Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «smi.today» 

«Ъ»: В сеть утекли данные клиентов гипермаркетов «Ашан» и «Твой дом»

В открытом доступе в сети Интернет появились базы клиентов гипермаркета «Ашан» и сети Gloria Jeans. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Отмечается, что слитые в сеть сведения содержат фамилии клиентов, номера телефонов, адреса электронных почт и адреса доставок товаров. Помимо этого, хакер слил в Интернет базу данных клиентов гипермаркета «Твой дом», в которой содержится такая же информация, кроме адресов. По мнению Ашота Оганесяна, основателя сервиса DLBI, занимающегося разведкой утечек данных... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Интерактивную инвестиционную карту обновили в Подмосковье

Интерактивную инвестиционную карту обновили в Московской области. О преимуществах портала рассказал заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

L!FE.ru 

Раскольники взломали храм УПЦ в Ровенской области и выгнали прихожан

Петропавловский храм в селе Хоров Ровенской области захвачен раскольниками. Рейдеры ворвались в святыню, срезав замки на дверях. Об этом сообщает отдел внешних церковных связей Московского патриархата со ссылкой на пресс-службу Ровенской епархии УПЦ.Читать далее...

БайкалИнформ 

Дочь актера Порченкова Мария — в центре скандала с ДТП: сбит парнишка на скутере

В Москве дочь известного актера Михаила Пореченкова Мария попала в аварию со скутером, на котором ехал 16-летний подросток. После столкновения пострадавший упал на асфальт и потерял сознание. Он так и не пришел в чувства, когда его забирали в больницу, а саму Пореченкову повезли на медосвидетельствование. С места события передает наш корреспондент Мария Шацкова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Началось благоустройство территории возле ТПУ “Свиблово”

Работы пройдет на улицах Амундсена, Кольская, Снежная, Радужная, в Новом Беринговом проезде и частично в проездах Игарский и Русанова. Перед специалистами стоит задача сделать удобные подходы и подъезды к станции “Свиблово” Калужско-Рижской линии метро и расположенным рядом остановкам наземного общественного транспорта, сообщил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Планируется привести в […]

Iz.ru 

Депутаты разберутся с обманом в рекламе о банкротстве

В Госдуме предложили урегулировать рекламу о банкротстве. Сейчас россиянам обещают стопроцентную гарантию прощения всех долгов, что вводит потребителей в заблуждение, рассказала «Известиям» депутат от «Единой России» Наталья Костенко.

РИА «Время Н» 

Акция «Осторожно, дикие животные выходят на дорогу» прошла в Нижегородской области

Акция «Осторожно, дикие животные выходят на дорогу» прошла в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Минлесхоз Нижегородской области совместно с ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области провели на трассе М7 в Володарском районе акцию «Осторожно, дикие животные выходят на дорогу». Информационная кампания была направлена на профилактику ДТП с участием диких зверей. «Аварии с участием лосей чаще всего происходят в конце мая — начале июня, когда... Читать дальше...

Рамблер 

В России могут возобновить внеплановые проверки производителей пива

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Общественная организация по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» (ОПИ) предлагает возобновить в РФ внеплановые проверки производителей пива, сидра и легких алкогольных напитков после массовых отравлений…

Блог сайта «Пятый канал» 

Утепляться и согреваться: москвичам пообещали аномально холодные выходные

Предстоящие выходные в Москве будут аномально холодными. Температура воздуха достигнет отметки максимум 17-18 градус, что соответствует погоде в мае. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Cadelta.ru 

Топ-100 лучших российских сериалов 2022 года: Часть 1

Лучшие прошлогодние премьерные зарубежные шоу обсудили в прошлый раз, настало время поговорить о том какие отечественные шедевры вошли топ 100 лучших российских сериалов 2022 года. Таковых с каждым годом выходит все большее количество. До сих пор основная часть всех наших шоу выходила под эгидой телеканалов, но все больше сериалов начинают снимать и отечественные стриминговые сервисы. Львиная доля проектов, к сожалению, является пока стандартным, однотипным и клишировавшим драматическо-мелодраматическим болотом.

Yakutsk.ru 

«Известия»: Арендные ставки на жилье в России снизились на 15%

7 июня - Yakutsk.ru. По информации, предоставленной участниками рынка недвижимости, за последний год стоимость аренды наиболее востребованных однокомнатных квартир в крупных городах России снизилась на 10–15%

Iz.ru 

Названы города, где лучше всего будет видно метеорный поток Ариетиды

В первые дни июня к Земле приблизится метеорный поток Ариетиды, который подходит к планете ежегодно с 22 мая по 2 июля. Лучше всего его будет видно в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске, рассказал «Известиям» 7 июня руководитель сервиса «Яндекс Погода» Александр Ганьшин.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог Соломатина объяснила, почему возникает жир на животе и как от него избавиться

Жир на животе чаще всего возникает из-за неправильного питания или эндокринных нарушений. О том, какая еда может спровоцировать появление нежелательных килограммов и как с ними бороться, «Вечерней Москве» рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Эксперт Хазин рассказал о главных причинах утери багажа в аэропортах

Причины потери багажа во время авиаперелетов и действия, которые необходимо предпринять в подобных случаях раскрыл начальник отдела авиационного маркетинга дирекции по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивостока Дмитрий Хазин.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

France 24: «огромная проблема» — закрытое российское небо ставит западные авиакомпании в невыгодное положение

Запрет на полёт над российской территорией негативно сказывается на конкурентоспособности западных авиакомпаний, рассказывает France 24. После открытия границ с Китаем туриндустрия требует увеличить число рейсов по азиатским направлениям, однако из-за увеличения маршрута перелёт обходится дороже, и пассажиры отдают предпочтение авиакомпаниям других стран.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Война и мир» Льва Толстого стала самой популярной цифровой книгой в России

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. «Война и мир» Льва Толстова заняла первое место в рейтинге самых популярных цифровых книг в категории «русская классика», об этом сообщает пресс-служба сервиса цифровых книг «Литрес».

Блог сайта «Газета.ru» 

Арбитр Карасев об уровне судейства в РПЛ: нужно дорожить тем, что есть

Российский арбитр Сергей Карасев после завершения сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) поделился размышлениями о судействе в России, передает газета "Известия".

Читать дальше...


Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *