Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

ИА REGNUM 

Небензя назвал атаку на Каховскую ГЭС результатом преступной деятельности Киева

Разрушение Каховской ГЭС назвал немыслимым преступлением Киева, совершённым для ухудшения гуманитарной ситуации в регионе 6 июня постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности (СБ) международной организации.

Читать дальше...

Рамблер 

Небензя: Россия призывает генсека ООН осудить Киев за подрыв дамбы Каховской ГЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совета Безопасности всемирной организации, заявил, что Россия настаивает на установлении всех обстоятельств атаки на Каховскую ГЭС.

Moslenta.ru (Москва) 

«Прилетают совы, и лисы приходят уже второй год». Как парк «Зарядье» у стен Кремля стал рекордсменом

В московский парк «Зарядье» под стены Кремля прилетают совы, заходят лисы, а его Флорариум на прошлой неделе стал рекордсменом как «Самый короткий маршрут по России с наибольшим количеством видов растений природной и культурной флоры». Главный садовник парка «Зарядье» Евгений Сапунов рассказал «Мосленте», какие цветы лучше покупать для дома и дачи, что такое аэропоника и как уместить 300 видов растений на 49,5 квадратного метра. Ниже — его монолог.

Ритм Евразии 

Россия и глобальные вызовы для Центральной Азии

На фоне кардинальных сдвигов на международной арене и новых вызовов государства дружественной исламской цивилизации становятся все более востребованными партнерами России в вопросах обеспечения безопасности и стабильности на глобальном и региональном уровнях

АиФ 

В Абхазии появился дешёвый курорт с хорошим сервисом. Такое вообще бывает?

Сюда весьма легко доехать от Сухума — полтора часа максимум. Цены — в 2 раза ниже знаковых абхазских курортов, люди на рынке охотно фотографируются рядом с копчёным сыром и чурчхелой, выращивают чай и делают отличное вино. Нет, я не шучу.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

АПЭК составил рейтинг российских губернаторов

Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Рустам Минниханов (Татарстан) возглавили ежемесячный рейтинг влияния глав регионов России по версии Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Как сообщил aif.ru гендиректор организации Дмитрий Орлов, в пятерку лидеров также вошли губернаторы Санкт-Петербурга и Самарской области Александр Беглов и Дмитрий Азаров.

Читать дальше...

Iz.ru 

День социального работника в 2023 году — как отпраздновать

Ежегодно 8 июня в России отмечается День социального работника. В 2023 году торжество выпадает на четверг. Об истории праздника и от том, как поздравить представителей этой профессии, читайте в материале «Известий».

Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Котировки маркетплейса Ozon вышли в лидеры торгов по итогам сессии на Мосбирже во вторник, 6 июня

Котировки рынка Озон вышли в лидеры торгов по итогам сессии Московской биржи во вторник, 6 июня. Акции подорожали на 4,16% до 1815 рублей за штуку.

Читать дальше...

Rb-str.ru

В России вступили в силу ограничения на продажу вейпов и кальянов

Тематическое фото. © depositphotos.comС 1 июня в России заработал закон, ограничивающий продажу вейпов и кальянов. Об этом напомнили в пресс-службе Государственной думы. С сегодняшнего дня розничная торговля устройствами для потребления продукции, содержащей никотин, запрещается дистанционно, с использованием автоматов, а также на выставках и ярмарках. Запрещается также демонстрировать и открыто выставлять кальяны или устройства для вейпинга в ...

VPK.name 

Американский авианосец, идущий в сторону России, неожиданно пропал

High North News: американский авианосец, отправившийся в сторону России, пропал
Недавно американский корабль USS Gerald R. Ford, крупнейший в мире военный авианосец, прибыл в Норвегию, сообщает High North News. Однако после его отбытия из Осло "воцарилось молчание": никаких сигналов судно не посылает. Известно одно: авианосец шел в сторону России.

VPK.name 

Минобороны предложило оповещать граждан о призыве в рамках мобилизации через СМС

В ведомстве указали, что при этом будет использоваться телефонный номер призывника, который зафиксирован на портале государственных и муниципальных услуг
Минобороны России предлагает внести изменения в положение о призыве граждан по мобилизации, в частности, предлагается оповещать мобилизованных через СМС-рассылку. Об этом говорится в проекте постановления, опубликованном в понедельник на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Media-talk.ru 

В Москве построили и начали эксплуатировать две трети недвижимости от запланированного объема на этот год

В период январь-май 2023-го года в столице возвели и начали эксплуатировать 232 объекта. Их общая площадь составляет более 5,6 миллионов "квадратов", из которых 2,58 млн кв. м. относятся к жилой недвижимости.

News2World.net 

Росрыболовство разработало систему проверки крабовой продукции

МОСКВА, 7 июня Росрыболовство совместно с Россельхознадзором завершают работу по созданию системы автоматической проверки легальности крабов, предлагаемых в ресторанах, сообщил глава Росрыболовства Илья Шестаков. Проверка крабовой продукции, считаемой в московские рестораны и гостиницы, которую ведомство совместно с Россельхознадзором проводило в конце минувшего ...

News2World.net 

В Подмосковье текущие проекты импортозамещения создадут 16000 рабочих мест

МОСКВА, 7 июня. Текущие импортозамещающие проекты создадут 16 тысяч новых рабочих мест в Московской области, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки региона. 166 импортозамещающих инвестпроектов с общим объемом инвестиций 136 миллиардов рублей остаются на сопровождении специалистов мининвеста. Их реализация позволит ...


Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Эх, «братушки, братушки»…

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно


Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Home-way.ru

Home-Way

Kondicioner-n1.ru

Установка кондиционеров в Москве | Установка кондиционеров N1

Fabrikatoka.ru

Фабрика Тока, подбирает и поставляет, монтирует и обслуживает энергетическое оборудование, а также разрабатывает и производит щиты автоматики и контроллеры управления. (Россия, Московская область, Москва)

A-108.ru

Внедороги в 80 км от Москвы

Sanipol.ru

Интернет-магазин керамической плитки и напольных покрытий Уютный Дом

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Takelajniki.ru

Такелажные услуги в Москве (тел. 8-495-669-69-99)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

Mimokassy.ru

Мимо Кассы

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Москвы

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Московские якутяне отметили День республики

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *