Чита.Ру» 7 июня в пресс-службе Минобразования Забайкальского края. «Школа Будущего» занималась строительством школы в Каштаке. У журналистов есть подозрения, что в эксплуатацию сдали неготовый объект, при этом показав его по видеосвязи министру просвещения Сергею Кравцову. Во время проверки прокуратуры СМИ не пустили в здание дальше фойе. ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Ребенок погиб при пожаре в многоэтажке на Ленинском проспекте в Москве

Малолетний мальчик погиб в результате пожара в квартире на шестом этаже дома по Ленинскому проспекту в Москве. В результате возгорания есть пострадавшие, в том числе несовершеннолетние дети, сообщила в Telegram-канале прокуратура столицы.

Рамблер 

Полицейские Подмосковья пресекли перевозку в Нижний Новгород свыше 2 кг мефедрона

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий пресекли сбыт свыше 2…

ИД «Коммерсантъ» 

РЭО планирует установить в РФ 150 тыс. аппаратов для приема пустой тары

Глава Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев заявил, что в России до конца текущего года планируется установить еще несколько сотен фандоматов для приема пустой тары. Всего в РФ необходимо установить около 150 тыс. таких устройств, они могут появиться в ближайшем будущем, сообщил он в интервью «РИА Новости».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вице-президент АБР Войлуков ответил на жалобы россиян на работу банкоматов с новыми купюрами

Денежный оборот России пополнился новыми купюрами номиналом в 5 и 10 рублей, но банкоматы были не готовы к работе с обновленными купюрами. Вице-президент АБР Алексей Войлуков в интервью aif.ru ответил на жалобы граждан.

ИА «Телеинформ» 

Сбер рассказал об итогах весеннего сезона эковолонтёрства

Москва, 7.06.23 (ИА «Телеинформ»), - В День окружающей среды Зелёная весна (https://sberegiplanetu.ru/publications/zelionaia-vesna)». Всего этой весной Сбер организовал и поддержал несколько сотен экологических мероприятий на всей территории России, сообщает пресс-служба компании.

Рамблер 

В результате пожара в Москве пострадали пятеро детей

В результате пожара в Москве пострадали пятеро детей. Об этом сообщает Baza. Один из них погиб, остальных доставили в больницу. Также медицинскую помощь оказали пятерым взрослым, двоих пришлось госпитализировать.

Рамблер 

В Москве горела многоэтажка: погиб ребенок

Пожар произошел в жилом доме на Ленинском проспекте в Москве, погиб ребенок, есть пострадавшие. «В квартире на шестом этаже жилого дома на Ленинском проспекте произошел пожар.


Ребенок выжил после падения из окна 12 этажа в Москве

Запад насторожился: 10 встреч за 5 дней – «сверхвысокая» активность МИД РФ говорит, что Кремль готовит «глобальную инициативу», пишет FR

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Ключевая ставка будет оставаться выше 10% до ...


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Премьера драмы «Истребители. Битва за Крым» с Игорем Петренко и Екатериной Вилковой состоится 6 мая

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Новости Москвы

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Нонсенс: 59-летней Ирине Безруковой выдали ипотеку для пенсионеров до 2036 года

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *